12 февраля 2020

М. Пронин

Мой сослуживец кавалер ордена «За личное мужество» отправил мою статью из цикла «ПОЛИТИКА – МОЯ ПРАВДА», «Каждый сходит с ума по-своему или История и жизнь не учит только идиотов» владельцу интернет страницы:

«Приднестровский листокЪ» / Приднестровье

Вестник монархическо-патриотической мысли в Приднестровье.

После чего владелец вышеназванной интернет страницы опубликовал пост –

«Лебеди красными не бывают» и вставил ниже размещенное фото:
Генерал-лейтенанта Лебедя Александр Ивановича

Для владельца «Приднестровский листокЪ»

Вспомнился мне сразу один случай, это было в конце 1993 года сразу же после того, как генерал Лебедь А.И. объявил высшее руководство ПМР коррупционерами и мафиозным кланом и стал доказывать этот факт в СМИ, что это именно так и никак иначе.

В это время А.И. Лебедя как «Почетного гражданина г. Бендеры» пригласили на разговор с общественностью г. Бендеры.

На этом собрании присутствовали люди «Женского батальона специальной поддержки» ПМР Андреевой, которые постоянно задавали провокационные вопросы последнему командующему 14 ОА РФ.

В процессе вопросов и ответов одна из присутствующих Андреевских женщин взяла слово и произнесла следующее: «Александр Иванович, мы считали, что вы белый лебедь, а вы оказались черным лебедем».

На что А.И. Лебедь ответил: «Красный я, Красный…».

Наш командарм не был русским генералом, он был до мозга костей Советским генералом, интернационалистом, Человеком с большой буквы и, если хотите, Российским генералом, но никак не русским генералом, т.к. не был националистом или монархистом.

Маннергейм, Колчак, Краснов, Деникин, Власов и другие – вот это и есть настоящие русские генералы, воевавшие со своим же народом не только в Гражданскую войну, но и в ВОВ, вот они и есть истинные идеалы нынешних монархистов, националистов, национал-патриотов и прочей нечисти.

Из-за последних персонажей из этого списка, финансируемых различными Соросами и прочей маетой, суетой и х-етой, и развалился, великий и могучий и чуть не развалилась и Российская Федерация. Сегодня из-за таких как вы, разваливается Украина.

Именно из-за таких как вы господ монархистов и др. клоунов, проповедующих дебильные идеи построения нового общества забывая, что кроме русских есть еще – Удмурты, Мордва, Татары, Эвенки, Каракалпаки, Башкиры, Чеченцы и др. нации и народности, до сегодняшнего дня и льется человеческая кровь на просторах бывшего СССР в вооруженных конфликтах, начатых на межнациональной почве.

Генерал-миротворец А.И. Лебедь по отцу был Украинцем, по матери Русским.

Еще вопросы имеете, господа Монархисты!

Если нет, то советую обратиться к врачу психиатру, не ждите рецидива. А то скоро, встречая своих родных и близких, начнете представляться «ЦАРЬ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЦАРЬ…».

P.S. Вы еще господа приднестровские монархисты и этого «Сабельного генерала» такого, как был Лебедь А.И. запишите в монархисты, чтобы тех, кто прошел с ним «Первую Чеченскую» позабавить, а может, и обозлить.

Вечная память!

Генерал-лейтенанту Рохлину Льву Яковлевичу

и тем, кто был с ним в «Первую Чеченскую»

Спите спокойно парни, мы о Вас помним!

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии