26 ноября 2015

МИХАИЛ ПРОНИН

25.11.2015 года в СМИ появилось обращение к народу Приднестровья Кулика Сер­гея Лео­ни­до­вича, бывшего пред­се­да­теля Ти­рас­поль­ско­го Союза ве­те­ра­нов Аф­га­ни­ста­на и рес­пуб­ли­кан­ской Ас­со­ци­а­ции ве­те­ра­нов войны в Аф­га­ни­стане в пе­ри­од времени с 1989 года по 1998 год, где он решил изобразить из себя великого государственного деятеля и патриота.
1..jpg

В связи с чем, хочу напомнить кое-что этому патриоту. Сергей Леонидович, вспомните, как вы предали и подставили парней А.И. Лебедя в марте 1994 года, когда вы от имени организации, которую представляли в то время, подписали один интересный документ, а потом публично от этой подписи открестились, сказав, что подпись подделана. За что командарм А.И. Лебедь послал вас на три веселых буквы, в полном смысле этого слова.
Припомните также, как вы общались с женами афганцев, просивших у вас помощи, например, помочь направить их мужей на лечение в санатории или по другим социальным вопросам.
Вспомнили?
Вы же ничем не могли помочь этим женщинам, но почему-то обещали решить их проблемы. Некоторых из этих пацанов уже нет на этом свете, т.к. они не дождались от вас обещанных путевок в санатории и т.д.
Они вам по ночам не сняться?
Вспомните еще, как вы проспали дом, в котором должны были получить квартиры Афганцы и их семьи.
Вы были никто и звали вас никак, а теперь вы что-то пытаетесь вякать? Постеснялись бы, есть еще люди, помнящие вас и ваши дела.
И прекратите морочить людям головы, что вместе с вами Россия, она с вами никогда не была.
Наберитесь смелости и скажите народу прямо, хотим добраться до кормушки под названием власть, поэтому льем грязь и клевещем на всех своих оппонентов и наш главный лозунг: «Всех убить, все отобрать и все разделить», а это уже было и нераз.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии