28 февраля 2019

Коллектив авторов

После выхода в свет статьи «Чья бы корова мычала, а Ваша бы молчала», написанной нами, коллектив ПРО МРОО и ТОО «МИРОТВОРЕЦ» надеялись на то, что у фигурантов этой статьи хватит мозгов закончить нападки, начатые ими в отношение наших коллег по ПРО МРОО и ТОО «МИРОТВОРЕЦ», сопровождающиеся клеветой и оскорблениями в их адрес, а также в адрес наших коллег по совместной службе в ОУР Тираспольского ГОВД, МВД МССР, в Оперативном отделе и в ПСН «КОБРА», ВК Тираспольского гарнизона, 14 ОА РФ.

Но не тут-то было!

С 26.02 2019 года на протяжении суток, не отходя от компьютера, лицо назвавшееся «Сталкер», представившееся офицером спецназа из г. Пензы, принялось конфликтовать с коллективом ПРО МРОО и ТОО «МИРОТВОРЕЦ», высказывая в начале скрытые угрозы и оскорбления в наш адрес, типа, что у нас не хватит духу встретиться и сказать в глаза, что мы думаем о лицах, развязавших это гнусное противостояние, из ОО БКБ «КОБРА» и ОО «ЩИТ ОТЕЧЕСВА».

Наш коллега, участвующий в переписке под литерой «Л» с этим «Пензенским офицером спецназа», неоднократно предлагал и этому «Сталкеру», и «членам» ОО БКБ «КОБРА», и ОО «ЩИТ ОТЕЧЕСВА» встретиться с ним в любом месте по их желанию. Даже писал, что на эту встречу, он придет один, где бы она ни состоялась, но в его адрес сыпались только оскорбления и угрозы.

На эти действия «Сталкера» наш коллектив, участвовавший в переписке, ответил тем же.

В конечном итоге мы прекратили переписку, так как всем известно, что больному на голову ничего объяснить нельзя, также в связи с этим инцидентом, мы были вынуждены лишить наших читателей возможности оставлять свои комментарии под нашими статьями, предоставляемыми нами к чтению и изучению на нашем официальном сайте ПРО МРОО РФ и ТОО «МИРОТВОРЕЦ».

Из этой переписки со «Сталкером» мы сделали вывод, что конфликтовал с нами не офицер спецназа из г. Пензы, а с один из фигурантов вышеуказанной статьи.

Только из научного понятие слова «Сталкер» можно сделать заключение, кто с нами конфликтовал.

«Сталкер» тот, кто увлечён поиском и обследованием малоизвестных, нередко опасных для жизни мест и кто является проводником по таким местам.

Не говоря уже за другие моменты из этой переписки. Это надо же, чтобы у индивидуума так башку «заклинило», попроще псевдоним себе придумать не мог, например «Пустобрех», тебе он четко подошел бы.

А конфликтовал с нами наш знакомец – бывший прапорщик МВД ПМР. Чел с «растворенными» мозгами от систематического употребления алкоголя, уволенный из ОВД ПМР за дискредитацию звания сотрудника милиции, ранее судимый за грабеж, а точнее за то, что с парня, избитого им и его сослуживцами во время групповой драки, снял золотую цепочку и куртку в ночное время суток, в зимний период времени, о чем сослуживцы этого бывшего прапорщика, участвовавшие в потасовке, даже не знали и чуть не пошли из-за этого открытого хищения имущества по делу вместе с ним.

Данное лицо изображено на фотографии, размещенной ниже.

Страна должна знать своих «героев» в лицо!

И никак иначе!

Когда мы писали свою первую статью, мы предупреждали этого «клоуна», иначе его не назовешь, заткнуть свой хавальник.

Однако, он пренебрег нашим отеческим советом и продолжил снова свою мерзопакостную деятельность. Поэтому сегодня для наших читателей мы расскажем еще кое-что из его приватной жизни, как и обещали ранее, если он не прикусывает свое жало.

Ну что ж!

Сегодня о том как вы, товарищ бывший прапорщик, по своей природной дурости и алкогольной зависимости просрали жизнь своего «друга» «МИЦЫКА» или бывшего милиционера-стрелка ОРСН «КОБРА» батальона ППС Тираспольского ГОВД сержанта милиции МИЦУЛ Виктора Павловича, да еще сделали так, что виновный в его смерти не понес заслуженного наказания.

Некая Инесса из г. Слободзея, прочитав нашу первую статью «Чья бы корова мычала, а Ваша бы молчала», оставила свой комментарий к ней. В этом комментарии она, как очевидец произошедшего, рассказала, как получил тяжкое телесное повреждение «Мицык», ваш «друг», товарищ бывший прапорщик.

Только по незнанию, как мы понимаем, эта Инесса называет его «Мацык».

Инесса г. Слободзея ПМР.

09.02.2019, 15:04:23

Спасибо коллективу авторов.

С некоторых пор я стала читать в интернете все, что касается ОО БКР Кобра, так как видела драку, в ней участвовал мой знакомый и спецназовец из ОО БКР Кобра по имени Миша. Этот Миша на своих интернет страницах после этой драки стал обвинять в убийстве своего друга, моего знакомого не в чем неповинного человека, выставил его фото и написав – «Это он виновен в смерти «Мацика».
Этот мой знакомый ни в чем не виноват Он побил этого Мишу за его недостойное поведение в пьяном виде, после того как Миша первый начал драку. Второй спецназовец, что умер, хотел вмешаться в драку, а его локтем с боку ударил в лицо совершенно другой мужчина, а не мой знакомый и Миша это видел. Но он в случившемся обвинял моего знакомого.
Авторы статьи написали ее намеками и шарадами, но я поняла, за кого идет речь.
Этот Миша просто алкоголик достаточно на него посмотреть и к тому же из всего, что я сегодня прочитала обыкновенный Мудак!!!!
Как он мог вообще служить в милицейском спецназе? Туда что, берут всех подряд, без разбора????

По нашему мнению Инесса в своем комментарии сжато и четко охарактеризовала вас, товарищ бывший прапорщик, назвав вас Мудак!!!!

Нам почти нечего добавить по поводу получения «Мицыком» тяжких телесных повреждений, которые в дальнейшем повлекли его смерть, после комментария этой барышни.

Кроме того:

Что произошло это в баре «Баккара», бывшем баре «Прохлада»;

Что эту драку начали вы, товарищ бывший прапорщик, находясь в алкогольном опьянении, в средней на гране тяжелой степени алкогольного опьянения;

Что после драки вы с «Мицыком» были доставлены милицейским нарядом и помещены в городской Медвытрезвитель МВД ПМР с вышеуказанным диагнозом опьянения;

Что вы, товарищ бывший прапорщик, были помещены в медвытрезвитель потому, что действительно были в пьяном угаре, а вот «Мицык» как мы понимаем, попал туда только потому, что от полученной черепно-мозговой травмы не мог выполнять команды врача и контролировать свои движения на медицинском освидетельствовании в Медвытрезвителе и;

Что вы, товарищ бывший прапорщик, по всей видимости, зассали назвать правоохранительным органам данные лица, кто нанес локтем удар «Мицыку» в голову, сославшись на свою память, но есть и другие сведения о произошедшем, которые тоже вас не красят.

Слова человека, отправившего «Мицыка» к праотцам, сказанные им в г. Одессе, в кругу своих корешей, где он скрывался от следствия после совершения преступления – «Хлопнул по башке одного бывшего спецназовца, а он ласты склеил. Мать вышла на одного депутата горсовета, тот обещает решить вопрос».

Кто этот депутат, как решался вопрос и почему виновному в смерти «Мицыка» назначили наказание несвязанное с лишением свободы, вопросом для нашего коллектива давно уже не является.

Когда-то в начале 1995 года вы, товарищ бывший прапорщик, находясь в пьяном угаре, потеряли часть своей ушной раковины, вам ее купировал зубами ваш сослуживец по 14 ОА РФ. Расскажем этот случай во всех подробностях для наших читателей без всякой «иронии», так как он тоже характеризует вас как «настоящего» «Крапового берета».

Дело было в баре «Рандеву» находящегося в то время на городском пляже г. Тирасполь. Группа сослуживцев с 14 ОА РФ, среди которых были и вы, товарищ бывший прапорщик, отмечала очередной «праздник», которых тогда проходило довольно много в вашем окружении по причине отсутствия должного контроля за л/с спецподразделения, собранного в ВК Тираспольского гарнизона, со стороны вашего командира из-за его систематических коммерческих «командировок» в Германию и Польшу за автомобилями.

В баре кроме вашей группы военнослужащих, товарищ бывший прапорщик, отдыхали и другие посетители и среди них несколько женщин легкого поведения. Одна из них вам приглянулась, но получилось так, что эту даму на танец пригласил ваш сослуживец. Из-за чего в вас и заиграла пьяная ревность, и вы кинулись с кулаками на своего сослуживца.

Достойный поступок для «настоящего» «Крапового берета».

Есть такая поговорка «Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе», а вы ее видать не знаете, товарищ бывший прапорщик.

Военнослужащий, на которого вы кинулись в драку, являлся мастером спорта СССР по греко-римской и вольной борьбе. Он, когда вы махали кулаками перед его носом, несколько раз спросил вас – «Миша, ты, что из-за проститутки со мной драться хочешь?». Но вы не отвечали на его законный вопрос и продолжали махать кулаками. Далее «С…в» прогибом бросил вас на землю, уложил вас на лопатки, обездвижил и стал читать вам «мораль о достойном поведении в быту и на людях», в заключении сказав: «Миша я тебя бить не буду, а вот ухо тебе откушу» и сделал то, что обещал.

«Мужик сказа, мужик сделал, а бикса клевая была?» все произошло как в этой присказке.

Что нам, что читателям наших статей, скорее всего, безразлично как вы потеряли часть своего уха, но нам просто интересно, как вы, товарищ бывший прапорщик, смотрите в глаза матери «Мицыка» после того, как он ушел из этой жизни по вашей природной дурости.

Любой из нас со стыда бы сгорел, а некоторые у кого духа побольше, так вообще бы ушли в «дальний окоп с передовой, чтобы никто не видел, и застрелились», а вы еще, товарищ бывший прапорщик, пытаетесь что-то там вякать на наших товарищей, достойных людей.

Продолжение следует, товарищ бывший прапорщик, если вы опять не заткнете свой хавальник.

В следующий раз мы поведаем нашим читателям как вы «Краповый берет» работали в фирме «ТУР – ПРИ» и отбывали свой срок наказания за совершенное преступление и кто вы были там за забором по той жизни.

Блейте и мычите дальше!

P.S. По нашему мнению товарищ бывший прапорщик, эта нижеразмещенная картинка, с вашего Интернет-ресурса, собранная вами на фотошопе, на которой изображено лицо «Мицыка», это чистой воды кощунство к его памяти и к его матери, потерявшей единственного сына по вашей вине.

Молите бога, товарищ бывший прапорщик, чтобы мать «Мицыка» не прочитала эту нашу статью.

Она вас проклянет!

Или она должна знать, из-за кого и как погиб ее сын?

Дорогие читатели нашего сайта ПРО МРОО и ТОО «МИРОТВОРЕЦ» ждите выхода статьи: «Когда ЧЕРТ ЗАКАТАЙ ВАТУ угомониться?» мы уверены, что товарищ бывший прапорщик, не заставит вас долго ждать.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии