19 февраля 2022

М. ПРОНИН

Если сегодня СМИ ПМР начнут говорить всю правду гражданам региона, то у этих граждан появится великое желание удушить всех оппозиционеров к действующей власти, а заодно и тех, кто 2 сентября 1990 года лишил их государственности и возможности остаться в составе Российской Федерации.

Новое Приднестровье

вчера 19:33

В группе 15 222 участника

Гость Анонимно...

Вот смотришь наше ТСВ и понимаешь, что это клан каких-то оторванных людей от нашей реальной жизни в ПМР!

Как ни включишь телевизор-то они ЖУРНАЛИСТЫ- готовят обеды, причем сами для себя! Соревнуются друг с другом...не стыдясь при этом перед обычными гражданами, которые не могут и половину себе позволить из этих продуктов...то они устраивают милые посиделки с телефонами ,читая с низ всю информацию(выучить что?не можете?)..или беседуют так...о чем-то ненужном!!!обычным гражданам-кто?где?когда-то что то сказал....а нам это зачем??? Вы расскажите как???выживать при текущем росте цен на ВСЕ!!! причем бесконтрольно и ПОСТОЯННОЕ..кто???это остановит и кто???следит за этим ростом цен при полным отсутствием роста зарплат??? ТСВ-расскажите нам об этом!!!...и еще футбол.. ну конечно же, куда ж без него...мы ж все ДОЛЖНЫ быть ФАНАТАМИ,Т.к живем в ПМР???..пусть футболисты играют для тех,кто это любит знать и смотреть...а мне покажите как??вы -"Голос народа"-ведете репортажи с правительством, президентом относительно нашей жизни,чтоб сделать нашу жизнь проще и лучше!! Как вы??СМИ-помогаете нам ,народу в этом!!!...и футбол-это не герои!!!они бабки получают и немалые!!!..что им до нас,до людей обычных...значит и нам до них..ничего

MAR-1.jpg

От автора статьи:

Во времена СССР существовала цензура и режим секретности на трансляцию передач, которые могут шокировать общественность и вызвать нежелательные эмоции у граждан.

Например: Нельзя было сообщать сколько действительно погибло граждан при том или другом чрезвычайном происшествии, допускались цифры 4-ре погибло, 10-ть ранено, даже если погибло в сотни раз больше, так же запрещалось сообщать о случаях, когда лица, попавшие в капиталистическую страну по роду своей деятельности, совершали там акт предательства или просили в этих странах политическое убежище и т.д., и т.п.

Видать и в ПМР существует что-то подобное.

Предлагаю действующему руководству ПМР начать рассказывать через СМИ гражданам Республики всю правду со дня ее переименования с Молдавской СССР.

И в-первую очередь о тех, кто нагрел руки на этом переименовании и сбежал из региона, приводя положительные примеры о тех, кто остался.

Во-вторых, почему вся промышленность и сельское хозяйство республики в руинах, что действительно делается действующей властью, чтобы это исправить, и кто безвозмездно способствует этому, о том, что было сделано в этом направлении, а сделано за последние пять лет было немало.

В-третьих, о тех, кто сегодня ставит вам палки в колеса, чтобы затормозить развитие региона.

В-четвертых, почему сегодня практически на все растут цены и какую роль в этом играют люди, относящиеся к т.н. Приднестровской оппозиции, и т.д.

Тогда не будут появляться такие пасквили на интернет-странице Новое Приднестровье, когда знак, который надел на лацкан пиджака молодой человек, болеющий за футбольную команду «Шериф», дебилами приравнивается к знаку:

MAR-2.jpeg

Новое Приднестровье

вчера 17:42

В группе 15 227 участников

MAR-3.jpg

Казалось бы, «Первый Приднестровский» государственный телеканал и работники этого телеканала должны служить государству. Они должны являться теми, кто служит во благо нашей Республики. Но вместо флажка страны у ведущего гостелеканала значок известной всем нам фирмы «Шериф». Ситуация не просто абсурдна, она из ряда вон выходящая. Друзья, смех сквозь слёзы. https://t.me/PMR_Today/681

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии