3 февраля 2023

М. ПРОНИН

И кто после этого из русскоязычных жителей левого берега Днестра захочет объединения двух берегов в одно государство?

2 февраля 2023, 17:09

В столице мужчина избил четырёх человек за то, что они говорили по-русски

Трое получили тяжкие телесные повреждения, а один – средние. Причиной нападения стала национальная ненависть – пострадавшие говорили на русском языке.

Причиной нападения стала национальная ненависть.

По данным прокуратуры, инциденты произошли в разные дни с декабря 2022 года по январь 2023-го, передает aif.md

Подсудимый вступил в конфликт с четырьмя мужчинами, которые говорили на русском языке, и избил их.

А 12 января, находясь в здании в секторе Чеканы, дебошир поссорился с ещё одним мужчиной, который не позволил ему украсть батареи, и нанёс ему бруском дерева и трубным ключом как минимум 13 ударов. В результате полученных травм потерпевший скончался.

Суд приговорил 27-летнего мужчину к 25 годам лишения свободы в пенитенциарном учреждении закрытого типа. Также обвиняемого обязали выплатить судебные издержки в размере 91 849 леев.

GAI-MD.PNG

От автора публикации:

После того, что описано в выше размещенной статье, объединения двух берегов Днестра могут захотеть только те, кто хочет прийти к власти на левом берегу Днестра.

А кто у нас, дамы и господа, рвется к этой самой власти?

ПКП О. Хоржана и их лидер.

Можно уже смело говорить о том, что О. Хоржан рвется к власти в Приднестровье даже через объединение в одно государство двух берегов Днестра, не считаясь с интересами русскоязычных граждан Приднестровья и самой России, а подтверждается это следующим.

Задумайтесь, дамы и господа, над этими словами.

Как какая-то гадость, граничащая с бредом, публикуется на Молдавских интернет-ресурсах против действующей власти Приднестровья или холдинга «Шериф», идиоты, маразматики и шизофреники, представляющие т.н. «Приднестровских коммунистов», тут же выставляют эту информации на своих интернет-сайтах.

А тут серьезная информация об отношении некоторых граждан Молдовы к русскоязычному населению правого берега Днестра и эти Приднестровские интернет-ресурсы т.н. «Приднестровских коммунистов», которые убеждают нас, что они с Россией, почему-то эту информацию замалчивают.

О чем это может говорить, дамы и господа?

А вот о чем:

О. Хоржан об объединении двух берегов Днестра: «И если политики на правом и левом берегу Днестра хотят этого, то нужно делать все зависящее от них".

Предлагаю вам, дамы и господа, еще раз полностью посмотреть интервью О. Хоржана после его освобождения, данное им «Радио Европа - Свободная Молдова», где им и затрагивалась тема объединения двух берегов Днестра.

Поэтому верить т.н. «Коммунистам Приднестровья» нельзя, если у вас, конечно, дамы и господа, нет желания стать жертвой очередного национал-патриота Молдовы.

P.S. А еще предлагаю вспомнить, как модератор интернет-сайта Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны «ездил нам по ушам», что готовится интервью О. Хоржана независимому Российскому СМИ.

«Политик, уверенный в себе, не должен бояться говорить то, что считает нужным. Завтра у Олега Хоржана возьмет интервью российское СМИ - и от этого ничего не поменяется. Хотя «независимые» телеграмм каналы пропустят эту информацию, мы вас уверяем…»

И где это интервью?

Уже прошло полтора месяца после его «чеса» корреспонденту «Радио Европа - Свободная Молдова».

О чем это также может говорить, дамы и господа?

Только об одном, что О. Хоржан нужен России, как «что-то, кому-то на ужин»

ОН «НУЖЕН, НУЖЕН, КАК

CLEN-1.jpg

НА УЖИН!»

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии