5 ноября 2021

М. ПРОНИН

За себя скажет название этой моей статьи.

Вайбер ПРИДНЕСТРОВЬЕ

19:01

31 912 участников

Уважаемый паблик, хочу обратить ваше внимание на то, что происходит на спорткомплексе фирмы шериф. Не будем влезать в политику. Сегодня речь пойдет о детском спорте.

Несколько лет назад, примерно три года, по всем каналам трубили, что открыли супертеннисные корты, - на самом деле они такими и являются, что открыта ШКОЛА большого тенниса, приглашают всех желающих на этот прекрасный вид сорта, что проводят набор ДЕТЕЙ, лучшие тренера и т.д., в общем все супер.

По на чалу все так и было, но спустя некоторое время, примерно 1 год, руководство спорткомплекса, в лице директора и его команды суперэкономистов, начало ЩИМИТЬ, по-другому и не скажешь, действительно хороших тренеров.

У руководства СК ШЕРИФ с тренерами были свои договоренности по оплате труда, сначала ставка, потом чудо экономисты «подсчитали» (они этого делать не умеют, потому что им на пальцах люди считали всю экономику, и она там присутствовала), что слишком много тренера зарабатывают и говорят ШКОЛА закрывается, это не бизнес, если хотите переходите на хозрасчёт. Вот вам корты, платите за них аренду и делайте, что хотите.

Ну, подумали тренера, бодаться не с кем, ЧУДО ЭКОНОМИСТЫ СЧИТАЛИ ЖЕ (хотя экономика там была), так значит так. Тренерам отдельное СПАСИБО, так как они действительно ответственные и хорошие, имеют ответственность перед детьми, которых набрали и которые действительно втянулись и начали играть и любить этот вид спорта.

В общем перешли на хозрасчёт, на детях это тоже не сказалось, все хорошо.

Но спустя некоторое время, эти ЧУДО ЭКОНОМИСТЫ ПОДСЧИТАЛИ, что оказывается тренера, на вольных хлебах зарабатывают еще больше, опять СК ШЕРИФ в минусе и начали поднимать аренду, ну так, чтоб у тренера осталась чуть больше чем у среднего сотрудника ФИРМЫ, во всяком случае они к этому всячески стремились, объясняя тренерам, что большие затраты и т.д. и т.п., на что этим ЧУДО ЭКОНОМИСТАМ И РУКОВОДСТВУ объяснили, что простои этих кортов Вам выйдут гораздо дороже и что самое главное, ЗДЕСЬ ЗАНИМАЮТСЯ ДЕТИ, о которых вы так красиво беспокоились по всем средствам МЕДИА.

Ну да ладно и здесь вроде нашли компромисс по финансам и продолжили дальше работать. Но им (СК ШЕРИФ) все мало, и мало и вот результат.

На сегодняшний день уволен весь тренерский состав, тренировки прекращены, дети не понимают почему и за что их так кинули. ВЫ (СК Шериф) УКРАЛИ У НАШИХ ДЕТЕЙ ВРЕМЯ!!! ДЛЯ ВАС ИНТЕРЕСНА ТОЛЬКО СВЕРХПРИБЫЛЬ!!! ДЛЯ ВАС ДЕТИ – БУДУЩЕЕ СТРАНЫ НИ ЧТО!!! ДЛЯ ВАС СТРАНА НИ ЧТО!!! ТОЛЬКО БИЗНЕС.

СПАСИБО СУППЕР РУКОВОДСТВУ СК ШЕРИФ ЗА ХОРОШУЮ ПРЕДВЫБОРНУЮ КОМПАНИЮ (ДЛЯ ОФИСА)!!!

DETISCI.jpg

От автора статьи:

Что-то я немножечко не до понял, это кто хотел баснословные прибыли: руководители СК «Шериф» или тренерский состав?

Непонятно, почему автор этой «ЖАЛОБЫ» не указал размер заработной платы тренерского состава, а прикрылся детками?

Вот видите, эти сволочи с СК «Шериф» «у детишек счастливое детство отобрали».

Сдается мне, что причиной прекращения тренировок являются действия самого тренерского состава, не захотевшего работать за не устраивающую их зарплату.

Зачем же тогда смешивать в кучу «мед, прополис и пчел»?

Написали бы прямо, руководство СК «Шериф» обрезало тренерскому составу баснословные прибыли поднятием аренды, поэтому они ушли.

И дети здесь совершенно не причем.

Как всем известно «Не заменимых людей не бывает, а есть люди вовремя не замененные» и «Свято место пустым тоже не бывает».

Все равно рано или поздно будет найден другой тренерский состав, который даст согласие работать на условиях, предложенных им руководством СК «Шериф».

А детишки после этого, через непродолжительное время, о старом тренерском составе забудут «как о страшном сне» и это хорошо, что просто забудут, главное, чтобы не стали считать их предателями, и чтобы в их детской психике ничего не «сломалось», что за материальные блага люди могут пойти даже на предательство.

Хорошо, что детская память у большинства детей короткая.

И последнее, при чем здесь выборы?

Тренерский состав не захотел работать за предложенные им деньги, в этом тоже действующий президент виноват?

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии