25 января 2022

М. ПРОНИН

Дорогой читатель, надеюсь вы узнали на этом рисунке domnule Геннадия Чорбу, он же Мистер Х, возглавляющий группу «Креативных пацань Х», которых, в сущности, в природе не существует.

MISTER-H--1.jpg

А это есть ни что иное, как раздвоение личности.

Раздвоение личности – это очень редкое сложное заболевание, при котором личность человека разделяется на две части, будто живут отдельно друг от друга. Такой недуг проявляется в том, что у больного при некоторых условиях "переключается" одна личность на другую. После такого изменения активная личность не понимает и не помнит, что было сделано, пока доминировала другая.

Эти личности бывают разного возраста, характера, пола, мировоззрения. Также они очень разными способами реагируют на одну и ту же ситуацию в жизни. Человеку, который обращается к врачу с данной проблемой, ставят болезнь диссоциативного расстройства идентичности.

Новое Приднестровье

20:20

15 163 участника

Мистер Х 4 ч. · ЦИК не ответила на наше обращение о предоставлении результатов голосования, поданное через их официальный сайт. Обращение Геннадия Чорба, отправленное заказным письмом, они проигнорировать не смогли, но ответили отказом. Интересно, для кого же тогда написан Избирательный кодекс, если даже ЦИК его нарушает?

MISTER-H-2.jpg

От автора статьи:

domnule Геннадия Чорба, «Мистер Х» и «Креативные пацань Х», в одном лице, думаю, что избирательный кодекс ПМР точно не писали для агентов западных спецслужб.

Надеюсь, domnule Чорба, что «каракулевая шапка» от госпожи Е. Городецкой пришлась вам по размеру, не то, что ваш «меховой воротник».

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии