12 февраля 2023

М. ПРОНИН

Вы бы уже определились, члены ПКП О. Хоржана, на какой … хотите присесть?

То ли вы с Россией, то ли за объединение двух берегов Днестра.

И к чему эти ваши очередные дешевые понты для приезжих – мы поздравили Тайсаева Казбека Куцуковича, ну поздравили и поздравили, и что?

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

07:29

16 100 участников

Первому заместителю председателя
Комитета Государственной Думы РФ
по делам СНГ, евразийской интеграции
и связям с соотечественниками
Тайсаеву Казбеку Куцуковичу

Уважаемый Казбек Куцукович!

Позвольте от всей души поздравить Вас с Днем рождения и пожелать Вам всего самого наилучшего: новых успехов в политической деятельности, достижения поставленных целей, крепкого здоровья, верных друзей, любви и взаимопонимания в семье и долгой-долгой жизни, наполненной созидательным трудом во имя торжества великих идей гуманизма, социальной справедливости и истинного народовластия.

К нашему поздравлению присоединяются очень многие граждане Приднестровской Молдавской Республики, которые знают и высоко ценят Вас, как прогрессивного политического деятеля, настоящего коммуниста и большого друга нашей республики. Каждый Ваш визит в ПМР неизменно приносил позитивные плоды, служил демонстрацией духовного, исторического и культурного единства России и Приднестровья. Вы внесли огромный вклад в развитие российско-приднестровских отношений, и сегодня продолжаете действовать в этом направлении, за что выражаем Вам огромную искреннюю благодарность.

Пусть в данный момент обстановка в ПМР и вокруг Приднестровья неблагоприятна, но мы верим, что эти черные дни пройдут, и уже очень скоро мы сможем вновь приветствовать Вас на приднестровской земле.
Еще раз поздравляем с Днем рождения, наш дорогой товарищ и друг!

Лидер Союза Оппозиционных Сил Приднестровья
Олег Хоржан

Исполняющая обязанности Председателя ЦК ПКП
Надежда Бондаренко

PONT-01.jpg

От автора публикации:

Вот мне интересно, что конкретно Тайсаев К.К. сделал хорошего для жителей левого берега Днестра?

Да то, что и все остальные эмиссары типа Шевцова-Антюфеева-Александрова, Бабурина, Алксниса, Макашова и прочих.

Одни приезжали в Приднестровье, чтобы набить свои карманы, а другие попить коньяка да в банях попариться, а потом рассказывали народу региона с высоких трибун, как они его любят и всячески поддерживают.

Только вот не говорили за какое место они этот народ поддерживают.

Последний раз господин Тайсаев К.К. посещал Приднестровье:

01/09/16 16:52

Казбек Тайсаев: Россия всегда была и будет рядом с Приднестровьем

Депутат Госдумы РФ поздравил приднестровцев с наступающим Днём Республики.

PONT-02.jpg PONT-03.jpg

Тирасполь, 1 сентября. /ИА «Новости Приднестровья»/.

В ходе прошедшего сегодня в Тирасполе торжественного собрания по случаю Дня Республики приднестровцев поздравил первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбек Тайсаев.

«Поздравляю вас от имени председателя Госдумы Сергея Нарышкина и всех 350-ти депутатов Госдумы РФ. На имя Президента Приднестровья направлены поздравительные адреса, в которых содержится много тёплых слов в адрес Президента ПМР и его команды, народа Приднестровья», - сказал он.

Казбек Тайсаев рассказал о том, что сегодня утром он побывал на празднике Первого звонка в тираспольской средней школе № 12.

«Мы увидели счастливые глаза детей. Считаю, что это является самой высокой оценкой деятельности Президента ПМР и его команды, всего родного Приднестровья. Россия всегда была и будет рядом с Приднестровьем!» - подчеркнул российский гость.

Также в этот день поздравления по случаю 26-й годовщины образования Приднестровья прозвучали от полномочного представителя Республики Абхазия в Приднестровье Александра Ватамана, генсекратаря, руководителя Аппарата МИД Нагорно-Карабахской Республики Семена Афияна и главы официального представительства Республики Южная Осетия в Приднестровье Сергея Сураго.

Приднестровье Россия Госдума

От автора публикации:

В том году многие титулованные особы приезжали в Приднестровье с одной целью –поддержать перед выборами руководителя Приднестровья, своих выдвиженцев, без которых они не смогли бы иметь то, что они имели от региона.

Однако, народ тогда сделал правильный выбор и все для ПКРФ закончилось, как и для остальных.

Надеюсь, что большинство граждан левого берега Днестра уже поняли, что при смене любой власти для простого народа будет только хуже, а тем более, если к власти придут голодранцы, называющие себя «коммунистами».

Последнее, что еще осталось в регионе, растащат.

P.S. Когда писался этот мой материал, мне стало известно от моих источников, что О. Хоржан отправился из Кишиневского аэропорта в г. Москву, как я понимаю с целью окончательного определения на какую «лошадь ставить» на Россию или США, ЕС и Молдову.

Хочу здесь заметить, дамы и господа, что О. Хоржан, в своих т.н. интервью несколько раз после освобождения затрагивал тему, что он «видит» Приднестровье в составе России, а это оконченный состав преступления, предусмотренного п. 2, ст. 340.1 УК РМ «Сепаратизм», а его почему-то в Кишинёвском аэропорту не задерживают, а выпускают из страны.

Это наталкивает на интересные мысли, не исключено, что О. Хоржана спецслужбы Молдовы выпустили в Москву по договоренности, чтобы О. Хоржан самолично убедился в том, что сесть в президентское кресло в Приднестровье он сможет только в том случае, если «ляжет» под США, ЕС и Молдову.

Ведь недаром на кануне отъезда О. Хоржана в Москву состоялась встреча, О. Хоржана и В. Воронина, где В. Воронин мог выступить в качестве посредника и гаранта.

Поглядим, что будет дальше, дамы и господа.

А самое смешное в этой истории с поздравлением Тайсаев К.К, это то, что Тайсаев К.К. родился 12 февраля 1967 году, зачем же поздравлять именинника телеграммой, когда ты в этот день находишься рядом с ним.

Конспирация называется.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии