22 сентября 2022

М. ПРОНИН

Уважаемые соотечественники, по-моему, Вас в очередной раз «Приднестровские коммунисты» пытаются сделать лохами.

Новое Приднестровье

17:57

В группе 15 805 участников

Как Телевидение Свободного Вранья (ТСВ) обманывает на протяжении многих лет.

FEIC-1.PNG

ХВАТИТ ВРАТЬ!!!

Это ТСВ расшифруется, Телевидение Свободного Вранья ПМР,

Виктор Пасичник ответил Николаю

Все верно есть все НО ЦЕНЫ вот где правда не по прожиточному минимуму а по шерифовскому тарифу

Людмила Джалилова(Волкова)

68 лет, Москва, Россия

Продукты были и есть, но ни каждый может позволить себе купить то что даже самое необходимое, потому что, пенсии и зарплаты нищенские, и люди ходят в магазины как в музей. В сюжете наглядно видно, как женщина идёт и смотрит на продукты, цены такие, что проходит мимо, о чём можно говорить? Нет слов, одна провокация.

Анюта

Родилась 9 февраля

Живет в Москва

совершенно, верно, есть всё! к томуж отечественное, но похоже "Отечество"решило истребить часть населения с нищенскими пенсиями и зарплатами, следствии чего это самое население лишено жизненно важными необходимыми продуктами питания и лекарств. Там решили, что более жизненно важные объекты благоустройства и всего прочего. Но считаю, что всё это должно прилагаться к людям, а не люди к нему. Вот и сбылось пророчество моих бабушек-прабабушек: настанет время, будет всё в изобилии, но человек не сможет это приобретаю только будет глотать слюнки..

От автора публикации:

Не знал я, что, оказывается, магазины «Шериф» есть еще и в Москве.

Увидев название очередного бредового видеоролика «Приднестровских коммунистов» – ХВАТИТ ВРАТЬ!!!, вначале подумал, что неужели эти «клоуны» действительно что-то раскопали, что заслуживает внимание.

И опять разочарование, т.к. то, что показано в этом видеоролике, очередная «туфта», рассчитанная на лохов, и как видите, судя по комментариям, этих самых лохов сегодня немало и г. Москва.

Что в данном конкретном случае у «Приднестровских коммунистов» является враньем?

Это показанное корреспондентами ТСВ 11.04.2016 года выступление депутата ВС ПМР Г. Антюфеевой, в котором она сообщает, что на складах заканчиваются продукты питание, в подтверждение этому 15.04.2016 года. выходит репортаж корреспондентов ТСВ о том, что в супермаркетах «Шериф» стали появляется пустые полки.

«Приднестровские коммунисты» эту информацию выдают как наступление в регионе голодного времени.

И тут же показывают репортаж корреспондентов ТСВ от 20.04.2016 года с готовой продукцией «Бендерского мясокомбината», при этом объявляют корреспондентов ТСВ лжецами, что также следует из названия, опубликованного ими, видеоролика – ХВАТИТ ВРАТЬ!!!.

В заключении этого своего видеоролика, чтобы закрепить их мнение у «недалеких» граждан о корреспондентах ТСВ, они показывают репортаж из одного из магазинов «Шериф», где пустых полок не наблюдается, при этом дата, когда проводилась эта видеосъемка, отсутствует.

Однако, смело можно сказать о том, что эта съемка была произведена в сентябре - октябре месяце, т.к. на полках в магазине имеются фрукты (яблоки) отечественных производителей об этом же и идет речь в этом репортаже корреспондента ТСВ«... на полках супермаркетов появится еще больше различных фруктов и овощей, чтобы покупатель мог поддержать местного производителя»

А, как известно, фрукты и овощи у нас в апреле месяце еще не созревают.

Так кто в данном случае «п….т как Троцкий» корреспонденты ТСВ иди «Приднестровские коммунисты»?

Констатация событий и фактов никогда не являлась враньем, а художественный треп, который распространяют т.н. «Приднестровские коммунисты» на своем интернет-сайте Новое Приднестровье, это и есть не что иное, как вранье чистой воды, выразившееся в этот раз в распространении ложных данных о деятельности СМИ.

Во времена В. Ленина и И. Сталина оговор СМИ приравнивался к измене Родине и получению клейма «Враг народа», а за это «мазали лоб зеленкой» или отправляли в путешествие с билетом в один конец на т.н. «Философском пароходе».

Предлагаю властям Приднестровья вернуться к этой практике и поддержать т.н. «коммунистов Приднестровья», что в регионе уже хоть что-то соответствует тому времени, в которое они тянут народ левого берега Днестра.

P.S.

Новое Приднестровье

12:08

В группе 15 807 участников

FEIC-2.jpg

От автора публикации:

В чем же ложь президента, господа-товарищи «Приднестровские коммунисты»?

Очень бы хотелось понять, в чем она конкретно выражается, эта его ложь?

А вот ваш «п….ж» уже в натуре «под ……л»!

Советую вам вспомнить, господа-товарищи «Приднестровские коммунисты», слова «Остапа Ибрагимовича Бендера», адресованные Шуре Балаганову.

FEIC-3.png

По-моему, пришло время поступать с вами также, пока вы своим «п……м» больших бед не натворили, чтобы потом не поступать с вами по законам военного времени.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии