28 октября 2021

М. ПРОНИН

И снова ни о чем, очередное заявление беспонтовых пиарщиков и как обычно на интернет-странице:

Новое Приднестровье

вчера 22:19

В группе 14 894 участника

URIST.jpg

Александр Глебович Подгородецкий – юрист из г. Рыбница.

Из текста заявления:

Ещё раз несколько слов о нашей позиции по президентским выборам. Пусть что хотят делают нынешние власти, им уже ничего не поможет.

От автора статьи:

Вы приняли решение совершить государственный переворот?

Или переходите к террористической деятельности по физическому устранению неугодной вам нынешней власти?

Разбрасываться такими громкими заявлениями неразумно, чревато тяжкими последствиями и в первую очередь не для действующей власти.

Из текста заявления:

Они могу провести эту спецоперацию под названием "выборы" и не мытье так катанием протащить своего выдвиженца, но это не сделает их кандидата легитимным.

От автора статьи:

Каким образом, вы господин А. Подгородецкий, можете повлиять на легитимность или нелегитимность вновь избранного президента, если его кандидатура будет после выборов утверждена или не утверждена соответствующим органом власти и в соответствии с законодательством, регламентирующим эти действия?

Из текста заявления:

Они могут, например, воспользовавшись ситуацией с газом, ввести ЧП в экономике и вообще отодвинуть выборы на срок ЧП, но и это не сделает их кандидата легитимным.

От автора статьи:

Зачем это делать?

Да и никто этого делать не будет, да и это делать в нынешней то ситуации, будет себе дороже.

Из текста заявления:

Хочу ещё раз особо подчеркнуть, что наивным гражданам необходимо очень четко понять одну простую вещь-не для того нынешними властями так отфильтровывался состав ЦИК, не для того фабриковались дела на реальных кандидатов, не для того ручным Верховным Советом зачищался.

От автора статьи:

Вообще не пойму, как можно зачистить состав ЦИК и для чего это делать, если есть, прописанный законом, регламент проведения выборов и есть судебные органы, в которые всегда можно обратиться в случае нарушения норм избирательного права?

Вам ли об этом не знать господин юрист?

А по поводу того, что кто-то там был привлечен к уголовной ответственности, могу сказать – «Практически всех этих господ знавал лично и хорошо осведомлен об их противоправной деятельности, по мне, так им еще мало дали, можно было и побольше, да еще с оставлением их «в чем мать родила».

Здесь я имею в виду полную конфискацию, за похищенное ими, народное имущество.

Да и привлечены сегодня к заслуженной каре действующей властью всего процентов 10-ть от того количества, кто должен отправиться в «места не столь отдаленные» с полной конфискацией добра, награбленного ими у народа Приднестровья.

Надеюсь, что в следующий свой президентский срок, нынешний действующий президент, уделит этим моментам больше внимания.

Могу с уверенностью сказать, что при привлечении к уголовной ответственности хотя бы 50-ти процентов этого жулья, которое 26-ть лет расхищало народное достояние края с конфискацией всех их активов, позволит создать в Приднестровье за эти конфискованные средства ни одну тысячу дополнительных рабочих мест.

Из текста заявления:

Избирательный Кодекс, в частности отменялся порог явки и графа "против всех", чтобы, вы своим голосом, придя на это действо, могли на что-то повлиять. Задача действующей антинародной власти заставить вас прийти и сыграть по их правилам, заставить вас смириться с тем, что придётся выбирать без выбора.

От автора статьи:

По мне, так то, что убрали из избирательных бюллетеней графу «против всех» это даже хорошо.

Все равно она ни на что не влияла.

Если бы было так, что при победе кандидата «против всех» остальные кто участвовал в выборах, нагонялись из политики навсегда «поганой метлой», тогда эту графу стоило бы оставить.

А так зачем она нужна?

Из текста заявления:

Ещё раз повторяю, если до 18-00 11 ноября не подаст заявление и не будет впоследствии зарегистрирован реальный антишерифовский кандидат, на этих выборах делать нечего. Пока таковых нет.

От автора статьи:

Вам, господин Александр Подгородецкий, возможно на выборах президента и нечего делать, кто знает, а вот адекватным гражданам края есть что на них делать.

Особенно тем, кто не хочет, чтобы, зайдя в магазин за продуктами, в очередной раз увидеть на прилавках одну консервированную морскую капуста и тетрадки в косую линейку, как это было во времена президента-«коммуниста» М. Горбачева.

Поэтому, Александр Глебович Подгородецкий – юрист из г. Рыбницы, не делайте «бульки в тазике».

ВСЕ НА ВЫБОРЫ, ГОСПОДА И ДАМЫ!

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии