3 июля 2022

М. ПРОНИН

Кто-то еще считает, что #МистераХ создали в Приднестровьи, или уже нет таких?

То, что он создан в Кишиневе и коню понятно.

А вот члены ПКП О. Хоржана, которые постоянно заявляют, что они с Россией, этого понять не хотят, т.к. имеют, по всей видимости, тех же хозяев, что и d. Чорба, и МистерХ, а Россия для них только прикрытие.

Как часто бывает в моих статьях, разобью этот пасквиль #МистераХ на цитаты для лучшего восприятия моими читателями.

Новое Приднестровье

18:50

15 636 участников

Цитата:

Интересно, что движет Вадимом Красносельским, когда он делает подобные заявления: «На мой взгляд, молдавские политики боятся собственного народа, его мнения»?

От автора статьи:

Полностью согласен с мнением В. Красносельского, что «слуги» всегда боялись своих «господ».

Цитата:

Он говорит о власти, которая не отправляет людей за решетку за критику в свой адрес (нет статьи за оскорбление Санду), не сажает на несколько лет по надуманным поводам политических оппонентов (у Хоржана, в отличии от Додона, даже кулька не было), не запрещает проведение митингов.

От автора статьи:

По поводу И. Додона могу сказать, что вина его не доказана судебной системой Молдовы, а это значит, он невиновен.

А вот вина О. Хоржана была полностью доказана судебной системой Приднестровья, кроме этого, следственные органы периодически предоставляли материалы в СМИ о проводимом расследовании по уголовному делу О. Хоржана.

А какая информация просачивается сегодня в прессу по уголовному преследованию И. Додона в Молдове кроме видео «с кульком», в котором могли, конечно, находиться и деньги, только для кого или для чего были предназначены эти деньги, остается большим вопросом, а также еще в прессу просочилась информация о результатах обыска на квартире И. Додона, который, в сущности, ничего не доказывают.

Цитата:

Судя по всему, наш «президент» занимается банальным троллингом своего же населения. Ладно еще, если бы на том берегу во власти святоши сидели и не было бы к чему придраться.

От автора статьи:

Эта цитата вызвала у меня ряд вопросов:

#МистерХ, а кто ваш президент?

На каком берегу, по вашей цитате, сидят святоши?

Цитата:

Но КВН выбрал именно свою «любимую» тему – свободу слова и мнений.

#МистерХ

От автора статьи:

Вообще-то каждый индивидуум в праве говорить и писать, о чем он хочет, но если это лицо не хочет иметь проблемы с законом, то оно должно держаться рамок действующего законодательства, а оппоненты к действующей власти в Приднестровье часто выходят за эти самые рамки, а потом скулят, что их по беспределу привлекли к той или иной ответственности.

NAROD.jpg

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии