28 октября 2021

М. ПРОНИН

Для чего появляются такие публикации?

Новое Приднестровье

13:39

14 894 участника

Когда читаешь и смотришь новости Приднестровья, то попадаешь в состояние когнитивного диссонанса: твое восприятие окружающей среды противоречит тому, что показывают СМИ.

В условиях обыденности серых будней, когда твои расходы превышают доходы и ты не можешь выбраться из замкнутого круга жизни от зарплаты к зарплате, тебе со всех каналов рассказывают о том, что наш "замечательный" президент проводит предвыборный тур по городам и селам Республики.

Все делают вид, что большей проблемы, чем инспекция урожая орехов, посещение животноводческой фермы, открытие спортивной площадки и фонтана, просто не существует...

DULI-DULI.jpg

От автора статьи:

Те лица, кто выставляет на интернет-странице «Новое Приднестровье» публикации, в которых жалуются на то, что у них при просмотре информационных передач в СМИ Приднестровья возникает состояние «когнитивного диссонанса» должны в срочном порядке обратиться к врачу психиатру, т.к. не исключается, что у них начинает прогрессировать психическое заболевание «паранойя».

Паранойя – это вид психического расстройства, при котором человек перестает интерпретировать окружающую действительность так, как это делают здоровые люди. Человек становится одержим определенной идеей (она называется сверхценной или бредовой).

Можно подумать, что, если на выборах президента в Приднестровье победу одержит не В. Красносельский, а кто-то другой, сразу же все изменится в лучшую сторону, как «кукарекают» на интернет-странице «Новое Приднестровье» члены ПКП О. Хоржана.

Например, снизятся цены на продукты питания и др. товары, а также и на различные услуги, в том числе появится качественная и бесплатная медицина, зарплаты вырастут, рубль в цифровом эквиваленте сравняется с долларом, но и прочий бред, насаждающийся членами этой партии простым гражданам Приднестровья.

Знаю точно, что улучшения жизни для простого народа при другом президенте не будет, а тем более при президенте-«коммунисте».

Вот кому будет точно хорошо при президенте-«коммунисте» – это ему и его окружению, а остальным придется в срочном порядке научится:

DULI-DULI-2.jpg

А может быть, что и не только лапу, не исключается, что и что-то другое.

ВСЕ НА ВЫБОРЫ, ГОСПОДА И ДАМЫ!

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии