23 марта 2023

М. ПРОНИН

Если бы сегодня устроить диспут с членами ПКП О. Хоржана на тему, что они являются безмозглыми особями, и доказать им этот факт, (что большого труда не составит), то эта новость, наверняка бы, их огорчила или даже обидела.

Но диспут в настоящее время с ними устроить невозможно, поэтому придется ограничиться в очередной раз разъяснениями, что они являются именно таковыми.

И так, начну с, опубликованной членами ПКП О. Хоржана на их интернет-странице, очередной фейковой информации:

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

вчера 16:43

16 147 участников

Андрей Романов

С сегодняшнего дня на территории Приднестровья начинает работать правозащитная организация «Центр защиты прав человека в Приднестровье», где каждый из нас может получить абсолютно бесплатную юридическую помощь в решении многих проблем, с которыми мы сталкиваемся: коррупция, безразличие властей, насилие правоохранительных органов, вопросы цензуры в Республике, вопросы об оплате труда, расчёта пенсий, а также выплаты разных пособий.

На данный момент организация только расширяется и работает только через бот обратной связи. В ближайшее время будет создан удобный сайт с возможностью получать помощь максимально быстро и комфортно, а также представительство в Тирасполе.

Хотим подметить, что менее чем за одну неделю работы правозащитной организации помощь получило более 50 человек! Не откладывайте свои проблемы на потом, всё можно изменить, всему можно противостоять, закон равный для всех - главное уметь им пользоваться!

BEZMOZGLIE-1.jpg

От автора публикации:

Мне сразу после прочтения данной информации захотелось узнать, что же это за центр и кто такой Андрей Романов.

И вот, что мне удалось узнать, дамы и господа:

PMR бесплатная доска объявлений в Молдове

«Центр защиты прав человека в Приднестровье»

Дата: 22.03.2023

Просмотры:11

Адрес: Тирасполь, ул. 25 Октября, а точнее «На деревню к дедушке»

Тип: Отдам даром.

Знакомитесь теперь, дамы и господа, с лицом, выставившим данный бутор на своей интернет-странице в Одноклассниках поддержанный членами ПКП О. Хоржана:

BEZMOZGLIE-2.jpg

Андрей Романов

Подробная информация о профиле

Родился: 10 января 1996 (27 лет) Украина

Окончил школу: 2 лицей

Подписчики: 5 человек

А теперь, дамы и господа, ознакомьтесь с другой информацией, которую зачастую выставляет на своей интернет-странице в Одноклассниках Андрей Романов.

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ:

Андрей Романов

2 янв 2023

27 лет, Украина

BEZMOZGLIE-3.jpg

Андрей Романов

9 дек 2022

27 лет, Украина

BEZMOZGLIE-4.jpg

Андрей Романов

17 ноя 2022

27 лет, Украина

BEZMOZGLIE-5.jpg

Ничего вам не говорит эта его информация, мои уважаемые читатели, кто есть на самом деле Андрей Романов?

Ну явно не патриот России.

Тогда возникает законный вопрос, что же делает его бутар на интернет-странице членов ПКП О. Хоржана, если они постоянно дуют Приднестровцам в уши, что они вместе с Россией?

А теперь, уважаемые мои читатели, ознакомьтесь с комментариями к этой информации граждан сторонников т.н. «Приднестровских коммунистов» и сделайте для себя вывод, безмозглые они или нет, если они явно фейковую информацию принимают за реальную.

софия ушурелу

Лед тронулся

АЛИНА ИЗОЛЬДОВНА

Не верю своим глазам и куда обратится? Где Вас найти? Или это просто очередная утка? Кто-то решил посмеяться над народом?

АЛИНА ИЗОЛЬДОВНА

Пожалуйста кто знает с киньте номер тел. этих людей. Буду очень благодарна.

АЛИНА ИЗОЛЬДОВНА ответила Ольге

Да разве всё опишешь? Или можно просто заявку оставить?

Валентина Соколова ответила Ольге

да уж. к сожалению простому человеку. вряд ли добьешься. я живу в селе. забрал тут поля в том числе и огород родительский. если я хотела что-то сказать просто побил. здоровый молодой барин. наверное не учили девочек не обижать, а тем более старушек. жаловаться некому. у него крыша как говорят...

От автора публикации:

А сейчас, дамы и господа, знакомьтесь с персоной, которая по всей видимости, судя по ее комментариям будет заниматься вопросами «защиты» Приднестровского общества от «произвола власти».

BEZMOZGLIE-6.jpg

Инга Козлова (Муля)

Родился 18 марта 1981 (42 года)

Живет в Измаил, Украина.

Судя по внешним данным этого чуда, она, бесспорно, «юрист международник».

Инга Козлова (Муля)

Пишите, каждую заявку будем рассматривать индивидуально. Телефона пока нет по соображению безопасности.

Инга Козлова (Муля) ответил Валентине

Пишите, землю вам вернём обязательно

Светлана Лысая ( вязание) ответила Ольге

В какую милицию писать? забыли Мову.

От автора публикации:

Также своих читателей прошу обратить внимание на ряд удаленных комментариев к этой фейковой информации, которые, по всей видимости, были удалены лицом, принимавшим участие в обсуждении этого пасквиля, интернет сохранил только имя этого участника диспута: Ольга.

Как вы думаете, дамы и господа, кто эта Ольга?

Уверено могу сказать, что это т.н. «Приднестровская коммунистка», склочница Ольга Круглова, а удалила она эти свои комментарии, по всей видимости, чтобы не выглядеть в очередной раз безмозглой особью, т.к. да нее дошло, правда на вторые сутки, что такого «Центра защиты прав человека в Приднестровье», о котором сообщили члены ПКП О. Хоржана на своей интернет-странице, нет и быть не может.

А что же есть?

А есть, дамы и господа, работа спецслужб потенциального противника, занимающегося распространением такой фейковой информации для сбора данных об отношении жителей, интересующего их региона, к государственным структурам, о настроениях людей в определенных слоях общества, и т.д.

А для чего это делается, дамы и господа, спецслужбами потенциального противника?

А делается это только с одной целью для последующей вербовки агентурного аппарата и создания агентурной сети из числа лиц, обиженных властью в этом регионе, для дальнейшего использования этого агентурного аппарата в своей разведывательно-подрывной работе в интересах своего государства.

А в связи с боевыми действиями в Украине нельзя исключать и того, что СБУ из числа лиц, обиженных в данном конкретном случае Приднестровской властью, может вербовать будущих террористов, провокаторов и т.д., для проведения террористических акций и для другой разведывательно-подрывной деятельности на территории Приднестровья.

Вот мне интересно, сколько такой безмозглой мрази уже завербовано спецслужбами Украины из числа т.н. «Приднестровских коммунистов»?

Думаю, что не мало, в связи с систематическим распространением на их интернет- ресурсах провокационной и фейковой информации.

А вы что думаете по этому поводу, дамы и господа?

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии