24 марта 2023

М. ПРОНИН

На днях опубликовал свою статью «Безмозглыми не рождаются, ими становятся» о провокационной деятельности членов ПКП О. Хоржана на территории Приднестровья.

Члены ПКП О. Хоржана систематически распространяют фейковую и др. провокационную информацию на своих интернет-сайтах, которая в дальнейшем используется враждебными для региона спецслужбами и позволяет этим спецслужбам осуществлять привлечение к негласному сотрудничеству жителей Приднестровья для осуществления противоправной деятельности на территории региона.

А спецслужбы Приднестровья и «не чешутся», чтобы покончить с этим «змеиным клубком» ПКП О. Хоржана.

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны.

вчера 20:05

16 147 участников

Ой! А шо такое? Снова готов продолжать переговоры? Шериф заставляет?

Глава ПМР Красносельский: Приднестровье готово продолжать переговоры с Молдавией ради мира. РИА Новости. Глава непризнанной Приднестровской Молдавской республики Вадим Красносельский после встречи с постоянным представителем России при ОБСЕ Александром Лукашевичем и с послом по особым поручениям МИД РФ Виталием Тряпицыным заявил, что в Тирасполе готовы продолжить диалог с Молдавией в любом формате ради мира на приднестровской земле.

CU-CU-1.jpg

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны.

вчера 20:15

16 147 участников

CU-CU-2.jpg

Больше всего раздражает игра в благодетеля, которую недавно попытался продемонстрировать приднестровскому обществу Вадим Красносельский. Он пишет: «Общение с коллективами – важная составляющая моей как руководителя страны работы. Я черпаю из бесед информацию, которую не получить из отчетов, докладов, пояснительных записок, как бы качественно и скрупулезно они ни были составлены».

Анализируя внутреннюю ситуацию в республике за прошедшие семь лет, мы видим, что сказанное с действительностью ну никак не сходится. Принятые решения по сохранению работы Слободзейского колледжа и по отмене повышения цены за обучение студентам ПГУ можно охарактеризовать, как политтехнологический прием, но не как благое дело. Цель всего этого - уменьшить недовольство в обществе и подготовить студентов и их родителей к тому, что с нового учебного года ежегодная оплата за обучение все-таки повысится.

Почему же Красносельский не слышит глас народа по остальным насущным вопросам?

Да, действительно, о реальных проблемах граждан ни одно министерство и ведомство не расскажет так, как сами граждане. Что ему мешает встретиться с предпринимателями и лично посетить вещевые и строительные рынки, убедиться в эффективности «упрощенки» для представителей малого и среднего бизнеса? А заодно встретиться с бюджетниками, жизнь которых давно уже стала невыносимой?

Проблем накопилось много, но у государства весьма своеобразный подход к управлению обществом.

Возникает простой вопрос: разве первому лицу, возглавляющему государство, не было известно о негативных фактах, имеющих место внутри и вокруг учебных заведений? А на вопрос напрашивается ответ: или Красносельский не полностью информирован о том, что творится в республике, или данный вопрос он «держал на полочке», чтобы в нужный момент использовать.

А вообще, Красносельскому не мешало бы почаще встречаться с людьми. Но пока, увы, получается так: «Тут слышу, а тут не могу».

https://t.me/PMR_Today/1075

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны.

вчера 21:25

Юмора в ленту

kino-1.PNG

От автора публикации:

Как видите, дамы и господа, в этих очередных пасквилях т.н. «Приднестровские коммунисты» продолжают оскорблять и унижать законно избранного президента, а в его лице и нас, голосовавших за него.

Эти ушлепки дошли до того, что сказать о президенте, что у него «ку-ку слетело окончательно».

Это для них является нормой юмора, а не оскорблением.

Уверен, что скоро определенному кругу лиц, не имеющему отношение ни к политике, ни к государственному строительству, надоест это мракобесие, исходящее от т.н. ПКП О. Хоржана, которое может привести к большой крови соотечественников в регионе, и они покажут т.н. «Приднестровским коммунистам» то, что обещал акулам империализма в ООН Н. Хрущев:

CU-CU-3.jpg

P.S. Очередной видеоролик, унижающий честь и достоинство нынешнего президента ПМР.

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны.

27.03.2023 г. 09:14

16 149 участников

Вайбер ПРИДНЕСТРОВЬЕ

Гость:

Ну, приднестровцы, как вам живётся последние 7 лет? Разбогатели с этой командой?

CU-CU-4.PNG

Приднестровцы не должны быть бедными!

От автора публикации:

На поставленный вопрос т.н. Гостя скажу так, я и моя семья, начиная с тех, кого я помню, всю свою жизнь трудились, служили на благо общества и воевали за свое Отечество, и всегда получали от государства то, что заработали или заслужили, поэтому никогда не бедствовали.

Не бедствуют и сегодня и те мои родные и близкие, кто в настоящее время жив и проживает в Приднестровьи, т.к. пенсии, которые они заработали своим честным трудом и службой, позволяют им жить, а не существовать.

Почему?

Да потому, что их стаж, да еще отработанный на одном предприятии, составляет около 40-ка лет, а у некоторых и намного больше.

А те, кто сегодня возмущается, не проработали за свою жизнь на благо общества и 10 лет, а с тех времен как началась Горбачевская эпоха, работали строго на себя, занимаясь, узаконенной в то время, спекуляцией, фарцой и т.п., не платя в госказну никаких отчислений.

За что же им повышенные пенсии?

Была бы моя воля, они бы и то, что сегодня имеют из госбюджета, хрен бы имели.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии