10 февраля 2022

М. ПРОНИН

Опубликованная информация, конечно, оптимизма не внушает.

Новое Приднестровье

08:28В группе

15 205 участников

ДОБРОЕ УТРО ПРИДНЕСТРОВЬЕ

GSM.jpg

Комментарии:

Ольга Круглова

Тварь шерифовская!

(((((( IURII DMITRIEVIC))))))) ответил Ольге

И что толку ,что их обозвали. Красному как и депутатам ВС на всех насрать. Пока будем молчать то так и будет и дальше. Теперь осталось ещё за поднятием цен на продукты.

Новое Приднестровье

Что и следовало ожидать.

От автора статьи:

Дамы и господа, вчера разговаривал по телефону со своим товарищем проживающим в Кишиневе и в процессе разговора узнал, что ему пришел счет за отопление за прошедший месяц за 2-х комнатную квартиру 2 254 лея РМ, прибавьте к этому другие коммунальные услуги: свет, воду, телефон, мусор, интернет, кабельное телевиденье, стоянку за автомобиль, получается в общей сложности 250 долл. США.

А когда я ему ответил, сколько эта вся «музыка» в месяц стоит у нас, он произнес – его словами я и назвал эту свою статью.

Надеюсь, что, прочитав ниже размещенную информацию, здравомыслящие люди поймут, почему растут цены на ГСМ в Приднестровье.

Andrei Mardari / NewsMaker

Национальное агентство регулирования в энергетике (НАРЭ) 8 февраля обновило максимальные цены на топливо. Согласно расчетам ведомства, с завтрашнего дня стоимость бензина и дизтоплива вырастет на 15 банов.

Как сообщило ведомство, завтра, 9 февраля 2022 г., максимальная стоимость литра бензина А95 составит 23,58 леев, а дизтоплива — 20,51 леев.

НАРЭ устанавливает максимальные розничные цены на нефтепродукты, исходя из следующих показателей: среднее значение средних котировок Platts за 14 дней до дня расчета, официальный средний обменный курс национальной валюты по отношению к доллару США за 14 дней до дня расчета, конкретная торговая маржа, акцизная ставка и налог на добавленную стоимость, применяемые в соответствии с Налоговым кодексом Молдовы.

Читайте также разбор NM: Почему в Молдове дорожает бензин, и что будет дальше.

Меня очень возмутила цитата Ольги Кругловой: «Тварь шерифовская!»

Получается так, что все, кто работает в холдинге, в ее понятии «твари».

Наверно, пришло время этой самой настоящей твари и «ковырялке» по тюремной жизни из ПКП О. Хоржана забить кляп в ее «вафли приемник», если власти не могут определить ей место.

Чтобы эта тварь и «ковырялка» больше не распускала свое «ботало».

Как вы думаете, господа и дамы, работающие на фирме «Шериф», пришло это время или еще нет?

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии