20 сентября 2022

М. ПРОНИН

«Ссать против ветра» могут только дурни и «Приднестровский коммунист» О. Хоржан.

Новое Приднестровье

18:22

COMBOL--1.PNG

Адвокаты дьявола

От автора статьи:

Жаль, конечно, что не опубликовали текст того «Депутатского запроса» О. Хоржана.

Хотя, просмотрев и прослушав текст этого видеоролика, любой здравомыслящий человек сделает вывод о невменяемости бывшего депутата ВС ПМР О. Хоржана только по его словам: «Я очень хорошо понимаю почему здесь столько колкостей, столько злости по этому вопросу, выяснилось, не ту тему ковырнули, вот НЭК нам нравится, Молдавский металлургический нам нравится, железная дорога нам нравится, а вот «Шериф» не трогайте – «священная корова».

«Так не будет»!

«Шериф» для Приднестровья сегодня это – «курица, несущая золотые яйца».

Только благодаря именно «Шерифу» регион и существует, а больной на голову «Приднестровский коммунист» О. Хоржан «хочет эту курицу зарезать» и отбросить население Приднестровья в конец 80-х в начало 90-х годов, когда в магазинах шаром покати, деньги и человеческая жизнь ничто, кругом разруха и коммунистические митинги, а также прочая неблагоприятная хрень.

Жители правого берега Днестра тоже поверили М. Санду, что она сделает все, чтобы жители Молдовы «жили как у Христа за пазухой», а на выходе сегодня что?

Население правого берега Днестра сегодня готово обменять М. Санду на дрова.

И. Додон для них был плохой президент, вот мне интересно, большинство граждан Молдовы сегодня тоже так считают?

По моему мнению, нынешние власти Приднестровья отнеслись к О. Хоржану очень негуманно и неправильно, его нужно было «не сажать», а принудительно лечить от «мании величия» и от других психических расстройств, полученных от активной политической деятельности.

Сегодня обитатели мест лишения свободы О. Хоржана называют наш «Президент».

Ну, имел бы он ту же «погремуху» в «психушке» и опасности бы для Приднестровья никакой не представлял, а так ходит это «недоразумение» по «зоне», где отбывает наказание не одна тысяча человек и «чешет» им по ушам, что когда он станет президентом, то он издаст указ о большой амнистии для всех осужденных, а тех осужденных, кто совершил преступления против фирмы «Шериф» или против лиц, имеющих отношение к нынешней власти в Приднестровьи, ждут государственные награды, медали и ордена.

А еще О. Хоржан проводит на будущее агитацию среди заключенных, чтобы они и их родственники, когда он будет баллотироваться в президенты Приднестровья, отдавали свои голоса за него, что ускорит их освобождение по, обещанной им, амнистии.

Данная информация была получена сразу от нескольких источников и, по моему мнению, заслуживает интерес не только у сотрудников спецслужб Приднестровья, т.к. при такой агитации и до бунта недалече, но и, кроме того, эта информация должна вызывать тревогу и у медиков, занимающихся психическими расстройствами личности, что человек с симптомами мегаломании находится в эпицентре большого скопления народа, склонного к правонарушениям.

Так что выпускать О. Хоржана сегодня на свободу и оставлять на территории Приднестровья неразумно:

COMBOL--2.jpg

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии