12 октября 2022

М. ПРОНИН

Очередная утопия беглых из Приднестровья шизофреников и маразматиков из окружения «Шевчука-Чубчика» и О. Хоржана.

Новое Приднестровье

вчера 18:30

В группе 15 877 участников

Приднестровье Сегодня

Специальная Военная Операция вышла на новый уровень. Российское руководство перешло к более серьезным действиям в проведении и осуществлении СВО. Спусковым крючком для России послужил теракт в Крыму, осуществленный под управлением СБУ, в результате которого погибли 3 человека, был нанесен ощутимый урон по инфраструктуре моста. Необходимо отметить: за последние 20 лет РФ всегда четко и молниеносно отвечала террористам и их кураторам на проводимые теракты. И вчера весь мир смог еще раз в этом убедиться.

Начнем с того, что недавно был назначен новый командующий группировкой войск в зоне спецоперации Сергей Суровикин. В первый же день украинское руководство почувствовало эффект его работы массированным ракетным ударом по инфраструктуре. В итоге была выведена из строя большая часть украинской энергетики, а именно: теплоэлектроцентрали, тепловые электростанции, атомные электростанций. Все это привело к массовым перебоям электричества и водоснабжения. А некоторые регионы Украины практически и вовсе остались без таковых.

Особенно серьезно пострадали объекты систем военного управления и связи. Мы полагаем, что точечные удары по украинской инфраструктуре, прежде всего военной, продолжаться. А это, несомненно, приблизит осуществление главной задачи по денацификации и демилитаризации Украины.

Исходя из событий, которые происходят, и их дальнейшей интенсивности, мы считаем, что в скором времени есть большая вероятность продвижения российских войск к Николаеву и Одессе. Это позволит отрезать Украину от Черного моря.
Для таких предположений имеются основания: вслед за осенью наступит зима, которую необходимо будет пережить не только на Украине, но и Евросоюзу. Европейцы привыкли к комфортной жизни. Они не привыкли жить плохо.

Для начала пострадают простые граждане ЕС. Но это, в свою очередь, вызовет волнениям по всему Евросоюзу и, в конечном счете, отразится и на правящей элите Европы, которая с каждым днем ослабевает.

Мы и ранее писали, что украинский кейс будет закрыт. Это лишь вопрос времени. Потеря Южной части Украины будет служить приговором всем антироссийским силам. В то же время не исключено, что Западная часть Украины перейдет под контроль стран ЕС.

Теперь о возможных последствиях для Приднестровья. Мы предполагаем, что ПМР войдет в состав РФ. Естественно, разрушится тот пресловутый статус-кво, который до сих пор вполне устраивал правящую верхушку ПМР. Особенно вхождение Приднестровья в Россию будет невыгодно местному монополисту, так как ему станет весьма затруднительно экспортировать свою продукцию в страны ЕС и Северной Америки, а это, на минуту, более чем 70% от общего объема. Само существование его финансовой империи окажется под угрозой.

Вслед за тем зашатается и подконтрольному монополисту местная власть. Кремлю навряд ли будут нужны такие персонажи, которые ранее слишком тесно сотрудничали с украинской элитой, используя не один десяток лет налаженные серые схемы.
Все вышеизложенное, по нашему глубокому убеждению, послужит в будущем освобождению ПМР из цепких рук олигарха.

@pmr_today

t.me/PMR_Today/913

Комментарии:

Людмила Сошина (Юрченко)

Надо сказать Кадырову спасибо. Вскрыл факты предательства, как всегда, в верхах.

От автора публикации:

Те люди, которые сегодня руководят Приднестровьем и те люди, благодаря которым регион сегодня существует, как были, так и останутся на своих местах, пока у власти в России будет Путин В.В. и партия Единая Россия, независимо придет в наш край Россия или нет.

И это 100%.

Все остальное есть самый настоящий бред шизофреников и маразматиков, собравшихся в т.н. «Приднестровской оппозиции», и это факт.

Дамы и господа, как вы думаете, к чему в конечном итоге может привести берега Днестра такой треп, распространяемый этими отморозками из т.н. «Приднестровской оппозиции»?

Не исключаю, что именно к такому развитию событий, как указал на втором сайте «Новое Приднестровье», администратора: Станислава Котлинского, активный член т.н. «Приднестровской оппозиции», возглавляемой О. Харжаном, чел с напрочь «отмороженными мозгами», некий:

Егор Колесников

вчера 11:19

24 года, Тирасполь, Молдова

NE-RAZUMNII.PNG

И это точно произойдет, если этим шизофреникам и маразматикам из т.н. «Приднестровской оппозиции» «не вырвать жало», т.к. благодаря им у «комиков», «гомиков» и др. «помороженных», мозгов хватит на то, что написано на выше размещенном плакате, провокатора Егора Колесникова, как хватило мозгов совершить террористический акт на «Крымском мосту», в результате чего погибло 4-ро мирных граждан, а теперь из-за этого будут гибнуть такие же мирные граждане на Украине, оказавшиеся не в том месте, не в то время.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии