7 октября 2021

М. ПРОНИН

ХАМЕЛЕОН

1. Животное отряда ящериц, способное менять окраску.

2. В переносном смысле – Человек, который регулярно меняет свое мнение, взгляды, симпатии применительно к обстановке или в угоду кому-либо.

HAMELEONI.png

Члены партии О. Хоржана уже в открытую агитируют народ Приднестровья отказаться от слияния с Россией, достаточно внимательно изучить выше размещенный ими баннер на их страницах в интернете, правда члены ПКП еще не говорят открытым текстом, куда они поведут народные массы левого берега Днестра в случае прихода ПКП к власти.

А куда они вообще могут повести народ Приднестровья?

Уверен не иначе, как в очередную «жопу».

Однако, если это и произойдет, то не раньше, чем в 2026 году, а за это время «Или ишак издохнет, или мула перекрестится».

На выше размещённом баннере на странице «Новое Приднестровье», если я правильно прочитал промеж строк, высказывается мысль, которую нужно понимать так –

«Приднестровье это – не Молдова и не Россия».

Так с этим никто и не спорит, т.к. для многих людей, проживающих здесь, эта территория как называлась Молдавия с 12 октября 1924 года, так и называется.

Эту территорию даже в России так называют, к объединению с которой стремится большинство местных жителей.

Только вот беда, что эти местные жители на выборах своих «вождей» чаще всего голосуют за проходимцев, мошенников и крадунов, которые при приходе к власти строят «коммунистическое будущее» не для всех, а строго для своего близкого окружения, а еще при этом опираются в большинстве своем на таких же проходимцев, мошенников и крадунов, как и они.

Возьмем для примера российское окружение Смирнова, поддерживающее его от России, во времена 4-х сроков его правления ПМР.

Макашов, Проханов, Бабурин, Руцкой, Баркашов, Лимонов и т.д.

Что эти люди сделали для признания ПМР и для народа, проживающего на левом берегу Днестра?

Да ничего хорошего, кроме обещаний.

Присланные в ПМР вышеуказанными персонажами в 90-х годах люди, представленные Смирнову как высококлассные специалисты, на самом деле в большинстве своем оказались обыкновенными проходимцами, мошенниками и крадунами.

Они активно участвовали в отстранении от руководства министерствами и ведомствами местных кадров, имея цель занять эти освободившиеся места, а после того, как это произошло, успешно разграбили сельскохозяйственную отрасль и промышленность края.

В конечном итоге эти люди сбежали из региона вместе с местными проходимцами, мошенниками и крадунами, присвоив себе не один десяток миллионов долларов, а некоторые из них и поболее.

При этом эти люди, занимавшие в то время ключевые посты в силовых структурах ПМР, направили в Россию на путч 1993 года местных силовиков вместе с прибывшими с ними 90-х годах в Приднестровье, Рижских и Вильнюсских омоновцев для свержения законной власти в Российской Федерации по просьбе все тех же Российских кураторов ПМР времен Смирнова.

Во время второй Чеченской компании в СМИ стала проходить информация о том, что ПМР снабжает чеченских боевиков оружием, произведенным на местных предприятиях.

А дыма, как известно, без огня не бывает.

Скажите, кто после такого будет всерьез общаться с такой властью?

А народ Приднестровья, зная об этом, позволил еще два срока превращать свой цветущий край в пустыню, голосуя за Смирнова и его проходимцев, мошенников и крадунов.

В конечном итоге Смирнов, разочаровавшись в своих Российских кураторах, которых он по ошибке считал влиятельными и приближенными к политическому руководству России людьми, давая интервью 4 ноября 2011 года корреспонденту из Украины, «ляпнул» об историческом нахождении Приднестровья в Украине, что было истолковано СМИ, что Приднестровье отказывается от слияния с Россией и начинает проводить работу на слияние с Украиной.

В конечном итоге это его интервью и неоднократное похищение его родней безвозмездной гуманитарной финансовой помощи от России для приднестровских пенсионеров, вышли ему, как говорится «боком», власть в Приднестровье он потерял.

У народа, проживающего на левом берегу Днестра, появился шанс в 2011 году изменить свою жизнь к лучшему.

Однако, народ Приднестровья и в этот раз оказался в большой «заднице» по причине избрания своим лидером очередного проходимца, мошенника, крадуна и иуды – гражданина Шевчука, который окружил себя такими же, как и он.

А дальше понеслось: мошеннические и контрабандные схемы, левое производство спиртного и сигарет, дошло до того, что у бюджетников и пенсионеров были отобраны 30% от их пенсий и зарплат.

Один Бергман чего стоил с его ненасытной до денег «утробой», доходило даже до того, что Бергман несколько раз «кидал» не на один миллион долларов своего покровителя и партнера Шевчука-Чубчика и регулярно своих Одесских компаньонов по «табачному бизнесу».

Наступил 2016 год и народ Приднестровья наконец прозрел и избрал, по моему мнению, более-менее приличную власть.

Сегодняшняя действующая власть, чтобы за нее не говорили различные «коммунистические балаболы», сделала и делает для народа Приднестровья то, что не делали предыдущие власти с учетом того, что регион им достался от их предшественников в напрочь «убитом» состоянии.

Надеюсь, что и в этот раз народ Приднестровья сделает правильный выбор своего лидера.

Лично я не вижу, на кого сегодня можно поменять в ПМР В. Красносельского, а в России В. Путина!

ГОСПОДА И ДАМЫ ВСЕ НА ВЫБОРЫ!

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии