12 февраля 2022

М. ПРОНИН

Domnule Чорба, не пора ли пройти обследование у врача-психиатра, а то пишите всякий бред.

Новое Приднестровье

15:19

В группе 15 209 участников

Приднестровье- территория абсурда?

Уважаемые читатели, я думаю многие из вас помнят о вчерашнем сообщении портала новости ПМР о том, что некий Независимый правозащитный центр «Приднестровский меридиан» распространил заявление, в котором подчеркнул, что в последнее время усугубилась проблема политически мотивированного уголовного преследования должностных лиц Приднестровья. Ну чтобы понятно было, это "плач Ярославны" от том, что Прокуратура Молдовы возбуждает уголовные дела против чиновников ПМР, в первую очередь судей, следователей и прокуроров, которые отработали заказ и осуществили уголовное преследование в угоду этому заказу.

Соответственно в последнее время, после прихода к власти Майи Санду эти уголовные дела , которые при ДоНдоне лежали под сукном , сегодня получили свое развитие в виде повесток этим чиновникам и, поскольку они не являются на повестки Прокуратуры Молдовы в ордера на задержание. Ссылочка на первоисточник будет ниже. Так вот про тот самый ПРАВОЗАЩИТНЫЙ ЧЕНТР. Заинтересованные граждане решили на сайте мин юста ПМР выяснить а кто собственно стоит за этим самым центром.

Успели сделать скан и вдруг ссылка перестала работать Но скан есть в наличии. Мы его естественно выкладываем. Смотрим картинку ниже. УПС!!!!! Ну для начала смотрим дату регистрации. И шо видим? 24 ноября 2021 года. Пару месяцев назад. Ну не палено совсем. Но и это еще не все. Смотрим графу РУКОВОДИТЕЛИ Ой граждане а руководитель то ХТО? Да не может быть! Рымарь Владимир Сергеевич. Да именно. Бывший Председатель Верховного Суда ПМР. Ух ты. Кстати это тот самый Владимир Сергеевич, скажем так, "папик" моей "крестной" вынесшей мне обвинительный приговор Марченко Н.В., который как раз и сделал ее, видимо из большого уважения, председателем Рыбницкого Суда. Как все в этом мире запущено. И вот Председатель Верховного Суда ПМР, пусть и бывший, который на этом посту был ВНИМАНИЕ 12 лет, вдруг озаботился вопросами прав человека. В Молдове)))) Не в Приднестровье. Абсурд граждане. Полный АЛЕС так сказать. Смеемся со слезами на глазах. Ссылочка на первоисточник https://novostipmr.com/ru/news/22-02-11/usugubilas-problema-presledovaniya-dolzhnostnyh-lic-pridnestrovya?fbclid=IwAR3KRF0pd_mAjcyfCIRjnHGwCYB-KKyefljhcxeC50rvFtlPP4ccPEYN9e

IMBICIL-1.jpg

Усугубилась проблема преследования должностных лиц Приднестровья силовыми структурами Молдовы

Тирасполь, 11 февраля. /Новости Приднестровья/. Независимый правозащитный центр «Приднестровский меридиан» распространил заявление, в котором подчеркнул, что в...

Новости Приднестровья

IMBICIL-2.jpg

IMBICIL-3.jpg

От автора статьи:

Ну и что тут такого, открыл человек общественное объединение, решил попробовать себя в общественной жизни, что здесь плохого?

Вы тоже, domnule Чорба, в 21.11.2018 году открыли РОО «Приднестровье наш общий дом», в котором числитесь только вы.

Хотя Вам в пору открывать уже РОО с названием «СИБ РМ наш общий дом», куда уже влилась ПКП О. Хоржана, а вы вместе для этой службы просто находка без преувеличений.

Вот мне интересно, какая сумма денег и в какой валюте выделяется вам для гонораров от этой службы?

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии