2 декабря 2021

М. ПРОНИН

Зависть человеческая безгранична, как и подлость, а когда есть цель прихода к власти, то эти человеческие качества проявляются, как правило, во всей своей красе.

Это и происходит сегодня в Приднестровье с теми, кто рвется к власти, забыв об элементарной порядочности и человеческих ценностях.

Новое Приднестровье

15:40

В группе 15 007 участников

PODARCI.jpg

В предвыборной президентской кампании рулит ТСВ и прочие так называемые СМИ, которые на отлично справляются со своей задачей еще и практически бесплатно. Все логично, зачем проводить предвыборную кампанию, если у тебя нет конкурентов и есть полный контроль над всеми СМИ. Больше 50% всех новостей в Приднестровье - это открытый пиар единственного кандидата в президенты.

От автора статьи:

Можно подумать, что в какой-то другой стране не так же.

Вспомните последнюю предвыборную компанию «Шевчука-Чубчика», он из-за всех сил старался задействовать свой административный ресурс.

Новое Приднестровье

Избирателям обещают: реконструкции парков, кинотеатров, спортивной инфраструктуры, озеленение городов и районов. Не обошли вниманием и главного "мецената" Приднестровья, который совершил "героический" поступок и закупил вакцину "Спутник V", поставка которой изначально представлялась как гуманитарная помощь от Российской Федерации (кого-то задавила жаба).

От автора статьи:

По-моему, избирателям сегодня не обещают реконструкции парков, кинотеатров, спортивной инфраструктуры, озеленение городов и районов, т.к. это уже давно делается действующей властью.

Я уже как-то говорил о том, что Россия прекратила бешеные поставки шальных средств для приднестровцев и называл причину – «исключительная порядочность в финансовых делах» прошлых правителей Приднестровья.

Поэтому меня не удивляет, что вакцина «Спутник V» была закуплена в России, а не поступила на халяву, как было раньше.

А тем, кто ее закупил для простых людей, честь и хвала.

Новое Приднестровье

И номинацию за самый откровенный подкуп избирателей выигрывает все тот же "Шериф" за выдачу подарков пенсионерам сразу после выборов 13 декабря. Подарки для пенсионеров может и раздадут после выборов, но пообещать лучше, конечно, заранее.

От автора статьи:

Если бы ставилась цель подкупа избирателей, то эти «подарки» были бы розданы до президентских выборов, а не после них.

А что вы, ушлепки, дали бы этому народу в случае победы на выборах кроме полной нищеты?

ДАМЫ И ГОСПОДА, ВСЕ НА ВЫБОРЫ И ОТДАДИМ СВОИ ГОЛОСА ЗА ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА ПМР.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии