1 сентября 2022

М. ПРОНИН

Украинская сторона, при поддержке членов ПКП О. Хоржана решила попробовать путем распространения фейковой информации, изменить отношение основной массы Приднестровцев к миротворцам России и к действующей власти в Приднестровье.

Новое Приднестровье,

Администратор: Станислав Котлинский

Рыбница Молдова.

Михаил Володин

вчера 15:18 Тирасполь

JEIC-1.jpg

Андрей Романов

вчера 13:39

26 лет, Украина

Миротворческие силы РФ, что размещаются в нашей республике для обеспечения нашего «мира» (хорошо, что хоть не такого как на Донбассе) объявили о своих военных сборах длительностью в 3 месяца и, что самое главное, приглашают принять участие для всех «желающих»!

Не удивлюсь если в государственных учреждениях начнут формировать списки принудительно-добровольно согласившихся людей, что пойдут на эти сборы – у нас такое любят практиковать, верно?

И вам не кажется, что это очень странно, проводить военные сборы у границ с Украиной, где такие же «русские миротворцы», скажем так, миротворят? Больше похоже на провокацию, причём с нашей стороны и будет очень печально, мягко говоря, когда «случайным» выстрелом миротворцы попадут по территории Украины, из-за чего и у нас начнётся война.

JEIC-2.jpg

От автора публикации:

Пане Андрей Романов, а вы случайно рамсы не попутали в этом своем посте?

Как я вижу, у вас с географией проблемы еще со школы, наверно, потому что плохо изучали «Глобус СССР» и мама покупала вам исключительно «чернила для 5-го класса», вот вы, такой убогий, и получились, как и все участники интернет-сайтов Новое Приднестровье, Администратора: «Станислава Котлинского» и членов ПКП О. Хоржана.

Михаил Володин

вчера 12:26 Тирасполь

JEIC-3.jpg

Мария Федотова

вчера 12:29

Родилась 20 мая 1996 (26 лет)

Живет в Тирасполь

JEIC-4.jpg

Егор Колесников,

12:08

24 года, Тирасполь, Молдова

JEIC-5.jpg

От автора публикации:

Как видите, дамы и господа, Приднестровская т.н. оппозиция, возглавляемая верхушкой ПКП О. Хоржана, поддерживаемая Украинскими хакерами, развернула настоящею информационную войну против Миротворцев России и руководства Приднестровья.

Они даже готовы развязать вооруженный конфликт между Украинской стороной с одной стороны и Приднестровьем и Молдовой с другой стороны путем очередной провокации.

После этой моей информации кое-кто подумает, что я на «солнце перегрелся», с чего это Молдова будет воевать на стороне Приднестровья, если начнется вооруженный конфликт с Украиной?

Да потому, что на левом берегу Днестра проживает около 50% граждан, имеющих паспорта Молдовы, а их в случае такого конфликта будут убивать и калечить.

Как должна поступать государственная власть, когда пришлые убивают и калечат их граждан.

По-моему, только так – защищать своих граждан и их интересы.

Ну а если этого не произойдет?

Тогда это «ботва», а не власть, и избавиться от этой власти, святой долг каждого гражданина этой страны, где власть предала свой народ.

Ну и последнее, проведенной проверкой в отношении лиц, якобы проживающих в Приднестровьи и имеющих отношение к интернет-сайтам Новое Приднестровье Администратора: Станислава Котлинского и членов ПКП О. Хоржана, выставляющих информацию, дискредитирующую руководство России, Приднестровья и миротворцев России, установлено, что таких лиц в природе не существует, а это значит что?

Что подача этой враждебно-фейковой информация, есть информационная война, спланированная для промывания мозгов молодому поколению Приднестровцев и полного разложения мозгов на молекулы лиц пожилого возраста, с участие хакеров Украины, хотя у некоторых из них, их мозги уже разложены не на молекулы, а на атомы и в эту войну активно подключились члены ПКП О. Хоржана, распространяя эту враждебно-фейковую информацию Украинских хакеров на своих страницах в Одноклассниках.

И кто члены ПКП О. Хоржана после этого?

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии