26 февраля 2022

М. ПРОНИН

«Пацань», вы в шпионов не заигрались?

Новое Приднестровье

вчера 18:48

В группе 15 250 участников

По всей видимости, Украины, какой мы её знали последние тридцать лет - больше не будет Что будет - не очень понятно. Демилитаризованная зона, конфедерация народных республик, новая Югославия или что-то еще - на данный момент неясно.

Между тем в Тирасполе, как нам сообщают источники из "Шерифа", с крайним нервным опасением ожидают прихода русских.

Тридцать лет на правах "осажденной крепости" власти анклава выкачивали и "осваивали" деньги российских налогоплательщиков, параллельно зарабатывая миллионы долларов на совместной с украинскими чиновниками и силовиками контрабанде различных легальных и не очень товаров через Молдову в Европу.

"Заработанные" тяжким трудом деньги оседали на счетах очень ограниченного круга приднестровских граждан Украины в Германии, Франции, Швейцарии, Кипра. Сейчас политическая реальность меняется коренным образом. Мало того, что попросят отчитаться, так и могут свести счеты.

FOTO-C.jpg

От автора статьи:

Вы когда пишите свою чушь, на что надеетесь?

Думаете, что Россия после прекращения операции в Украине, станет проводить такую же операцию в Молдове?

Так Молдова и так не состоит ни в каких военных блоках и является нейтральной страной.

Или вы думаете, что Россия ни с того, ни с сего возьмет и признает ПМР как независимое государство и вас, не совсем здоровых на голову, приведет к власти?

Тогда вы полностью больные на голову, если так думаете.

Власть, избранная сегодня в Приднестровье, является легитимной и будет таковой до окончания срока ее полномочий.

А вы, недоумки, лучше подумайте о том, что скоро ваши фото будут расклеены на всех столбах, как врагов народа, каковыми вы, в сущности, и являетесь!

После этого ваши лица примелькаются и вас просто начнут бить, а вам, видать, только этого и хочется, вы, в натуре, мазохисты.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии