11 апреля 2023

М. ПРОНИН

Что помешало президенту Приднестровья выполнить до конца его предвыборную программу?

Это могут не понимать только идиоты, маразматики и шизофреники, члены и сторонники ПКП О. Хоржана.

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

вчера 20:22

В группе 16 155 участников

VORON-1.PNG

От автора публикации:

Первое, что помешало президенту Приднестровья в выполнении его предвыборной программы, это СOVID-19, на что ушли миллионы долларов США, направленные на спасение людей, как государственные, так и фирмы «Шериф».

Второе, изменение общественно-политической и экономической обстановки вокруг Приднестровья, с приходом к власти на правом берегу Днестра команды М. Санду, ярых националистов и сторонников США и ЕС, а также начало СВО России в Украине.

В результате чего завозимые товары стали заходить на территорию Приднестровья строго через Молдову, с двойным растаможиванием и с большими затратами на логистику.

Третье, заключается в том, что закончилась эра бесплатного газа для Приднестровья, за него теперь нужно платить и немало, ну и т.д.

Однако, даже в такой сложной обстановке, президент Приднестровья старается выполнять то, что он обещал жителям региона в своей предвыборной программе.

Например: в полном объеме нынешней властью региона уже выполнены и выполняются следующие пункты предвыборной программы президента Приднестровья:

1. Повышены пенсии.

2. Повышены выплаты и пособия матерям одиночкам.

3. Российским пенсионерам выплачиваются пенсии строго в российских рублях.

4. Возвращены 30% украденных денежных средств у пенсионеров и бюджетников

другом О. Хоржана «Шевчуком-Чубчиком.

5. Осуществляются доплаты защитникам Приднестровья.

6. Худо-бедно производится компенсация советских вкладов.

7. Решен вопрос бесплатного проезда в троллейбусах для льготников, а помнится мне опять же при друге О. Хоржана «Шевчуке-Чубчике за проезд в троллейбусах платили все.

8. Осуществляется вовремя выплата жителям региона пенсий и заработных плат.

9. Государственная медицина остается бесплатной и т.д.

Возможно, дамы и господа, эти пункты выполнены и выполняются не так как нам бы хотелось в денежном эквиваленте, но они выполняются, и с этим не поспоришь.

VORON-2.jpg

От автора публикации:

Я так и не понял, дамы и господа, к чему был выставлен плакат членами ПКП О. Хоржана с вороной и лисой?

Ну что поделаешь, дамы и господа, когда у человека в голове вавки, а зеленка ему уже не помогает, сколько ее уже не пей.

P.S. Дамы и господа, представьте на секундочку в Приднестровье к власти пришли голодранцы т.н. «Приднестровские коммунисты» и полностью, как поется в их интернационале, «разрушили старый мир».

Осуществилась их мечта, с Приднестровского рынка полностью ушла фирма «Шериф», а это сразу считайте закрылись хлебозаводы, вино-коньячный завод «КВИНТ», пивзавод, рыбозавод, оптовые базы, завод ПХБО, завод «Молдавизолит», сельскохозяйственные предприятия фирмы «Шериф», сеть Супермаркетов «Шериф», IDC и т.д., то есть предприятия, что давали работу и кормили тысячи и тысячи приднестровских семей.

А если руководство фирмы «Шериф» огорчится и уйдет с Приднестровского рынка, как в свое время «крестьяне-кулаки», не пожелавшие вступать в колхозы и отдавать для общего пользования свои дома, скотину орудия труда и т.д.?

Вспомните, дамы и господа, исповедь «кулака» из кинофильма «Штрафбат» «… поджег я свой дом, чтобы этим антихристам не достался и пошел, куда глаза глядят …».

Если честно, дамы и господа, «Гражданской войной» попахивает.

Подумайте на досуге, дамы и господа, перед тем как слушать идиотов, маразматиков и шизофреников из ПКП О Хоржана.

Эти жизненные потрясения нам с Вами разве сегодня нужны?

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии