20 февраля 2022

М. ПРОНИН

Корешок Геннадия Чорбы самый «уважаемый» офицер «Скорпиона» МЮ ПМР Штембуляк А.В. после длительного молчания подал голос.

AG-1.jpg

Новое Приднестровье

14:01

В группе 15 233 участника

Штембуляк А.В.

Хочу обратиться через паблик к гражданину гурецкому.

Гражданин гурецкий, вы издали закон, запрещающий гражданам Приднестровья обращаться в правоохранительные органы других государств.

Вы чего так испугались то?

Вы понимаете, что это нарушение международных прав?

От автора статьи

А я лично срал на твои нормы международного права «присягавший СССР», эти твои нормы международного права сегодня поставили два братских народа на грань войны.

Возможно, грубо написал, зато от сердца!

Ведь гражданам Приднестровья перед тем, как обратиться в ЕСПЧ, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти молдавские инстанции, в том числе прокуратуру и суд. Вы своим законом фактически лишаете людей права обращения в международный суд.

Помнится вы так креативненько и высокопарно говорили по нашему самому честному приднестровскому телевидению, чтобы второй президент Шевчук Е.В. вернулся в Приднестровье и явился в прокуратуру для дачи показаний. При этом вы сделали акцент, что если он имеет там что-то вроде смелости, если он настоящий мужчина и ни в чем не виноват, то должен набраться храбрости, приехать в Приднестровье и защищать себя всеми доступными правовыми методами.

Так что вам мешает явиться в прокуратуру Молдовы и защитить себя?

Если вы ни в чем не виноваты, так наберитесь смелости, явитесь туда и защищайте себя всеми доступными правовыми способами, а не издавайте закон, аналогов которого просто нет нигде больше в мире. Все слова, которые вы адресовали в тот раз Шевчуку, переадресуйте сами себе.

AG-2.png

Лариса Крюкова(Титаренко)

Это незаконно. Только ему все по плечу.

Робин-Гуд Медвежатник

Им закон не писан, но когда касается таких чиновников то они мигом ссылаются на неприкосновенность, или быстро меняют УК под себя. А НАРОДНОЕ МНЕНИЕ И РЕШЕНИЕ ВЫ КУДА ДЕВАЕТЕ ---КОГДА ВАМ ПЕРЕД НИМ НАДО ОТЧИТЫВАТЬСЯ!

Т ВВ

ЭТОТ СТАРЫЙ ХРЕН УЖЕ СТАНОВИТСЯ КАК БАЙДЕН, ЕМУ КАЖЕТСЯ И У НЕГО РАБОТАЕТ РАЗВЕДКА, НО ЭТОТ УХАРЬ ТОЛЯ ЗАБЫЛ ПЕРЕКУСИТЬ, СЕЙЧАС ЕГО УГОСТИМ, МОЖЕТ ПЕРЕКУСИТ И НАКОНЕЦ ТО СВАЛИТ НА ПОКОЙ, СИДЯТ С БОРОДАЧОМ ДВА ЧОРТА В ВС,

Т ВВ ответила Робину-Гуду

ПУСТЬ ГАД КУШАЕТ ВМЕСТЕ С БОРОДАЧОМ, ДВА ШАКАЛА, КОТОРЫХ НАДО ПОВЕШАТЬ ЗА ВСЕ СОДЕЯНОЕ

(((((( IURII DMITRIEVIC)))))))

Прийдёт время и им всем придется отвечать за геноцид против своего народа.

Робин-Гуд Медвежатник

Когда то время придет?--когда они законы под себя сделают ....

(((((( IURII DMITRIEVIC))))))) ответил Робину-Гуду

Тогда когда все перестанут жаловаться только в сети. А просто возьмут и уже выйдут на площади. На всех камер не хватит.

Елена Н

А где издан этот закон ? Где его почитать ? Не верится просто во все это. Если это так, то это вообще ни в какие рамки уже не укладывается. Покажите хоть ссылку на этот закон!

Елена Н

Мне кажется, что это все неправда и просто нагнетание страстей.

Т ВВ ответила Анюте

КОНЕЧНО ЗАПРУТ, ЕСЛИ ВЫХОДЯТ НА ПРОТЕСТ И СРАЗУ В СТОРОНУ СЕЛФИ ДЕЛАТЬ, СМОТРИТЕ ЕВРОПУ, МОЛОДЦЫ ВЫХОДЯТ И ДОБИВАЮТСЯ СВОЕГО, А У НАС ВИДЕТЕЛИ СРАНЫЙ ШВАРЦНЕГЕР МОВА ЕСТЬ, КОТОРЫЙ УЖЕ ДАВНО ПРОСИТСЯ В КАНДАЛЫ, БИТЬ ИХ ГАДОВ, БИТЬ И ДОБИВАТСЯ СВОЕГО И СЕЙЧАС, А НЕ ЖДАТЬ ПОКА ОНИ ЕЩЕ ЧЕГО ТО НЕ ПРИДУМАЛИ

Т ВВ ответила Елене

ИЗВИНИТЕ ЗА НЕСКРОМНОСТЬ, ВЫ ТАКАЯ НАИВНАЯ ДЕВОЧКА, ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ КАК НАРОД НАШ УЗНАЕТ ЗАКОНЫ ИЛИ УКАЗЫ? ЧЕРЕЗ СВОИХ ЛЮДЕЙ, ПОТОМУ ЧТО НИГДЕ НЕ ПЕЧАТАЮТ, ВСЕ СЕКРЕТ

Елена Н ответила Т ВВ

Я, конечно, понимаю ваш гнев, и вы отчасти правы, но прежде, чем писать конкретные статьи и не прилагать каких-то элементарных доказательств с аргументами, чтоб это выглядело убедительно и наглядно, то я бы поверила, а вот так верить возможно провокациям и возможно это кому-то нужно, чтоб взбудоражить народ. Я просто спросила, потому как сама удивилась такому и это конечно не может радовать и попахивает откровенным крепостным правом, а если прямо говорить просто бесправием, то это конечно не может не пугать и настораживать. Поэтому и хочется просто посмотреть и почитать этот закон, чтоб удостовериться, правда это или нет. Если это действительно так, то что тут сказать, печально конечно.

От автора статьи:

Мои товарищи многое повидали на жизненном пути и знают немало за всех правителей ПМР и их окружение, т.к. проходили службу в оперативных подразделениях МВД МССР и МВД ПМР, а также в «оперативном отделе» 14-й ОА РФ, созданном генералом Лебедем А.И.,

За прокурора ПМР А. Гурецкого они сказали мне следующее: «он отличается от «Шевчука-Чубчика», тем, что он не у кого ничего не украл».

Бред Штебуляка А.В. продолжает Геннадий Чорба

Новое Приднестровье

19:34

В группе 15 233 участника

AG-3.jpg

Слабость власти, как правило, выражается в трусливых и нелепых поступках. Так вот, многим приднестровцам уже известно, что нашими «государственными деятелями» был предложен проект закона, который, по сути, защищает не интересы государства и граждан, а лишь интересы самих правителей, засидевшихся во власти. Тех, кто сохраняет и приумножает прибыль местечковой фирмы. 15 февраля одним из главных «блюстителем закон» Анатолием Гурецким был внесён проект закона в Верховный Совет, принятие которого ограничит права приднестровцев обжаловать неправомерные действия наших властей в иностранные правоохранительные структуры, а также в международные организации. Пожаловался, скажем, в ЕСПЧ на неправомерные действия приднестровских чиновников, — добро пожаловать в тюрьму! Однако если этот закон будет принят, шерифовская власть вновь совершит ошибку:

Во-первых, нововведенная уголовная статья нарушит Конституцию ПМР.

Во-вторых, очень многие граждане республики имеют второе гражданство - России, Молдовы, Украины и других государств. Если посмотреть на происходящее с точки зрения международного права, то получается, что наше непризнанное государство ограничивает возможность граждан признанных государств отстаивать свои права.

В-третьих, принятие такого сомнительного закона лишит руководителей ПМР даже того минимального рейтинга, который у них еще остался. И теперь даже самые ярые сторонники шерифовской власти начнут понимать, кого они поддерживали...

В-четвёртых, наверное, самое главное! В сложившихся накалённых геополитических условиях власти Приднестровья на ровном месте данным законопроектом только лишь обострят вокруг себя обстановку.

Так и хочется крикнуть: «Эй, наверху! Вы что творите?

Вы превратили Уголовный Кодекс в какой-то каламбур! Вас перестал уважать собственный народ!».

Можно, конечно, предположить, что «честь имеющие» не примут проект этого сомнительного закона, но, боюсь, навряд ли это произойдет, и закон этот все же будет принят. Тогда лимит народного доверия будет окончательно исчерпан. https://t.me/PMR_Today/695

малыш А

Народ молчит значит всех всё устраивает и согласны как бараны подчиняться пастухам в лице ШЕРИФА

От автора статьи:

Уважаемые жители левого берега Днестра!

Не будьте наивными или как вас назвал малыш А, баранами, все эти провокационные посты, статьи и комментарии пишут на так называемых оппозиционных интернет-сайтах негласная и гласная агентура СИБ Молдовы, работающая под прикрытием, под различными легендами, а еще заблуждающиеся граждане, используемые сотрудниками СИБ Молдовы в темную.

Достаточно посмотреть, где выходят эти пасквили: https://t.me/PMR_Today/695.

Для того, чтобы развалить Советский союз враждебные ему силы тоже использовали средства массовой информации, один «Голос Америки» чего стоил.

По прошествию лет ничего не изменилось, как тогда вбивали в голову народу, что ваша власть плохая, так и сегодня вбивают.

Задумайтесь над этим.

Геннадий Чорба, наверное, думает, что, уехав в Молдову, он «бога за яйца схватил», ничего, он все поймет, когда об него «вытрут ноги», уже недолго осталось.

А власть эта, которую эти уроды хают, лучшая из всех, что когда-то была на левом берегу Днестра после развала СССР.

Запомните, дамы и господа, придет другая власть, то и ПМР уже не будет, хотя для меня этот регион был, есть и будет называться «Република Молдовеняска», как он был назван первоначально его создателями.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии