28 февраля 2018

МИХАИЛ ПРОНИН

Примерно в начале осени 2017 года, сейчас точно не вспомню от кого, я слышал про «сходку» группы обиженных лиц, приближенных к экс-президенту Шевчуку, которая состоялась в ресторане гостиницы «Аист» в г. Тирасполь. Со слов моего собеседника на «сходняке» держал слово некий гражданин по прозвищу «Демид», тершийся при Шевчуке в окружении экс главы администрации г. Тирасполя Безбабченко. В своем слове, как рассказал мне мой собеседник, «Демид» говорил присутствующим о том, что – «Договорено, Россия нынешней власти не даст ни копейки», а также о том, что «Президенту ООО «Шериф» Гушану В.А. жить осталось не долго, получено разрешение на его ликвидацию на самом верху в России». Мой тогдашний собеседник еще что-то рассказывал о выступлениях на этом сходбище, но я не придавал этому значение. Что взять с убогих то.

Примерно в тоже время по г. Тирасполю поползли слухи о том, что Президент ООО «Шериф» Гушан В.А. смертельно болен. В дальнейшем людская молва поставила ему диагноз «Рак головного мозга» и вот начиная с первой декады февраля 2018 года, поползли слухи о том, что Гушан скончался. Одним клоуном, назвавшимся Вадимом Збирня, были расписаны «факты» как умер Гушан, когда, где, кто занимался похоронами и другие подробности этого порожняка, о чем мною было прочитано на странице Шевчука в Facebook и в Одноклассниках на странице «Типичное Приднестровье».

Вадим Збирня, Victor Pleshkanov et Константин Енчин aiment ça.

Commentaires

Вадим Збирня не могло такое долго продолжаться. Бумеранги всегда возвращаются. Все шерифовцы затихли, Сифон сдулся и думает на какой козе вырулить из пике)))

J’aime · 1 · 25 février, 14:12

Supprimer

Вадим Збирня А вообще, так, чтобы все понимали, Витя в Тирасполе вообще в последнее время не жил. Он все время перед смертью проводил в своей резиденции в с. Гояны. Понимал, что ничего не изменить и просто доживал свой век. А тут о какой-т машине, разъезжающей по Тирасполю рассказывают. Вот так резко Витя стал по Тирасполю кататься, чтобы все видели, что он жив? А его самого не видно))))) Мова, ты такой смешной, ей Богу.

То, что Виктор Гушан жив сомнений у меня не вызывает так, как видел его лично возле гостиницы Россия. Уже после его мнимой смерти.

В бреде клоуна Вадима Збирня есть ряд выражений, которые если разбить на цитаты сразу будет видно, что его письмена именно бред и ничто другое, а по самому автору психушка плачет горькими слезами.

Цитата: «Жаль Витька, столько натворил, что даже родная земля не принимает, боялся, что сотни людей, у которых он отобрал бизнес, жизни осквернят его могилу».

По этой цитате к клоуну Вадиму Збирня у меня несколько вопросов:

  1. Какие покойники могут осквернить могилу?
  2. Предоставьте доказательную базу, хотя бы одного убийства, которое заказал или умышлено совершил Виктор Гушан?
  3. Назовите хотя бы одного бизнесмена, у кого Виктор Гушан отжал бизнес.

Клоун Вадим Збирня ответьте мне на эти вопросы, и не используйте при этом данные фильма «Шериф иллюзия обмана», т.к. этот фильм был снят под руководством губошлепа экс председателя КГБ Приднестровья Земцова Н.Н.

Пару слов об этом фильме. Сюжет фильма основан на рассказе водителя «преступного авторитета» 90-х годов Олега Степанова, крендель которого показывают в фильме, никогда не был водителем «Степы», водителем Степанова был ныне покойный Сергей Унгуряну. В группе Степанова были также уже покойные Тес, Миша, Лепа, Жид и др. В свое время я знал их всех лично и знаю, как и за что они погибли и кто спускал курки, убивая их, и кого группировка «Степанова» отправила к праотцам и за что. Кроме меня «группу Степанова» знали тысячи людей, проживающие в Тирасполе. Поэтому фортель «Шериф иллюзия обмана», запущенный КГБ ПМР перед последними президентскими выборами, и не дал желаемого результата для Шевчука и его людей, т.к. являлся искажением истины.

Цитата: Но это пример для всех тех, кто по трупам, по беспределу пришел к власти и к большим капиталам. На очереди Шкильнюк, Мова, Антюфеева, Щерба, Брынзарь с одной почкой, Рымарь, Гурецкий и судьи. А в завершении карнавала, сам Красносельский обманувший народ.

По этой цитате у меня тоже есть вопрос:

Лица в вышеуказанном вами списке в ближайшее время так же умрут как Виктор Гушан или чуть погодя?

Поэтому клоун Вадим Збирня или как вас там на самом деле лечите голову, а то наступит рецидив и трещины на вашей голове ни один сварщик заварить не сможет.

В этом же месяце феврале 2018 года на интернет сайтах появилось:

Интервью председателя КГБ Приднестровья Земцова Н.Н.

Опубликовано: 16 февраля 2018 г. и

Обращение экс председателя КГБ Приднестровья Земцова Н.Н. к соотечественникам. Опубликовано: 22 февраля. 2018 г.

Посмотрел я выступление очередного клоуна цирковой трупы Шевчука и сделал для себя следующий вывод. Только не далекие люди станут членами этой Московской мишпухи, куда призывает Земцов Н.Н. Прислушайтесь только к его словам, кода он рассказывает, как его пытали бедного и он не выдержал пыток и оговорил себя и своих товарищей. И это экс председатель КГБ ПМР. Тогда что говорить об его подчиненных, а теперь он кого-то, куда-то, для чего-то призывает, чтобы потом в очередной раз перевязать и сдать как пучок редиски.

В последнее время на страницах интернета стали появляться различные статьи, фильмы и т.д., дискредитирующие нынешние власти Приднестровья и позорящие их человеческое достоинство. Все это исходит от, обиженных новой властью, приближенных к экс-президенту Шевчуку.

Компетентные органы России, изучая пасквили Шевчуковских прихвостней в интернете не зная истины того, что происходило и происходит в Приднестровье на самом деле, частично верят бредятине Шевчуковского сброда, обделавшегося и сбежавшего в Россию от справедливого возмездия за свои преступления против законных интересов простых людей, проживающих в Приднестровье.

Россия сегодня не уделяет должного внимание региону. Хотя по новостям Приднестровья народ регулярно слышит об обратном, что все хорошо, деньги из России будут для стабилизации и развития экономики региона и т.д. Вот только когда они будут и будут ли? В происходящем в первую очередь виноваты люди, о которых идет речь в этой моей статье. Да и еще нынешняя администрация Приднестровья оживила скелета по фамилии Смирнов, мелькающего в настоящее время на голубом экране, как голая задница над очком общественного туалета. У нынешнего руководства России при виде Смирнова начинается изжога. Задайте вопрос президенту России В.В. Путину или его представителю по Приднестровью Д.О. Рогозину, как они относятся, к экс-президенту Смирнову и вы поймете что, правда за мной. Отправите этот скелет обратно в шкаф, откуда вы его достали.

На сегодняшний день простые граждане региона не зная на каком свете Приднестровье, все чаще стали высказывать свое недовольство о действующей власти на кухнях, в общественном транспорте, рынках, магазинах и т.д. Слушая их, складывается впечатление, что если бы в ближайшее воскресенье состоялись бы выборы президента, то действующий президент Приднестровье Вадим Красносельский не имел бы шансов одержать на них победу в первом туре, а что будет к концу его президентского срока, если Шевчуковская гидра не заткнется или ее не заткнуть?

P.S. Как сказал бы всеми любимый мультяшный герой – «В Приднестровье

Но выход есть всегда, говорите людям правду!

Комментарии (5)

Вы не можете оставлять комментарии
  • Андрей
    10.03.2018, 13:10:48

    Приднестровцам и Виктору Гушану

    Ничего не меняется в ПМР, одни воры сменяю других воров и Виктор Гушану здесь совершенно не причем. Ему попросту не удалось до конца собрать профессиональную, честную и порядочную команду единомышленников, в этой его команде также полно задолизов, выдающих желаемое за действительное и не упускающих блага мимо своего кармана. Порядочных и преданных людей в его команде можно посчитать по пальцам. Если бы Виктор Гушану действительно не дай бог, конечно, ушел бы из этой жизни то его империю ни кто бы и не пытался сохранять. «Гиены» из его окружения, показывающее сейчас, мнимую преданность порвали бы все на части вместе с его родными и близкими. Поэтому Витя живи как можно дольше и к приближенным своим присмотрись, может кого-то уже пора и заменить.
  • Геннадий
    19.03.2018, 14:01:39

    С*** в Приднестровье был, есть и буде, а ели еще точнее будет всегда и никуда от этого не деться.
  • Валерий-72
    23.03.2018, 12:49:34

    Просмотрел все сайты и страницы в интернете лица значившегося под данными "Вадим Збирня, Victor Pleshkanov и Константин Енчин " и соглашусь с автором статьи «Очередной свистежь, пердежь и провокация или Король не умер, но так этого кому-то хочется», что по этому человеку психушка плачет.
  • Клоп
    26.03.2018, 11:08:55

    Всю эту хрень в интернете против нынешней Приднестровской власти распространяет Стрючков-Земцов и другие ЧЛЕНЫ пригревшиеся возле Шевчуковской задницы во время его правления, типа Кузьмичева, Безбаченко, маромоек Шевчуковского гарема и другой нечисти. Плохо то, что этой кодле уродов в России верят. Поэтому Власти России по малеху стали класть на ПМР.
  • Влад
    02.04.2018, 15:57:22

    1 апреля 2018 года на футбольном матче между "Шерифом" и "Петроклубом" видел на балконе VIPа Гушана. Поэтому для меня не понятно зачем Шевчуковская свора "метет пургу" об его смерти.