22 февраля 2022

VOINA-1.jpg

От автора статьи:

Вы когда «бредите», «дебилоиды», то чуть-чуть напрягайте свое серое вещество.

Приднестровье – это та площадка, где Россия и Украина имеют одну общею цель недопущение развязывания Молдавско-Приднестровского вооруженного конфликта.

Поэтому в данном конкретном случае власти Приднестровья поступают совершенно правильно, что не делают никаких заявлений по поводу поддержки России в признании ДНР и ЛНР или о неправомерности решения России по этой теме, тем более, кто будет прислушиваться к мнению никем не признанного государственного формирования, каковым является ПМР.

Заявление президента Молдовы по этому поводу в данном конкретном случае вообще уже ни в какие рамки не лезет, что говорит о том, что руководитель Молдовы легла или стала в известную всем позу, с целью ублажить «дядюшку Сэма», не думая, к чему может привести это ее заявление.

А привести это может в первую очередь к очередному подорожанию энергоносителей для простых граждан обоих берегов Днестра.

Но сегодня не об этом.

Районы этих двух областей Украины, названные ДНР и ЛНР, выстрадали за 8-мь лет войны свое права, чтобы быть хоть кем-то защищенными от творимого произвола националистов Украины.

А национализм, как известно, везде одинаков, от него всего лишь шаг до идей фашизма.

Уверен, что если бы после того, как Государственная Дума приняла решение о признании ДНР и ЛНР, власти Украины не слушали советы своих, как они думают, заокеанских «друзей», а начали бы в срочном порядке выполнять подписанные Минские соглашения, то президент России не подписал бы Указ о признании ДНР и ЛНР.

Но этого не произошло.

Страшно сегодня то, что враждебная политика США и ЕС в очередной раз поставила на грань братоубийственной войны предков тех, кто вместе сломал хребет фашизму, сражался плечом к плечу во Вьетнаме, в Анголе, в Афганистане и т.д.

А самое страшное это то, что может начаться настоящая война между Христианской и Мусульманской религиями.

И еще, президент Украины, на мой взгляд, сделал неадекватное заявление о том, что ему нужна «атомная бомба», намекая на то, что он готов воевать с Россией до последнего жителя Украины, делать такие заявления могут только не совсем здоровые на голову или совсем далекие от всех жизненных, политических и военных реалий люди.

Сегодня на территории Украины уже имеются 4-ре «атомных бомбы», я имею в виду 4-ре «Атомные станции», которые Украинские спецслужбы, если начнется бойня, не смогут защитить от атак ни с земли, ни с воздуха.

Я уверен, что Россия даже при начале полномасштабных боевых действий, ни в коем случае не будет атаковать данные объекты.

Но в Украине полно выживших из ума националистов и «пригретых» там чеченских боевиков Басаева и Хаттаба, которые в случае проигрыша запросто могут воспользоваться этими 4-мя «атомными зарядами» и взорвать эти объекты повышенной опасности или подорвут эти объекты в Украине западные провокаторы типа «Белых касок», устраивавшие в Сирии фейковые химические атаки, а чего им один раз не сделать все по настоящему, чтобы западные СМИ имели почву для своего трепа.

Мало было Украинскому народу Чернобыля?

Остановитесь, господа-политики Украины, пошлите куда по дальше ваших заокеанских и Европейских советников, толкающих вас на очередную братоубийственную бойню, увидите, от них не будет для вас никакой пользы, а тем более помощи.

Они вам дадут – «горем убитых матерей, осиротивших детей, безутешных вдов, калек, и разрушенную инфраструктуру ваших населенных пунктов, а больше ничего они вам дать не могут» и это в лучшем случае.

Мой командир всегда говорил, когда речь заходила за войну: «Всякие войны, даже если эти войны 100-летние, они всегда заканчиваются одним – переговорами и миром», а еще у него было другое высказывание: «Количество «волков» растет и они матереют. А против них выставляют восемнадцатилетних тонкошеих губошлепов. И еще покрикивают, что вы там не победили?»

А с ВС Украины со стороны России в этот раз будут воевать далеко не 18-ти летние тонкошеие губошлепы, один только 141-й СМП «Север» национальной гвардии России имени «А.А. Кадырова» чего стоит, уже не говорю за силы специальных операций России, которые вместе с ВКС России уничтожили оплот терроризма в Сирии, а вот на стороне Украины против них как раз и будут воевать в большинстве своем 18-ти летние тонкошеие губошлепы, дети рабочих и крестьян.

И примите во внимание еще одно, господа-политики Украины, что как только Российские войска станут на административных границах 20-годов прошлого столетия Луганской и Донецкой областей, полыхнут и другие области Украины, где компактно проживает не только русскоязычное население, т.к. основной причиной этого станет социальные, экономические и исторические противоречия, вызванные войной.

Венгры захотят свои земли, Поляки свои и Румыны также, и что останется от «незалежної України»?

В вашем конкретном случае, господа-политики Украины, если вы имеете хоть чуть-чуть мозгов, лучше будет сразу выбирать прямые переговоры без всяких посредников со стороной конфликта, если вы хотите сохранить жизни своих сограждан и целостность своей страны, пишу это еще с учетом того, что Россия от таких переговоров, пока не «упал» в этой бойне ни один ее солдат, никогда не откажется.

А если «упадет» этот солдат и если этот солдат будет еще мусульманской веры, то простых граждан Украины ждет страшное время.

Украинские Власти, одумайтесь пока не поздно!!!

Валентина Корнилова (Самолазова)

Это очень обидно, что были первые на признание и все ни как очередь не доходит. Наверное, дойдёт, когда Приднестровье начнут бомбить. А то, что больше 30 лет люди в блокадах всех мастей даже лекарство не всегда можно доставить в республику, скорые не всегда пропускают. Заложники со всех сторон обложили Молдова и Украина.

От автора статьи:

Госпожа Валентина Корнилова (Самолазова), Приднестровский регион сам отказался от своей государственности в сентябре 1990 года. Не нужно было менять название Республики, данное территории левого берега Днестра в октябре 1924 года, да еще после того, как правый берег Днестра сам пошел по пути сепаратизма в июне1990 года, с целью объединения с Румынией, назвав себя Молдовой, а Молдова, как мы знаем из истории, это есть часть Республики Румынии, образовавшейся в 1859 году при объединении Валахии и Молдовы при непосредственном участии России.

А теперь для признания территории левого берега Днестра есть два пути: вернуть территории старое название Република Молдовеняска и сразу просить нынешнего руководителя России об ее включение в состав РФ или ждать своей очереди за «вечным счастьем».

Хотя второе очень туманно, Россия может пойти и на объединение двух берегов Днестра, показав всему миру как должны решаться мирным путем межнациональные конфликты, если в Молдове появится власть, которая будет устраивать Россию.

Но при нынешнем руководстве Молдовой этого уж точно не произойдет.

Роман Валерьевич

Что выходит наши власти не подержали Кремль в признанья ЛНР и ДНР?

От автора статьи:

В натуре, идиот.

И тут же появляется очередной пасквиль с тем же «бредом».

Новое Приднестровье

08:48

В группе 15 239 участников

VOINA-2.jpg

METALLIC HARD

Да! Как же! Корричневый джем уже в трусах

AlIex A

Эта мышь скоро ни где не будет высказываться за пределами ПМР! А то грецкий ему срок припишет ! Мышь она и в Африке мышь!

Руслан Апару

Он что разве не поздравил глав ДНР и ЛНР с признанием?????

НАТАША ((((

кому важно его мнение!!!???? он разве его когдато имел????

)))((( S S )))(((

Даа , ему при таком статусе пох., на Украину!(

От автора статьи:

И откуда вы, «дебилоиды-провокаторы», беретесь?

Чего, воевать Вам захотелось?

Или хотите узнать, что страшнее война или тюрьма?

Сразу вижу, что ни там, ни там вы еще не были.

Но тяга у вас за это узнать просто зашкаливает, судя по вашим комментариям.

Ну что же, как говорит мой друг – «якорь вам в то самое место и якорную цепь в горло».

Ну и в заключении свежий анекдот по поводу признания Россией ДНР и ЛНР:

Проходят телефонные переговоры Путина и Шольца.

Путин: «Нами принято решение признать независимость не только ДНР и ЛНР, но и ГДР» (Германская демократическая республика.)

Шольц: «То есть как ГДР?»

Путин: «Я так и знал, что по первым двум пунктам признания вопросов от вас не последует»


Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии