6 июня 2022

М. ПРОНИН

BOLTUN-1.jpg BOLTUN-2.jpg

Кое-кто забыл или просто не знал о существовании выше размещенных агитационных советских плакатов 30-х годов и в первую очередь это касается блогера Ю. Подоляка.

На днях руководитель Приднестровья В. Красносельский в своем обращении поставил этого «болтуна» на место, рассказав гражданам Приднестровья свое виденье происходящего с реальной реализацией электроэнергии, производимой на территории Приднестровья, продаваемой в том числе и в Республику Молдова.

05/06/22 12:09

Президент блогеру Подоляке: «Обращайтесь к первоисточнику»

Вадим Красносельский ответил блогеру Подоляке и опроверг очередной фейк. Тот в соцсетях написал, якобы Молдова скоро перестанет покупать в Приднестровье электроэнергию.

Сюжет: Первого Приднестровского.

BOLTUN-3.jpg

От автора статьи:

Что очень не понравилось Ю. Подоляка, и он в своей очередной передаче поднял ту же тему, связанную с Молдавской ГРЭС.

Новое Приднестровье

15:13

podol-4.PNG

Подоляка жёстко ответил Красносельскому по поводу Молдавской ГРЭС, ПМР Приднестровье

От автора статьи:

На эту передачу Ю. Подоляка нужно было «наплевать да растереть», мало ли что болтает этот «всезнайка», но в его защиту вмешались местные Приднестровские так называемые оппозиционеры:

Новое Приднестровье

20:43

15 557 участников

Отличный анализ от политолога Юрия Подоляка, касающиеся энергетической угрозы для ПМР в дальнейшем взаимодействии с ближайшими соседями Украины и Молдовы. Более того, мы согласны с Юрием Подоляком относительно того, что Вадим Красносельский и его команда не отдают отчёт тем геополитическим изменениям в мире, которые сегодня происходят.

Единственное, с чем мы не можем согласиться с Юрием Ивановичем, так это с тем, что Красносельский не находится по одну баррикаду с Россией. Красносельским и всей политической системой ПМР руководит капитал фирмы «Шериф».

Уместно было бы вспомнить поговорку: Деньги Родины не имеют.

P.S. Толи еще будет!

От автора статьи:

Так вот «клоуны», представляющие Приднестровскую оппозицию, послушайте меня внимательно.

Ю. Подоляка в своих передачах уже несколько раз затрагивал тему, которую я, как простой обыватель, прямо расцениваю, как призыв к Приднестровью принять участие в военном вмешательстве в спецоперацию России в Украине на стороне России.

Это треп Ю. Подоляка и действия недалекой Приднестровской оппозиции могут сегодня привести к прямой интервенции Приднестровья Украиной, т.к. защищать регион по большому счету некому и нечем.

За что, как уже не раз говорил, нужно сказать «спасибо!» Боре Ельцину, «Паше Мерседесу», Бабурину, Шевцову-Антюфееву-Александрову, Гудыме, Смирнову и т.п. за то, что «съели» командарма А. Лебедя, что привело к расформированию 14-й ОА РФ и уничтожению ее боевого потенциала.

Но как выразился Ю. Подоляка в одной из своих передач, если интервенция Приднестровья Украиной все-таки произойдет, то это ненадолго, т.к. вторым этапом операции России в Украине, которая уже началась, будет проход до Приднестровья.

Однако, этот балабол не подумал, сколько человек в Приднестровье «запрыгнет в ящики» пока будет тянуться это недолго.

А оденут на себя «деревянные макинтоши» в том числе и члены так называемой оппозиции Приднестровья, правда не все, а только те члены, кто относится к рядовому составу этой самой оппозиции, проживающие в Приднестровье, т.к. их «паханы», которые «баламутят воду», давно на воровались и живут себе припеваючи в Молдове, в странах ЕС, России и т.д.

Хотите сдохнуть, идиоты?

Сдохните!

Могу предсказать, чем закончит Ю. Подоляка если не начнет «фильтровать свой базар».

Его рано или поздно отправит к праотцам кто-то из участников специальной операции России в Украине.

Из-за чего?

Да и за его же трепа!

Буквально несколько дней назад Ю. Подоляка вещал в одной из своих передач, где как он считает, должно начаться крупномасштабное наступление Российских ВС, т.к. там закончилась перегруппировка союзных войск.

ВСУ ввели в этот район дополнительные резервы и атаковали позиции союзных войск, в результате чего как сообщило «Сарафанное радио» погиб генерал-майора Роман Кутузов, который за время службы был награжден орденами «Мужества», «За военные заслуги», «Почета», а также медалью «За отвагу», что уже говорит, что погиб не «паркетный генерал», а самый, что не наесть боевой.

А к таким генералам у бойцов отношение самое, что не наесть отеческое.

По-моему, это уже повод для личного состава подразделения жестко отомстить за своего боевого командира.

А виновного, как правило, всегда найдут.

И им может оказаться и тот, кто «п….л шире своей жопы».

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии