5 сентября 2018

М. Пронин

Через 7 суток Настасе все-таки решился отречься от своего сторонника Тудор Дрецкарь.

Ну, что скажешь у человека позднее зажигание или он медленный газ? Шума выше крыши, а он выжидает, что непонятно, как такого можно допустить до власти. Все проюрдонит, что есть.

4 сентября 2018, 11:16

Нэстасе отрекся от активиста DA, назвавшего русский язык "свинским"

Лидер партии говорит, что с ним фотографировались многие, среди них были и провокаторы.

Лидер Платформы DA Андрей Нэстасе заявил о том, что человек, который на митинге 26 августа назвал русский язык свинским, не является активистом его партии. Нэстасе заявил официально, что этот мужчина не был и не будет активистом Платформы DA, отметив, что многие из протестующих за три года протестов фотографировались с ним:

- Заявляю официально, что человек, который на камеру обидел русскоязычных, не был и не будет никогда активистом «Платформы». За три года наших протестов на Площади Великого Национального Собрания побывали сотни тысяч людей. Многие из них фотографировались со мной. Среди них были сторонники разных партий и даже разные провокаторы. Всех их выявить сразу, увы, невозможно, пишет kp.md

Тем временем, фотографии в соцсетях все же демонстрируют, что 59-летний житель Кодру Тудор Дрецкарь действительно активно участвует в деятельности Платформы DA.

Закончу первыми комментариями к статье «Нэстасе отрекся от активиста DA, назвавшего русский язык "свинским"

Dostoevskii 4 Сентября 2018, 11:26

Вот когда Нэстасе пойдет в суд, или в прокуратуру, напишет заявление, что мол того нужно привлечь к ответственности, тогда я поверю что он отрекся


zezikov 4 Сентября 2018, 11:57

Поздно пить Боржоми

Народ Молдовы голосуй за ПСРМ, если вы хотите спокойствия, стабильности, мира и процветания!

Комментарии (1)

Вы не можете оставлять комментарии
  • 33336
    16.09.2018, 11:33:53

    Ему нужно лечить черепушку, а не в политику лезть.