7 февраля 2022

М. ПРОНИН

Дураки обожают собираться в стаю,
впереди главный
во всей красе.
В детстве я верил, что однажды встану,
а дураков нету
улетели все!

Булат Окуджава

В Приднестровье хорошие дороги, добрые и отзывчивые люди, в общем, страна как страна, только одна беда – «дураки», и их немало.

Есть желающие подискутировать со мной по этой теме?

Тогда, дамы и господа, прочитайте внимательно эти пасквили, опубликованные на интернет-страницах:


Приднестровье за свободу

5 фев

В группе 142 участника

LOC-1.jpg

Наш менеджер вдруг вспомнил, что в Приднестровье опять бушует коронавирус. А значит надо проявить какую-то деятельность для имитации заботы о населении. В результате появилось обращение к работодателям с призывом отправить на дистанционку сотрудников невзирая на то, что это отрицательно скажется на экономических показателях. Здесь (https://t.me/ugodya/1011) растолковали всю нелепость таких решений КВНа. Создается впечатление, что менеджер делает, лишь бы делать, несмотря на уже проведенный анализ ситуации и готовые решения

Новое Приднестровье

7 фев

В группе 15 205 участников

Вся Европа уже давно поняла, что локдаун может помочь только угробить экономику страны, а не уменьшить количество заболевших...у нас же в Приднестровье свой выход из ситуации - ЛОКДАУНУ БЫТЬ!

LOC-2.png

Галина Иванко(Пересветова)

у нас особенная страна..................

От автора статьи:

Европейские страны сегодня действительно готовы снять ограничения, связанные с COVD-19 только потому, что в этих странах практически достигнут «коллективный иммунитет», т.к. там привилось от COVD-19 от 80-ти до 95-ти процентов жителей этих стран.

И экономические моменты здесь не при чем.

Какие претензии могут быть у вас, сторонники и члены ПКП О. Хоржана, к нынешней власти Приднестровья по поводу того, что они не снимают ЛОКДАУН?

Вы же первые на своих т.н. оппозиционных интернет-сайтах доносили до граждан Приднестровья информацию об отказе вакцинироваться, разъясняя гражданам о вреде прививок.

Или вы уже забыли об этом?

А теперь вспомните, держатели интернет-страницы Новое Приднестровье, где вы брали эту информацию, призывающую русскоязычное население отказываться от вакцинации, и кто снимал, записывал и распространял эти видеоролики и интервью?

Уверенно могу сказать, что снимались, записывались и распространялись эти фейки о вреде вакцинации от COVD-19 специально в соответствии с планом, разработанным спецслужбами США, и с одной целью навредить экономической составляющей России и ее союзникам от введенных вынужденных ограничений на подконтрольных им территориях, направленных на борьбу с COVD-19.

При ведении информационной войны спецслужбы США всегда ставят ставку на дураков, которые и распространяют необходимую им фейковую информацию, а еще лучше, когда удается привлечь к этой работе не просто дураков, а обиженных дураков, каковыми являются владельцы интернет-страницы Новое-Приднестровье.

А кто является ее владельцами?

ПКП О. Хоржана.

Какой вред принесли народу Приднестровья в очередной раз члены ПКП О. Хоржана, распространявшие на своих интернет-ресурсах фейки о вреде вакцинации от COVD-19, поддерживая тем самым противоправную деятельность спецслужб США против народа России и их союзников.

Степень этого вреда должна определить прокуратура ПМР, тем более что необходимые статьи в КоАП ПМР и УК ПМР имеются.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии