2 ноября 2022

М. ПРОНИН

Так не бывает, дамы и господа, чтобы власть никто не контролировал, иначе, это – Анархо-коммунизм, к чему и призывают жителей Приднестровья члены ПКП вместе со своим, выжившим из ума, лидером О. Хоржаном.

Анархо-коммунизм является социально-экономическим течением в анархистской мысли, призывающей к созданию общества, существующего на основе всеобщего самоуправления, выстраиваемого снизу вверх, в котором будет отсутствовать частная собственность, вместо которой предлагается свободное пользование всеми продуктами труда всеми членами общества. При этом товарное производство должно быть заменено «довольством для всех», то есть, выражаясь словами Петра Кропоткина:

«Одним словом, пусть каждый берёт сколько угодно всего, что имеется в изобилии, и получает ограниченное количество всего того, что приходится считать и делить!»

Это в конечном итоге и приводит к дефициту товаров первой необходимости.

«Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны»

вчера 21:25

В группе 15 925 участников

ОЛЕГ ХОРЖАН: ПРИДНЕСТРОВЬЕМ УПРАВЛЯЕТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ В ВЫБОРАХ НЕ УЧАСТВОВАЛ

Цитата: Сегодня главная проблема – тот режим, который незаконно контролирует государственную власть в нашей республике.

От автора публикации:

На мой взгляд, главная проблема в регионе сегодня состоит в том, что каждый выживший из ума корчит из себя великого политического деятеля.

А власть в регионе сегодня в руках здравомыслящих людей и самое главное, что не воришек и мошенников, как это было со дня образования Приднестровья.

Цитата: Приднестровьем управляет человек, который в выборах не участвовал, мандат доверия людей не получал. Но именно он дергает за властные нити - и управляет своими ставленниками в разных кабинетах власти, как ему захочется.

От автора публикации:

Что усматривается в этой цитате лидера т.н. Приднестровских коммунистов О. Хоржана, по-моему, самая обыкновенная человеческая зависть, то есть разновидность страдания, которое человек испытывает, видя благополучие другого индивида, его достоинства. Признак мелочности характера и ограниченного ума. Чувство досады, сниженной самооценки, вызванное благополучием, успехом других людей. Стремление обладать чем-либо лишь на том основании, что этим обладают другие.

Цитата: Поэтому в современном Приднестровье нет закона, нет легитимных органов государственной власти, нет прав и свобод граждан, нет свободных выборов. Есть только интересы приднестровского олигарха и его бизнес-империи.

От автора публикации:

Олег Олегович, как это нет закона и легитимных органов государственной власти?

Если бы закона и легитимных органов государственной власти в регионе не было, вы тогда, Олег Олегович, спали бы сегодня у жены под боком, а не отбывали срок наказания, предусмотренный уголовным законом, в УИН-1 МЮ ПМР за, совершенное вами, преступление, определенное вам по приговору суда, который и является высшим легитимным органом государственной власти.

А вы, Олег Олегович, говорите, что в регионе нет закона и нет легитимных органов государственной власти?

Уверен, что вы по выходу сами убедитесь, что в регионе существует и действует и закон, и легитимная государственная власть.

Только бузить начните и все снова узнаете и про закон, и про власть.

(Из интервью Олега Хоржана приднестровским и зарубежным СМИ)

https://ok.ru/group/54831854845959/topic/153345847167751

PROBLEMA.jpg

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии