5 июля 2022

М. ПРОНИН

То, что так ждали члены ПКП О. Хоржана, все-таки произошло, хотя и с опозданием на четверо суток.

Новое Приднестровье

20:08

В группе 15 649 участников

ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ ПОДДЕРЖИВАЮТ ВАС!

Лидера приднестровской оппозиции Олега Хоржана поздравил с Днем рождения руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе России Геннадий Зюганов. В правительственной телеграмме, направленной в тюрьму, где незаконно удерживается приднестровским режимом Олег Хоржан говорится:

С днём рождения дорогой Олег Олегович!

Вот ещё один свой День рождения Вы встречаете в неволе - по суду неправому и политически ангажированному. Но Вы должны хорошо знать и твёрдо помнить, что тысячи и тысячи людей сочувствует Вам, поддерживают Вашу принципиальность и твёрдость. Они ждут Вашего освобождения и возвращения к самой активной общественной деятельности.

Пусть будут крепкими Ваши здоровье и воля, мысль ясной, а время проведённое в заключении, станет периодом ваших размышлений. И пусть эти мысли и идеи помогут выработать те личные решения, которые обязательно приведут к цели!

Всего Вам самого доброго, Олег Олегович!

Пусть ваши близкие живут в любви и согласии, а ваш родной дом всегда ждёт вашего возвращения!

Председатель ЦК КПРФ,

руководитель фракции КПРФ

в Государственной Думе

Г.А. Зюганов

PROSNULSA-1.jpg

PROSNULSA-2.jpg

От автора статьи:

«Коммунисты Приднестровья», возможно, пару тысяч человеков, проживающих на левом берегу Днестра, и поддерживают осужденного О. Хоржана и в большинстве своем это лица, состоящие в вашей ПКП.

Члены ПКП О. Хоржана, а с чего вы взяли, что ваш лидер удерживается в местах лишения свободы незаконно?

Любой независимый юрист, изучив материалы уголовного дела по обвинению О. Хоржана, вам скажет, что факт совершения противоправного деяния, предусмотренного УК ПМР со стороны фигуранта уголовного дела, действительно имел место.

За что О. Хоржан и отбывает наказание, назначенное ему судом в виде лишения свободы.

Но если вы, члены ПКП О. Хоржана, будете продолжать выставлять на своем интернет-ресурсе всякую «хрень», оскорбляющую и унижающую человеческое достоинство действующей власти и президента Приднестровья, то О. Хоржан через 6-ть месяцев на свободу может и не выйти, т.к. он является ответственным за действия своих подчиненных, как и все руководители.

А там «опять весна, опять грачи, опять тюрьма, опять д…и!»

Хотя я давно пришел к выводу, что вам, члены ПКП О. Хоржана, выгодно, чтобы ваш лидер был там, где он сегодня находится.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии