24 июля 2022

М. ПРОНИН

И опять Молдавско-Приднестровские идиоты пытаются развязать войну на Приднестровской земле.

«Идиоты», в этот раз никому мало не покажется, если боестолкновения начнутся.

Новое Приднестровье

вчера 18:31

15 705 участников

Подоляка: Если Россия не пробьет коридор в Приднестровье, его сотрут в порошок. Если Россия закончит спецоперацию, не пробив коридор в Приднестровье, она потерпит мощнейшее политическое поражение, потому что Приднестровье потом сотрут в порошок, уверен военный эксперт Юрий Подоляка. «Значит, не пробить туда коридор по итогу спецоперации мы не имеем права.

И все это отлично понимают – и в Великобритании, и в США, и в Киеве. Точно так же мы обязаны брать и Харьков, и мы обязаны брать Левобережье, и даже Киев. И даже Днепропетровск, и Запорожье. И мы опять выходим на линию старой польской границы, как минимум», – сказал Подоляка.

Эксперт добавил, что добиться этих целей в этом году вряд ли удастся. «Я очень надеюсь, что в следующем году мы победоносно закончим нашу спецоперацию. И эта страница будет перевёрнута. Но это не конец борьбы с Западом. Это всего лишь одна клетка, которую мы должны просто выиграть», – считает Юрий Подоляка.

UBOGIE-1.jpg

От автора статьи:

Я уже как-то писал, что Юрий Подоляка своей смертью не умрет, и «шлепнет» его кто-то из Российских бойцов за гибель или своего боевого друга, или командира, ибо Юрий Подоляка «П…..т очень часто и шире своей жопы», придавая гласности моменты, за которые нужно немножечко помолчать, из-за чего гибнут российские солдаты.

Комментарии к этому посту интернет-страницы Новое Приднестровье меня, как всегда,

не удивили, т.к. что еще можно ожидать от больных на голову людей.

Алла Алла

Мы в Приднестровье очень ждем Россию. Не умру пока не выйду на улицу встречать российских военных. Лежу 6 лет, но когда они зайдут к нам сяду в коляску и поеду встречать чтоб поклонится им

Татьяна Смирнова

Я ТОЖЕ ПОЙДУ НА СВОИХ ХОДУНКАХ ТАК КАК Я РУССКАЯ !!!

Владимир Васильевич

Как там А.И. Лебедь говаривал: -- ""Если бы .......

Константин К

Приднестровье это Молдова было есть и будет. Русские кто любит Россию вас никто не держит Россия большая, нравится жить в Молдове у вас есть выбор, а у молдаван другой Молдовы нет, и что за обычай везде русские хотят сделать Россию. Россия эту войну проиграет и приднестровье перейдет в Молдову хотите вы этого или нет.

Константин К

ответил Тане

Обманутые, России приднестровье на хрен не нужно ей нужна Молдова, развития нет, ничего не старится, люди уезжают в самой рашке жопа и санкции не снимут, Украина победит. Репарации будет рашка платить сотни миллиардов долларов на восстановление Украины. Так что путин привел страну в задницу. Обманутые, России приднестровье на хрен не нужно ей нужна Молдова, развития нет, ничего не старится, люди уезжают в самой рашке жопа и санкции не снимут, Украина победит. Репарации будет рашка платить сотни миллиардов долларов на восстановление Украины. Так что путин привел страну в задницу.

Таня Бузол

Молдова её на хрена?? там много нефти и газа??? Народ валит на заработки по всему свету, хворост на зиму собрали???? Сливой с яблоками запаслись??? которые сгниют, в садах. В гейропу шуруйте, там как раз нужны попы. для безобразия. Слава Украине в составе России. А если надо будет и Молдове. Придет Россия и нас не спросит!!!!

Елена Попова (Литвиненко)

России уже жопа. ВСУ и хаймарсы свое дело делают! Слава Украине и доблестным ВСУ!

Елена Попова

ответила Константину

Никогда Приднестровье не было Молдовой просто входило в состав МССР в составе СССР, а когда СССР распался, то Молдова развалилась, тем более она собралась в Румынию, так что скатертью ей дорога,,,,,,,,

Наталья Фёдоровна

Работайте братья, приднестровцы ждут вас Россия вперёд - до самой Румынии, а там дальше, как Бог распорядится

Лариса Соколова-Плешко

ответила Константину

Не смешись тут! Чтоб ты не бежал оттуда в Румынию, если успеешь!

Лариса Соколова-Плешко

ответила Елене

Жопа это ты! И долго это будет! А никакой Украины больше нет и никакой славы больше нет,

Константин К ответил Ларисе

Ты кто вообще, ты вместо чучела здесь огородного хрена лысого а не приднестровье .Ты там сиди в будке ,туалет видимо дырка на улице . Сами в дерьме живете так и живите с русский мир .

Владимир Замков ответил Елене

К психиатру.

Владимир Васильевич ответил Владимиру

Поздно

DENIS GRICAK ответил Константину

Ты чё нюхал что тебя так торкнуло.

От автора статьи:

Меня заинтересовали комментарии некоторых граждан:

1. Константина К: «Приднестровье это Молдова было есть и будет. Русские кто любит Россию вас никто не держит Россия большая, нравится жить в Молдове у вас есть выбор, а у молдаван другой Молдовы нет, и что за обычай везде русские хотят сделать Россию», «Россия эту войну проиграет и приднестровье перейдет в Молдову хотите вы этого или нет», «Ты кто вообще, ты вместо чучела здесь огородного хрена лысого, а не приднестровье. Ты там сиди в будке, туалет видимо дырка на улице. Сами в дерьме живете так и живите с русский мир».

Ну что сказать этому Константину К?

Кроме как, «черт закатай вату», пойди умойся и садись учить историю, как свою историю Молдавии, так и Историю СССР, тогда может поймешь, что Приднестровье никогда не входило в состав Молдовы до 40-го года, да и та земля, которую ты сегодня называешь Молдовой, это есть Бессарабия, а Молдова, на самом деле, это одна из частей государства Румынии, созданного при непосредственном участии России. Советую прочитать про генерал-адъютанта П.Д. Киселева, а еще самое главное, что ты узнаешь из истории России, это то, что россияне никогда никому не проиграли ни одной войны, даже если им приходилось оставлять врагу, на время, свою столицу.

2. Натальи Фёдоровны: «Работайте братья, приднестровцы ждут вас Россия вперёд - до самой Румынии, а там дальше, как Бог распорядится».

А вы, Наталья Фёдоровна, что-то знаете за эту работу?

Когда, например, двигаешься цепью по горам, след в след и вдруг впереди вспышка, ты падаешь ногами к вспышке, накрывая голову руками, а на тебя падают осколки камней, комья земли, внутренности твоих товарищей, шедших впереди, и др. ошметки их плоти или, когда, впереди идущему, твоему товарищу в грудь попадает через разгрузку с автоматными рожками очередь, выпущенная из «Утеса» или КПВТ, или ДШК, а ты после этого смотришь на спину своего товарища, лежащего лицом в землю после попадания такой очереди в грудь, а из выходных отверстий в спине видишь, как вибрируют пружины их разорванных автоматных рожков, прошедших через его грудную клетку наружу.

Знаете, что первое приходит на ум, Наталья Фёдоровна, после увиденного?

Неужели, мой товарищ был робот!

Могу привести кучу примеров этой работы, но не вижу смысла, «идиоты» все равно не поймут, им же очередной войны хочется на Приднестровской земле.

Будет вам такая война!

Не дай бог, конечно.

И очень хочется, чтобы каждого «идиота» коснулись «прелести» этой воины, может тогда они начнут думать не «жопой», а головой.

Любая война, кроме погибших, еще делает из людей так называемые «Самовары Сталина», фото ниже, подумайте на досуге стоит ли своим необдуманным «словесным поносом», изложенным в ваших комментариях, «развязывать мешок с кулаками».

UBOGIE-2.jpg

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии