3 апреля 2023

М. ПРОНИН

На интернет-сайте Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны сообщество т.н. «Приднестровских коммунистов» в своих пасквилях постоянно высказывается о том, что на правом берегу Днестра жить лучше, чем на левом.

Например:

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

22 марта

В группе 16 158 участников

С 1 апреля 2023 года в Молдове проиндексируют пенсии и социальные пособия на 15%.

BREHNA-1.jpg

От автора публикации:

И что, от этого уровень жизни в Молдове повысится?

BREHNA-2.jpg

В это, дамы и господа, и есть

BREHNA-3.jpg

членов ПКП О. Хоржана.

Вот один из эпизодов о сегодняшней жизни в Молдове, описанный гражданином этой страны, имеющим специальные познания в области экономики.

IDIS Viitorul: Молдавия стала "самой несчастной" страной в Европе

03 апреля 2023, 04:22

В период отопительного сезона Молдавия импортировала газ на около полумиллиарда долларов, при этом оставаясь "самой несчастной" страной в Европе. Такое мнение выразил экономический эксперт ассоциации IDIS Viitorul Вячеслав Ионицэ заявил в видеообращение, выложенном в соцсети.

Он обратил внимание на то, что во время отопительного сезона Молдавия потребила вдвое меньше газа, чем в 2022 году. При этом Кишинев закупил топлива на 500 миллионов долларов, а тариф был выше среднего по Европе.

"Из всех стран Европы жители Молдавии оказались самыми несчастными этой зимой", – заявил Ионицэ.

Эксперт изучил ситуацию на энергорынке Европы и выяснил, что в первом квартале 2023 года Молдавия приобретала газ по средней цене 1096 долларов, тогда как европейская стоимость топлива составляла 700 долларов за кубометр.

Ранее глава местного распределительного оператора "Молдовагаз" Видим Чебан сообщил о том, что Молдавия возобновила закупки газу у "Газпрома". Решение он объяснил снижением поставок российского топлива для Молдавской ГРЭС в Приднестровье, обеспечивающей энергией республику.

От автора публикации:

Ну как, дамы и господа, стоит ли верить членам ПКП О. Хоржана, если они брешут на каждом шагу, имея одну цель – добраться до власти в Приднестровьи?

Если они уже сейчас системно брешут, что же будет потом?

А будет, дамы и господа, после их прихода к власти, полная «Жопа» и в этом можете не сомневаться.

А вот очередное подтверждение как русскоязычных граждан уважают и ценят в Молдове, куда Вас, дамы и господа, периодически зовет д. Г. Чорба, а эти приглашения поддерживаются и на интернет-сайте Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны, ПКП О. Хоржана.

Фанаты ФК «Зимбру» во время матча с «Шерифом» в г. Кишиневе, проходившем 01.04.2023 гола, показали, как они любят «Российский народ», что было отражено на развернутых ими политических русофобских баннерах.

BREHNA-4.jpg

Как вы думаете, дамы и господа, чья была инициатива это сделать: этих отмороженных на всю голову или кого повыше, учитывая то, что ранее УЕФА штрафовала футбольные клубы за такие выходки фанатов и накладывала другие виды взысканий на футбольный клуб, на матче которого происходило что-то подобное, как на игре «Зимбру» «Шериф»?

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии