24 июня 2022

М. ПРОНИН

Мне лично «насрать», что пишут «недоумки» из ПКП О. Хоржана, но у меня появился интерес к людям, пишущим комментарии к постам этих «недоумков».

Новое Приднестровье

16:28

15 594 участника

Обещанных выплат для ветеранов Приднестровья не будет. Сказали, что неправильно поняли корреспонденты Красносельского. Денег нет! Но не стоит сильно переживать.

В августе они получат медальки.

И за что они воевали? За медальку, которую обещают вместо финансовых выплат? Мне кажется, что они достойны большего. Но что поделать, если в РФ проблемы, то и ПМР без денег. Красносельского всё устраивает.

DB-1.png

Наталия Земфир

А при чем тут Россия?

От автора статьи:

Наталия Земфир, Россия здесь совершенно не при чем, просто вы не так поняли цитату, изложенную автором этого пасквиля: «Но что поделать, если в РФ проблемы, то и ПМР без денег».

Этой цитатой «Приднестровские коммунисты» в очередной раз показывают свое негативное отношение к действующей власти России, что и говорит о том, что они давно прогнили и делают все, чтобы подорвать авторитет России в регионе, поэтому и идут против действующей власти Приднестровья и большинства народа левого берега Днестра, которые видят свое будущее только вместе с Россией.

А началось это сразу же как с членами ПКП О. Хоржана наладили контакты через d. Чорба нынешние власти Молдовы, представители посольство США и миссии ОБСЕ в Молдове.

Достаточно вспомнить, кому писали письма О. Хоржан и С. Мирович, и где записывались интервью с Н. Бондаренко.

DB-2.jpg

Владимир Борисович

на бешенцофф - деньги есть... на разные понты - деньги есть... а вот на нужды тех, кто СДЕЛАЛИ ВОЗМОЖНЫМ пребывание всех этих чиновников в их тёплых креслах и с немалыми "зряплатами"- на них, нищих в большинстве своём- ДЕНЕГ НЕТ.

От автора статьи:

Владимир Борисович, Украина летом 1992 года приютила у себя не одну тысячу семей и больше всего из вашего города и дала им все необходимое, чтобы переждать кошмар Приднестровской братоубийственной бойни, кровавая развязка которой целиком и полностью пришлась на город, к которому вы имеете отношение.

Сдается мне, что ваша мама или папа, да и вы сами в детстве, не читали рассказ «Три Товарища» В. Осеевой, предлагаю вам прочитать его сейчас.

Витя потерял завтрак. На большой перемене все ребята завтракали, а Витя стоял в сторонке.

– Почему ты ни ешь? – спросил его Коля.

– Завтрак потерял…

– Плохо, – сказал Коля, откусывая большой кусок белого хлеба. – До обеда далеко ещё!

– А ты где его потерял? – спросил Миша.

– Не знаю… – тихо сказал Витя и отвернулся.

– Ты, наверно, в кармане нес, а надо в сумку класть, – сказал Миша.

А Володя ничего не спросил. Он подошёл к Вите, разломил пополам кусок хлеба с маслом и протянул товарищу:

– Бери, ешь.

И кто вы после вашего комментария, Владимир Борисович?

Уверенно могу сказать, что ну никак не ваш тезка.

Павел Цветков

Как сказал дедушка Ленин " До буржуев можно достучаться ТОЛЬКО прикладом винтовки!!!!!

От автора статьи:

Павел Цветков, во всем нужна точность, напишу, как в действительности звучала цитата, написанная вами, которую произнес первым известный английский экономист, а не К. Маркс и не В. Ленин, иногда цитировавшие эту цитату в своих речах.

А звучала она так – «Достучаться до справедливости в золотые ворота дворцов можно только прикладами винтовок», а не так как изложили ее вы.

В этом и беда нынешних политиков, постоянно, как и вы, искажающих действительность и то, что на самом деле происходит и почему это происходит.

А учиться говорить правду, никто не хочет.

??? ГАЛИНА???

как же настраивают людей против России

От автора статьи:

??? ГАЛИНА??? и этими настройщиками являются в первую очередь никто другой как члены ПКП О. Хоржана.

(( IURII DMITRIEVIC))))))) ответил ??? ГАЛИНЕ???

Россия тут ни при чем, здесь местная власть крутит.

От автора статьи:

Местная власть ли крутит (( IURII DMITRIEVIC))))))), а может кто-то другой, пытающийся «обгадить» эту самую власть со своими корыстными целями?

Например: Чтобы в очередной раз «поиметь в извращенной форме» народ Приднестровья, как его имели на протяжении 25-ти лет со дня существования Приднестровья, как непризнанной республики.

Людмила Сошина (Юрченко)

При таком положении у России проблемы есть, но не смертельные. А вот если журналисты не поняли, могли никого не подставлять, собрались все миллионеры по штучки, и проблема решена. А так получает как-то не приятно. А миллионеров в ПМР до хрена. Как то так...выход всегда есть. Но порадовать ветеранов, благое дело.

Vitalie Macovschi

Zолотодержатели Zалупились Zаплатить....пусть пробуют работать

От автора статьи:

Россия в очередной раз спасает свой народ и соотечественников от коричневой чумы, теряя при этом лучших своих сыновей и дочерей, а некая Людмила Сошина (Юрченко) пишет «При таком положении у России проблемы есть, но не смертельные». Поэтому последние два комментария даже комментировать не хочется, т.к. у их авторов явно из глаз «дебилизмом брызжет».

P.S. Мои товарищи летом 1992 года воевали за то, чтобы остановить братоубийственную бойню, развязанную между берегами Днестра, что ими в конечном итоге и было сделано под командованием генерала А. Лебедя.

А развязали эту братоубийственную бойню между берегами Днестра, с одной стороны националисты Молдовы и Румынии все как один были в прошлом коммунисты и с другой стороны «национал-патриотический сброд», собравшийся тогда в Приднестровьи со всего бывшего Советского Союза, также имевших партбилеты той же самой партии.

Не в деньгах счастье, дамы и господа, здравомыслящие люди, надеюсь, это понимают!

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии