3 ноября 2021

М. ПРОНИН

От автора статьи:

Из-за чего происходят все революции?

В.И. Ленин объяснял этот революционный момент следующим образом: «Верхи не могут управлять по-старому – невозможность господствующего класса сохранять в неизменном виде свое господство. Низы не хотят жить по-старому – резкое обострение выше обычной нужды и бедствий угнетённых классов и их желание изменений своей жизни в лучшую сторону».

Скажу проще: «Из-за того, что в государстве появляется большое количество бедных и голодных людей».

Киевский «Майдан» в очередной раз тому подтверждение, достаточно было свезти со всей Украины в Киев бомжей, дать им кров в виде палаток, продовольственные пакеты, спиртное с добавлением психотропного вещества «первитин» для бодрячка, разработку начала 30-х годов Гитлеровской Германии, с которым они захватили всю Европу, и направить «священный гнев» обездоленных граждан в нужное русло.

И прежняя власть в Украине «накрылась медным тазам».

Кто стоял за всем этим?

США и ЕС.

А на выходе в Украине сегодня что?

Гражданская война, политическая нестабильность, разруха и прочие «радости» после революционного периода.

То же самое эти же «спонсоры» сегодня хотят сделать и в Приднестровье с использованием т.н. «оппозиционных сил Приднестровья», давно продавшихся западу.

CISCA-1.jpg

Достаточно посмотреть на выступления Геннадия Чорба, да он и не скрывает свое уважительное отношение к США и ЕС.

Как народные массы оценивают положительность революций во все времена?

Положительная революция, как считает большинство обывателей, это когда в магазинах появляется большое количество доступных по ценам «спиртного, хлеба, колбасы и т.д.», а также зрелищ, связанных с жестокой расправой над бывшей властью, их семьями и их близким окружением.

И, Ура Революция, да здравствует Свобода!

Но эйфория быстро проходит, как правило, сразу же после того, как в магазинах кроме пустых полок ничего не остается.

И начинаются послереволюционные будни – грабежи, разбои, убийства, а также во время голодомора не исключены и случаи людоедства.

На это сегодня и толкают народ Приднестровья некоторые кандидаты в президенты своими видеороликами и выступлениями в СМИ, оплачиваемыми все теме же щедрыми спонсорами из США и ЕС.

А «выжившие» из ума человеки, дают свою оценку всем этим антинародным видеороликам и публикациям с использованием различных страниц на Интернет-ресурсе.

И вот некоторые из таких страниц с интернета:

Вайбер ПРИДНЕСТРОВЬЕ

вчера 13:38

31 897 участников

(!)Выборы Президента ПМР 2021.

Жительница микрорайона Красные казармы в Тирасполе прямо озвучивает имена и фамилии депутатов ВС ПМР, Тираспольского Горсовета и их помощников, которые обещают пайки, если избиратели проголосуют за КВН.

Из разговора понятно, что подкуп осуществляют прежде всего тех избирателей, которые оказались в тяжелой жизненной ситуации. Сначала своими решениями по пенсиям, зарплатам, ценам и качеству жизни загнали людей в нищету.

Теперь изображают из себя благодетелей. Подлость и лицемерие не знает границ. Кроме того, из диалога понятно, что жителей запугало ТВ проблемой газа и другими вопросами, которые ассоциируются с Красносельским.

На прием к КВНу по наболевшим вопросам жители попасть не могут.

Не принимает.

Избирательный кодекс ПМР Статья 9.

Ответственность за нарушение избирательного законодательства Лица, препятствующие свободному осуществлению избирательных прав граждан Приднестровской Молдавской Республики путем насилия, обмана, угроз, подкупа, подлога ... несут ответственность в соответствии с законодательством.

https://youtu.be/e_VXfZlWkzo

CISCA-2.jpg

Подкуп за Красного пайком от Гушана: Лена, Рита Алексеевна, Женя. Если нет, отключат газ и свет.

CISCA-3.jpg

CISCA-4.jpg

Как Малышев резал правду матку в эфире Радио-1 на грани фола.

1 417 просмотров

От автора статьи:

Что могут сделать сегодня для народа Приднестровья кандидаты-голодранцы, не имеющие как говорил известный киногерой:

CISCA-5.jpg

А где в таком случае можно взять этот золотой запас?

Да как где?

Отобрать у народа последнее, что у него есть, для себя и своих «хлопцев».

Помните, что стать жертвой этого произвола может каждый!

У нынешнего президента этого запаса тоже нет, но есть союзник, в лице холдинга «Шериф», имеющий этот «золотой запас».

Сегодня многие пенсионеры недовольны тем, что свободные деньги тратятся на строительство и восстановление инфраструктуры городов и сел Приднестровья, а не на их «желудки».

Но только недалекие индивидуумы не могут понять для чего нынешней властью это делается?

Здравомыслящие люди эти действия власти, надеюсь, понимают правильно.

Для чего это делается?

Отвечаю для недалеких индивидуумов:

Это есть очередная попытка действующей власти привлечь порядочных бизнесменов и их инвестиции в регион для развития экономики, так как осваивать целину в СССР всегда ехали только те, у кого за душой ничего не было.

А эти «буржуи» в голую степь не поедут, им комфорт подавай.

Что могут дать народу Приднестровья эти инвестиции?

В первую очередь возможность построить в Приднестровье более и менее достойную жизнь, которую у народа Приднестровья отобрали предыдущие руководители и их пришлое окружение вместе с признанностью республики, которые сегодня живут себе припеваючи за пределами региона и смеются над простым народом Приднестровья, держа их за лохов.

Как можно было допустить в экономику крадунов?

Риторический вопрос.

Но факт на лицо, сегодня большинство заводов, фабрик, предприятий и сельскохозяйственная отрасль Приднестровья стоят в руинах и в опустении.

Кто их разорил – владельцы холдинга «Шериф», которых обыкновенные завистники обвиняют во всех смертных грехах?

Так вроде бы все объекты, которые были приватизированы хозяевами «Шерифа» до сегодняшнего дня работают, а другие объекты, принадлежащие этой фирме, такие как спортивный комплекс, рыбозавод, розарий, Интерднестрком и др. были построены заново, а это тысячи рабочих мест.

Хочу заметить, что никто из этих интернет балаболов, что сегодня льют грязь на нынешнего президента и руководство фирмы «Шериф», не говорят о тех, кто превратил в руины и стер с лица Приднестровской земли такие гиганты как завод Кирова, Электроаппаратный завод, предприятия по переработке сельхозпродукции и др.

А об этих «гнидах» не нужно просто говорить, их нужно искать по всему свету, находить, задерживать, всеми правдами и неправдами доставлять в Приднестровье и спрашивать по всей строгости закона, вмести с теми, кто позволил им это делать, как было с Гервазюком и Кузьмичевым.

Так говорить об этом некому, т.к. среди тех, кто сегодня рвется к этой президентской власти, есть те, кто «целовался в десны» с этими казнокрадами и расхитителями народной собственности Приднестровья, считая их своими учителями.

Также сегодня те же «политические клоуны» упрекают нынешнего президента в том, что растут цены, в том числе и на продукты первой необходимости.

Вайбер ПРИДНЕСТРОВЬЕ

31 окт

1 897 участников

CISCA-6.png

гость 27 рублей за кг, до чего мы катимся? ----Пять причин выключить первый приднестровский: Молчат про цены на бензин Молчат про цены на продукты Молчат про ход подготовки к выборам Молчат про спутник v Молчат про отсутствие в бюджете 2022 средств на индексацию зарплат и пенсий.

От автора статьи:

Так они сегодня везде растут.

Да и как они могут не расти в Приднестровье, если торговый бизнес Приднестровья закупает основное количество продукции для внутреннего рынка не у местного производителя, а у соседей по причине отсутствия таковой продукции в регионе, которую приходится везти за несколько тысяч километров и растормаживать два раза: один раз в Молдове и второй раз в Приднестровье.

«гость» опять отличился своей тупостью, названные им товары гречка, бензин, ну никак не могут стоить дешево, тем более, что гречка подорожала и в России, где она и закупается, стоимость барреля нефти сегодня свыше 83 долларов США и в Приднестровье его не добывают, медикамент для вакцинации Спутник-V Россией в Приднестровье напрямую не поставляется, т.к. официально для России такого государства не существует, а есть Молдова, а нынешняя власть в Молдове этот препарат для массовой вакцинации населения не воспринимает.

Уверенно могу сказать, что, если сегодня к власти в Приднестровье придут другие люди, лучше жить для простого народа не станет, а будет еще хуже, даже хуже, чем в Украине из-за непризнанности региона.

В конечном итоге в лучшем случае Приднестровье перейдет сначала на подачки США и ЕС, а затем накроется и Ваш мнимый суверенитет.

Так что, господа-товарищи, солдаты и матросы, дедушки и бабушки, «не пилите сук, на котором сидите» и «не плюйте в колодец, из которого еще придется пить».

А самое главное, не слушайте провокаторов, толкающих Вас в «пропасть» полной нищеты и произвола, где Вам продовольственные пакеты, чтобы хоть как облегчить Вашу тяжелую жизнь, уже никто не даст, а еще и заберут последнее для строительства «светлого коммунистического будущего», только не в ваших «квартирах», а в своих и своего близкого окружения.

ВСЕ НА ВЫБОРЫ!

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии