19 ноября 2021

М. ПРОНИН

Новое нытье от очередного кандидата на выход из президентской гонки, смотрите, дамы и господа, внимательно и делайте выводы, кто нынче хочет в президенты:


Новое Приднестровье

00:30

Николай М. – Скромно так.

PREZIC.jpg

Предвзятое отношение и злоупотребления членов ЦИК при рассмотрении документов народного кандидата

184 просмотра

От автора статьи:

Как известно каждому: «плохому танцору яйца мешают».

Удивляют меня нынешние кандидаты в президенты ПМР, сами буровят, а потом все у них виноватые, ЦИК ПМР плохой, т.к. якобы предвзято относится к их персонам, власть в Приднестровье захвачена бандитским «Шерифом» и прочая хрень.

Предвзятость к своей персоне от представителя ЦИК ПМР господин Н. Малышев разглядел в том, что после ознакомления с его письмом представитель ЦИК ПМР пригласил сотрудницу канцелярии ЦИК ПМР и она зарегистрировала данное обращение в соответствии с законными требованиями.

Другой бы на месте сотрудника ЦИК ПМР в культурной форме выставил бы Н. Малышева из своего кабинета и пояснил бы в лучшем случае, где находится канцелярия ЦИК ПМР, куда подаются заявления, жалобы и предложения граждан, а мог бы вообще предложить узнать об этом на посту при входе в ЦИК ПМР или воспользоваться настенным путеводителем.

Также Н. Малышев обиделся на то, что в регистрационной канцелярской книге записали, что его обращение принято от гражданина Н. Малышева, а не от кандидата в президенты ПМР, что унизило его человеческое достоинство.

Вот если бы записали, что обращение принято от трансгендерной личности или от трансвестита, тогда вроде как и обидно, а в ЕС и США, куда нынче подает жалобы О. Хоржан, это как бы и нормально.

Хотя только то, что Н. Малышев жалуется в своем видеоролике на слово гражданин, у меня лично как у гражданина, возникает к его персоне нехорошее ощущение.

Даже не знаю, как правильно назвать Н. Малышева и ему подобных, чтобы не обидеть в очередной раз, назову их – малограмотными людьми, рвущимися в президенты, а что будет, если Н. Малышев станет президентом, если он даже не знает принцип работы канцелярии, связанный с приемом заявлений, жалоб и предложений от граждан.

Как с его знаниями он сможет руководить Приднестровским регионом, если он не знает элементарного, например, делопроизводства?

ВСЕ НА ВЫБОРЫ, ДАМЫ И ГОСПОДА, И НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА БЕЗДАРЕЙ, ЧТОБЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НЕ ИМЕТЬ «ГЕМОР».

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии