19 марта 2022

М. ПРОНИН

Коммунисты еще немного языками почешут и тогда многие Приднестровцы узнают, что такое по-настоящему выживать, только выжить на войне всем, не судьба.

Новое Приднестровье

22:06

В группе 15 347 участников

гость Люди пишут и просят, чтобы правительство обратило внимание!

Мы хотим жить, а не выживать!

Но в ответ тишина. Нас не слышат. Нам в очередной раз музеи навязывают. Зачем нам музеи?

Повысьте пенсии и зарплаты!

Не повышайте цены. Народ запуган и только на кухнях вас обсуждают. Вас ненавидят, проклинают и понимают, что так уже жить невыносимо. Дошли до того, что люди замерзают в собственных домах. Ежедневно люди совершают суицид. До чего довели народ?!

Все молятся и надеются, что скоро этому придет конец, ведь так жить невыносимо!

CUVIRLA-IZ-PCP.png

От автора статьи:

Народы, проживающие в Приднестровье, сегодня находятся в таком бедственном положение не потому, что в этом виновата действующая власть, а потому, что сами виноваты, т.к. в свое время по причине «моя хата с краю» наделали кучу ошибок.

Вот по моему мнению главные из них:

1. Поддержали 2 сентября 1990 года отказ той власти от мирового признания края, когда было нужно оставаться «Репуббликой Молдовеняска», а не делать тоже самое, что правый берег Днестра, 5 июня 1990 года.

2. Нужно было воспрепятствовать прибытию в Приднестровье пришлых элементов, которые, путем интриг и обмана, захватили ключевые посты в регионе и разграбили все, что только можно, оставив народы, проживающие в регионе, в «одном исподнем» и съехавших, в конечном итоге, «в теплые края».

3. Не поддержали действия генерала Лебедя А.И. когда он назвал ту действующую власть в Приднестровье сборищем врунов, преступников и коррупционеров, а ведь тогда нужно было всего лишь всем собраться на площади «Конституции» и высказать свое недовольство, тем более что тогда было кому вас защитить, дамы и господа.

4. Промолчали, когда действующая власть делала все, чтобы выжить из региона генерала Лебедя А.И., т.к. он говорил этой власти «правду-матку в глаза».

5. Так же молчание Приднестровского народа позволило властным крадунам покончить с оплотом мира и гарантией стабильности в регионе, с 14-й ОА РФ, что произошло с отъездом Лебедя А.И.

А не промолчали бы тогда и не была бы расформирована 14-я ОА РФ, и уничтожена ее боевая техника.

А эта самая техника ох как могла бы сегодня пригодиться для защиты мирного населения региона от нависшей угрозы, надвигающейся на регион как с запада, так и с востока.

А эти коммунистические христопродавцы, О. Хоржан и С. Мирович, еще прошения писали в эти западные структуры.

О чем это может говорить?

Выводы делать вам, дама и господа.

Считаю, что в то время О. Хоржан и С. Мирович не думали о народе, как, в сущности, и сегодня не думают, а цель у этих иуд тогда была одна и единственная, при написании этих прошений, спасти свои «жопы».

Поэтому в моем понимании, нынешняя власть в Приднестровьи лучшая из всех, что когда-либо были.

Почему?

Да потому, что думает об этом народе, о его будущем и ничего у него не крадет.

Сегодня члены ПКП О. Хоржана и прочая «хуета, суета, и маета» в соцсетях развернули настоящую провокационную пропагандистскую войну против действующей власти Приднестровья, лелея надежду прийти самим к этой самой власти, с одной целью, растащить все, что еще осталось.

Но сегодня это не самое страшное, что может произойти с народами Приднестровья, страшно то, что своими необдуманными действиями эта «кодла долбоебов» кличет на регион разрушения и смерть.

Дамы и господа, не поддавайтесь на провокации этих выживших из ума граждан из ПКП О. Хоржана и прочих «Гостей», давайте просто спокойно подождем окончания происходящего в Украине, оказывая помощь пострадавшим, всем тем, кто ее ищет в нашем регионе.

А потом вы увидите, как все начнется меняться к лучшему.

Я убежден, что возродится республика, о которой мечтали Г. Котовский, М. Фрунзе и их инициативная группа в 20-х годах прошлого столетия со столицей в г. «……», где не будет национализма, что позволит всем жить честно и счастливо.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии