1 февраля 2023

М. ПРОНИН

Вот еще одна

JOPOUH-1.jpg

из рядов ПКП О. Хоржана решила рассказать о патриотизме властей Приднестровья и об экономике региона.

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

21:12

16 096 участников

JOPOUH-2.jpg

«Одна треть экспорта из Приднестровья приходится на страны Евросоюза», — сообщил руководитель представительства ЕС в Кишиневе. Янис Мажейкс положительно отметил сформировавшуюся тенденцию.

Цитируем его слова: «Соглашение об ассоциации и Соглашение об углубленной и всеобъемлющей свободной торговле также нацелены на Приднестровский регион, и мы рассматриваем это, как одну из историй успеха». Буквально недавно мы писали о том, что, с точки зрения экспортируемой продукции из Приднестровья, фирма-монополист зависима от европейского рынка.

И именно эту финансовую зависимость в нужный момент могут использовать, как рычаг для «решения приднестровского вопроса», — по тому сценарию, который будет выгоден ЕС. Как известно, в республике политическую волю де-факто диктует не власть, а местный холдинг.

И наверняка многие заметили, что политические элиты Приднестровья заняли позицию, именуемую «усидеть на двух стульях». С одной стороны, Красносельский и Игнатьев, занимая один фронт, жалуются на притеснения политического руководства

Приднестровья со стороны Республики Молдова, вызывая тем самым обеспокоенность России и, в то же время, рассчитывая на продолжение предоставления российского газа. С другой стороны, второй фронт в лице фирмы спокойно торгует на европейском рынке и зарабатывает. Кстати говоря, именно бесплатный российский газ уменьшает себестоимость продукции местного монополиста, делая её весьма конкурентоспособной среди европейских производителей.

Как-то так!

https://t.me/PMR_Today/1016

От автора публикации:

Во-первых, бизнес и политика несовместимые между собой вещи.

Производимые на определенной территории, товары, как правило, реализуются там, где они пользуются спросом.

Во-вторых, то, что производится и реализуется ООО «Шериф» в ЕС, а это черная икра и постельное белье, не может использоваться в ущерб Российской Федерации.

В-третьих, здравомыслящие люди прекрасно понимают, почему большинство Приднестровских товаров реализуется не в Россию, а в страны ЕС. Это могут не понимать только идиоты, маразматики и шизофреники.

Объясняю простыми словами для этой категории граждан.

В России достаточно своих рыбозаводов, производящих черную икру,

Достаточно вспомнить учебник «География СССР» за 8-й класс, где говорилось о том, что в устье реки Волга, в Астраханской и Волгоградской областях имеются 10-ки рыбозаводов, выращивающих осетровые породы рыб и производящих черную икру.

Отсюда вопрос к идиотам, маразматикам и шизофреникам.

Для чего нужна Приднестровская черная икра в России, когда у России этой самой черной икры хоть «жопой ешь»?

Тоже самое и с постельным бельем, его в Иванове «городе невест» производят столько, что хватит для всей Африки, не только для России.

Ну, если с экономическим вопросом закончили, переходим к политическому моменту, изложенному в следующей цитате очередного «коммунистического жопоуха».

«И именно эту финансовую зависимость в нужный момент могут использовать, как рычаг для «решения приднестровского вопроса», — по тому сценарию, который будет выгоден ЕС. Как известно, в республике политическую волю де-факто диктует не власть, а местный холдинг».

Автор этой цитаты считает, что руководство Приднестровья, находящееся якобы под «патронажем» руководства ООО «Шериф», пытается усидеть «на двух стульях» и если не получится Приднестровью стать регионом России, то Приднестровье войдет вместе с Молдовой в состав ЕС.

Я ни разу не видел по телевиденью и не читал об этом в СМИ, чтобы нынешнее руководство Приднестровья имело намерение стать частью ЕС, а наоборот, везде транслируется о том, что Приднестровье должно интегрироваться в Россию.

Зато т.н. «Приднестровские коммунисты» хоть и говорят, что они вместе с Россией, но почему-то выставляют на своем интернет-сайте Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны информацию «поцев», выступающих против интеграции Приднестровья в Россию.

Всем хорошо известно, что некий «черт закатай вату», представляющийся в соцсетях как Мистер Х систематически хает Россию, ее нынешнего Президента В.В. Путина и миротворцев России, дислоцированных в Приднестровье, а также власть Приднестровья и людей, благодаря которым регион еще держится на плаву,

Для чего это делается «Приднестровскими коммунистами»?

Так вот, т.н. «Приднестровским коммунистам» все равно, куда пойдет регион на запад или на восток, у них главная цель прийти к власти, поэтому они и выставляют у себя на интернет-сайте Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны различную информацию как за Россию, так и за ЕС и ниже размещенные комментарии тому подтверждение.

Генадий МСССР

просто Мистер Х против России пишет.......... а вы его темы публикуете........... зачем антироссийскую группу поддерживать...........очень больно видеть коммунистов против России...........

Новое Приднестровье ответил Геннадию

Но эта тема напрямую касается нас. Не публиковать её только потому, что автор высказывает свою точку зрения касаемо СВО, неправильно.

Генадий МСССР ответил Новое Приднестровье

эх....возможно.....просто можно было самим эту тему тут поднять.........а не брать ее с той антироссийской группы....

Вот мне интересно, неужели еще есть наивные люди, которые думает, что т.н. «Приднестровские коммунисты» вместе с Россией?

Они со всеми лишь бы добраться до власти.

А для чего нужна власть для «Приднестровских коммунистов»?

Чтобы жить себе в удовольствие и тусоваться красиво.

Ну и последнее, не нужно забывать, что коммунисты всех мастей, начиная с Горбачевских и Ельцинских времен, были, есть и будут «Политическими проститутками» и им «побоку у кого лизать или сосать», главное, чтобы добраться до «государственной кормушки».

Очень не хочется, чтобы жители левого берега Днестра привели эту номенклатурную шушеру, называемую себя коммунистами, к власти, что заставит этот народ в конечном итоге последний без соли доедать.

Примеров на этот счет сколько угодно, далеко ходить не надо, посмотрите на соседей, одни скоро останутся без мужского населения, а вторые без своей Родины.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии