13 января 2022

М. ПРОНИН

RASCJL-1.jpg RASCJL-2.jpg

Ольга Круглова

12:03

15 136 участников

От автора статьи:

Интереснейший, на мой взгляд, персонаж эта Ольга Круглова, из-за своего языка побывала в местах не столь отдаленных, освободилась и опять взялась за старое.

Пост Ольги Кругловой

Это интервью Ирки Бешеной из Бельгии.

Да уж, отлились кошке мышкины слёзки.))

Да и бумеранг никто не отменял...)

В первый раз чМова дал ей задание: Спровоцировать Круглову хоть на что-то, а мусора её поддержат, а Круглову посадят.

Эта продажная шкура согласилась.

2-й раз (ниже выложу видео) чМова заплатил штраф, вынесенный ей судом за её поведение в суде.

А вот в третий раз, когда она хватала за гениталии мусаров, чМова ей не спустил.

Походу, ранее пообещал, ей, что будет отмазывать любые её выходки. Ирка Бешеная и повелась...

А чМова не только не отмазал, а и усугубил...

Мусар мусару глаз не выклюет!

Результат - И.Бешеная сбежала.

Я вот честно отсидела свои 2,5 года за несправедливое решение продажного суда, и - не покланялась, не попросила помиловку у г/сельского, (а он просто жаждал от меня прошения о помиловании), а Ирка сбежала.

Кстати, а где её третий сын???

В Бельгии она с двумя детьми. Куда третий (средний сын) делся? Короче : Божий бумеранг сработал. Даже без моего участия. ЧЕСТНО! (я не подавала аппеляцию; не молила Бога о наказании Ирки Бешеной; не проклинала её и её детей).

От автора статьи:

Советую, Ольги Кругловой, еще раз посмотреть выставленное ей видео, только перед просмотром прочистить и промыть уши, тогда этот ее вопрос отпадет сам по себе.

Продолжение Ольги Кругловой:

Господь сам восстановил справедливость над этой гадалкой. А теперь видео про Ирку Бешеную. https://www.youtube.com/watch?v=F7VCNiwjGEg

От автора статьи:

Откровение этой «полублатной жучки» с промытыми напрочь мозгами «Коммунистической идеологией» больше напоминает покаяние пациента медучреждения, расположенного по адресу: MD-3300, ПМР, г. Тирасполь, ул. Гвардейская, д. 9.

А вот выставленный ею киноролик, снятый, по всей видимости, А. Самонием, членом ЦК ПКП О. Хоржана, действительно вызывает интерес.

RASCJL-3.jpg

ХУЛИГАНСТВО "ПОТЕРПЕВШЕЙ" ВАСИЛАКИЙ В СУДЕ

От автора статьи:

В этом видеоролике меня заинтересовали два момента.

Первый момент: Это то, что эта «блондинистая бабушка» И. Василакий баллотировалась в президенты ПМР.

RASCJL-4.jpg

Как человека с такой расшатанной психикой можно было допустить к участию в выборах в качестве кандидата в президенты ПМР?

Что в Приднестровье кандидаты в президенты справки о состоянии своего здоровья от психиатра, нарколога, невролога и невропатолога в ЦИК при регистрации не предоставляют?

Второй момент: Это заявление И. Василакий о половой связи между членом ЦК ПКП О. Хоржана А. Самонием и экс-президентом ПМР Е. Шевчуком.

RASCJL-6.jpg RASCJL-7.jpg

А. Самоний, член ЦК ПКП О. Хоржана. «Ба! знакомые в ПМР всем лица».

Что-то я не слышал, чтобы А. Самоний и Е. Шевчук обращались в судебные инстанции в защиту своей чести и достоинства по данному заявлению И. Василакий.

А это может означать, что не исключается, что И. Василакий действительно знала о нетрадиционной сексуальной ориентации этих двух господ.

Ведь недаром И. Василакий называли личной гадалкой Е. Шевчука.

Получается, что кандидаты в президенты ПМР кроме вышеназванных врачей должны проходить освидетельствование и у врача проктолога на предмет сексуальной ориентации и предоставлять результат в ЦИК, а то еще один такой президент как Е. Шевчук и окружение этого президента не сможет появиться, в достойном камерном обществе.

ПРОГОН для БРАТВЫ: О. Хоржан был близким другом А. Самония и «полоскался» с Е. Шевчуком, а «предъява» И. Василакий, по-моему, очень серьезная.

Хотя, обоснованная она или необоснованная, судить не мне, это решать Вам.

Но, по моему мнению, если до сегодняшнего дня отговорка «по незнанке не канает» могла пройти, то после заявления И. Василакий, опубликованного «жучкой О. Кругловой» из ПКП О. Хоржона на ее странице в «Одноклассниках» об этих двух «челах», уже может говорить о том, что Вы, бродяги, опять же по-моемумнению, обязаны рассмотреть вопрос о положении хлопца с «погремухой Президент» и определить ему возможно новое место и положение по неписанному воровскому кодексу чести.

Чтобы потом к вам по случаю не было вопросов у положенца и воров.

Возможно, что я не прав?

Всем достойным каторжанам мира, фарта и скорейшего освобождения.

ДАМЫ И ГОСПОДА, С ТАКИМИ СЛУГАМИ НАРОДА, ЗА КОТОРЫХ ИДЕТ РЕЧЬ В ЭТОЙ СТАТЬЕ, С НАМИ СКОРО БУДУТ РАЗГОВАРИВАТЬ ТОЛЬКО В МУЖЕЛОЖЕСТКО-ЛЕСБИЯНСКОЙ ЕВРОПЕ И США, МНЕ ЛИЧНО ЭТОГО НЕ НУЖНО. А ВАМ?

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии