3 февраля 2022

М. ПРОНИН

У вас, как я понимаю, действительно заело пластинку, владельцы интернет–сайта:

Новое Приднестровье

18:43

Часть 4-я.

https://www.youtube.com/watch?v=wNOJDS85trk

CUS-1.jpg

Разоблачения шерифа. фильм 4. Устранение несогласных.

Новое Приднестровье

18:42

Часть 3-я.

https://www.youtube.com/watch?v=J19LbMsM81M

CUS-2.jpg

Коррупция в высших эшелонах власти Приднестровья

От автора статьи:

Создается такое впечатление, что вы, господа-товарищи, сторонники и члены ПКП О. Хоржана, совместно со своими западными хозяевами просто обделались, когда заявили практически всему миру о том, что МГБ ПМР совместно с прокуратурой ПМР пресекли коррупционную схему в МВД ПМР, возглавляемую бывшим министром этого ведомства, при этом вы выстраивали свою версию произошедших событий по надуманным доводам, выдавая желаемое за действительное.

А в итоге, чем закончился этот ваш бред.

Задержанием одного безграмотного, нечистого на руку сотрудника правоохранительных органов, которого якобы опять же по сценарию ваших фильмов, бывший министр МВД ПМР вывез в Украину с целью дать ему возможность скрыться от уголовного преследования.

Но почему-то сотрудники МГБ ПМР задержали этого нерадивого сотрудника милиции в Молдове на Варнице, когда он в очередной раз приехал из Кишинева повидать свою семью.

Перед этим, сообщив по телефону своим домашним, где и когда он их будет ждать.

Где его и задержали.

Поэтому он для меня и бездарь, ему нужно было лучше учить в своей бурсе предмет ОРД ОВД.

Тогда бы он знал, что стены имеют уши, а телефоны бывают сильно громкие, а лица, находящиеся в автомашине скорой медицинской помощи, не всегда эту помощь, могут оказать, т.к. они служат в совершенно другом ведомстве и являются специалистами в другой области, а миловидная девушка, зашедшая в квартиру с целью проверки, например: газового счетчика, не всегда имеет отношение к газовому хозяйству, ну и т.д.

В конечном итоге только этот задержанный персонаж бывший сотрудник МВД ПМР и привлекается сегодня к уголовной ответственности за коррупцию, вместе с группой «бизнесменов», дававших ему взятки.

Или это не так?

Теперь по поводу других выставляемых вами фильмов.

К изготовлению всех этих видеороликов имеют отношение лица, никогда не имевшие отношение к Приднестровью, достаточно внимательно послушать голоса дикторов, которые сопровождают видеоматериалы, и обратить внимание, как в некоторых фамилиях дикторы расставляют ударения и произносят окончания специфических для региона слов.

Например, цитата: «… задержание Олега Хоржана …» ударение в фамилии лидера т.н. коммунистов Приднестровья при произношении диктором было поставлено на последнюю литеру «а» его фамилии.

Особенно меня рассмешили видеоматериалы с названием Разоблачения шерифа и Устранение несогласных.

В материалах этих видеороликов размещенных на интернет-ресурсе Новое Приднестровье используются кадры из репортажей ТВ ПМР и ТСВ о коррупции в высших эшелонах власти времен «Шевчука-Чубчика», а акцент в них почему-то ставится на то, что привлеченные к уголовной ответственности члены преступного сообщества «Шевчука-Чубчика», Кузьмичев, Манталуца, Косовский и др. привлечены к ней незаконно.

Разве не смешно, показаны кадры обысков у членов ОПГ «Шевчука-Чубчика», при которых изымаются крупные суммы денег в иностранной валюте, а они невиновны.

Только поэтому, уже можно сделать вывод, что кроме трепа в этих фильмах ничего больше и нет.

«Разоблачения» фирмы «Шериф» в этих видео пасквилях я лично не увидел, а также не понял, в чем эту фирму хотят разоблачить.

В том, что если бы этой фирмы в ПМР не было, то и ПМР давно бы уже не было.

По-моему, это и так всем хорошо известно и понятно.

Теперь по поводу физических и психологических пыток, которые якобы применяются к осужденному Кузьмичеву.

«Кузьма», насколько я знаю из достоверных камерных источников, сам принял решение включить в полном смысле этого слова «дурака», кося под умалишенного. При этом своими фекалиями он мазал стены в камере, устраивал сцены сумасшествия и т.д., наверное, боялся, чтобы не попасть со своей неправильной милицейской репутацией на закланье к добропорядочным арестантам.

Так как те могут «спросить» с него по полной, а самое главное, что не просто так, а за дело.

Как спрашивают?

Для тех кто не знает, мужским прибором, как бывало раньше в зонах, уже не наказывают, в соответствии с «прогоном» от лета 1995 года, а вот уронить на грудь раз 10-ть, 15-ть блин от штанги весом килограммов 20-ть, могут.

После такой экзекуции никто не выжил, да и применялась она при моей памяти всего раза два и даже один раз не заслужено, за т.н. «гуманитарку» с воли.

Применили ее к бойцу из Республиканской Гвардии ПМР, из роты Тибуроя, дислоцированной в селе Кицканы в 1992 году.

Этого бойца Приднестровский суд признал виновным в убийстве сына председателя с. Копанка, которого этот хлопец не убивал.

Подробности как-нибудь в другой раз.

По этой причине, как я понимаю, «Кузьма» и сидит по собственному желанию в одиночной «хате».

А не по тем причинам, о которых рассказывается в этих видео пасквилях, а тем более, когда это «Кузьма» стал патриотом России?

Его так же можно считать и патриотом Белоруссии и Молдовы, т.к. он имеет паспорта и этих государств, а возможно еще является патриотом и других республик, т.к. имеет паспорта этих республик.

А когда диктор произнес фразу, что О. Хоржан тоже является патриотом России, то этот видеоролик вообще дошел до абсурда, т.к. О. Хоржан, являясь депутатом Верховного Совета ПМР, стал гражданином Молдовы. Это тогда, когда в России граждане, относящиеся к Государственным служащим, не имеют права иметь двойного гражданства.

Поэтому можно сделать вывод, что О. Хоржан больше патриот Молдовы, чем России, т.к. в Молдове всем гражданам, невзирая на занимаемую ими Государственную должность, разрешено иметь двойное гражданство.

А еще о патриотизме О. Хоржана скажут его неоднократные обращения, когда он якобы держал голодовку.

Пару слов о словосочетании «Устранении несогласных», что вам об этом может быть известно, держатели интернет-сайта, Новое-Приднестровье.

Вот мне известны пару человек, у которых можно спросить, как ломала и устраняла людей служба Шевцова-Антюфеева-Александрова во времена правления ПМР Смирновым, но без их разрешения не буду, знавал я и тех, у кого за это уже не спросишь по понятным причинам.

А вы, что-то себе позволяете вякать о том, что, отбывающих наказание, коррупционеров и хулиганов нынешняя власть собирается устранить.

Уверен, если бы кого-то власть хотела бы устранить, уже бы устранила и за устраненное лицо давно бы уже забыли и не только простой обыватель, но и вы.

Генерал-лейтенант Лебедь А.И. как-то сказал: «Власть – это такая машина, которая способна переломать кости кому угодно».

А я смотрю, вы, держатели интернет-сайта Новое-Приднестровье, просто жаждите, чтобы хоть кому-то из тех, за кого вы постоянно бредите, хоть что-то поломали или еще лучше, чтобы что-то разорвали на «немецкий крест», это бы вам позволило снять свежий ужастик за нынешнюю власть Приднестровья и создателей фирмы «Шериф».

Ну что же, ждите своего звездного часа, возможно, ваша голубая мечта когда-то и сбудется.

Я лично искренне желаю вам, чтобы она сбылась.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии