3 сентября 2022

М. ПРОНИН

Новое Приднестровье

вчера 17:10

15 767 участников

ВРЕМЯ ВРЕМЕНЩИКОВ УХОДИТ

От автора публикации:

Точнее наверно будет: «ВРЕМЯ ВОРОВ С ПАРТБИЛЕТАМИ УЖЕ ТОЧНО НЕ ВЕРНЕТСЯ»

Уважаемые граждане Приднестровья!

2 сентября для нас – не просто официальный праздник. Это день, когда, вопреки всем препятствиям и угрозам, восторжествовала воля народа – и именно волею народа было создано новое Приднестровское государство.

От автора публикации:

Сомневаюсь я, однако, что эта была воля народа левого берега создать Приднестровское государство, по моему мнению, ПМР была создана группой иногородних лиц, совершенно не знавших истории края.

Защищая свое право на самоопределение, многонациональный приднестровский народ боролся не только за равенство языков, но и за равенство социальное. Свои надежды на лучшее будущее для себя и своих детей люди связывали именно с сохранением основных принципов справедливости и народовластия, гарантирующих каждому человеку право на труд, справедливую оплату труда, достойную старость, бесплатную медицину, образование, юридическую защиту. И, конечно, право свободно избирать в органы власти истинных патриотов, способных защитить интересы народа и государства.

От автора публикации:

Кто о чем, а вшивый о бане.

Сегодня мы, к сожалению, утратили многое из того, что было завоевано три десятилетия тому назад, и за что сложили головы лучшие сыны и дочери Приднестровья. Власть в республике фактически захвачена временщиками, превратившими свои высокие государственные посты в доходный бизнес. Но век фирмы и ее марионеток во власти недолог. Уверен, что наш храбрый и трудолюбивый народ, сумевший одолеть внешнего врага, справится и с этой напастью. Сумеет вновь добиться свободы и построить справедливое общество, где не будет голодных и безработных, все граждане будут равны перед законом, а главной ценностью государства станет Человек.

От автора публикации:

Тра-та-та, тра-та-та, жопа,

Народу левого берега Днестра, если от кого и нужно избавляться, так это от провокаторов и их пособников, типа членов ПКП О. Хоржана.

Желаю всем приднестровцам мирного неба над головой, достатка в доме, веры в светлое будущее и мужества, чтобы построить такое будущее.

С праздником Вас!

Лидер Союза Оппозиционных Сил Приднестровья

Олег Хоржан

VREM-1.jpg

От автора публикации:

Такое будущее для народа левого берега Днестра и не только левого обязательно будет создано нынешней властью вместе с Россией и уже скоро, а фейковых «коммунистов» как собрались в ПКП О Хоржана при России к власти в нашем регионе уже точно не допустят.

Новое Приднестровье

1 сен

15 767 участников

Вайбер ПРИДНЕСТРОВЬЕ

Гость: Красносельский не хочет видеть проблему, вернее замыливает проблему перед шефом. людей нет, от слова совсем. раньше были подворья, действительно собирали тысячи людей, каждое предприятие выбирало свое место устанавливала палатки, готовили, приглашали всех. точно помню тот год, когда все подворья ликвидировали, не нравится что гуляют и непотребный вид, ну так отдыхал то народ, рабочие этих предприятий, это же наши папы и мамы, это и есть тот самый народ, о котором так любит власть говорить перед выборами, это они отвоевали нашу Республику, убрали. Убрали и заводы, позакрывали уничтожили, украли, разворовали, и сейчас и нет тех рабочих, как самого класса. Вот не кому и отдыхать.

От автора публикации:

И кто в этом виноват, В. Красносельский или те, кто отказались при создании ПМР от своей, имевшейся уже, государственности, которая в крае была создана М. Фрунзе, Г. Котовским и их инициативной группой 12 октября 1924 года, о чем писал уже неоднократно?

VREM-2.jpg

Диалог Фрунзе с Котовским.

Сегодня праздник и развлечения для городского обывателя и детей, не для простых рабочих. Поэтому так пыжатся организаторы и борются за количество людей на площади, завлекают как могут.

VREM-3.jpg

От автора публикации:

Прочитал эти два поста и сразу возникли вопросы к их авторам?

К первому: если вам не нужна плитка на улицах, а это внешний вид населенных пунктов, тогда что вы хотите?

Российский инвестор никогда не придет к нам в регион, если не будут в нем созданы элементарные условия для жизни, и в первую очередь это касается современной инфраструктуры городов и поселков.

Ко второму: это где же всю жизнь нужно было «пахать», чтобы пенсия была 1200 рублей?

Разве что на Тираспольском рынке купипродаем, да еще и без патента.

Новое Приднестровье

19:57

15 767 участников

VREM-4.png

От автора публикации:

В том, что Приднестровье 32-ва года не признано, вины нынешней власти нет, вина целиком и полностью лежит на депутатах 90-х годов всех уровней левобережья Днестра, которые все сплошь были коммунистами.

Именно по их вине народ левого берега Днестра сегодня имеет то, что имеет, и, если бы не фирма, которую коммунисты О. Хоржана постоянно хают и винят во всех смертных грехах, было бы намного хуже.

Это могут не понимать только человеческие особи с полным отсутствием мозгов или с напрочь отмороженными мозгами, а также кишкоблуды и т.п.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии