27 марта 2023

М. ПРОНИН

Модератор интернет-сайта т.н. «Приднестровских коммунистов» увидел фамилию своего лидера О. Хоржана и сразу опубликовал очередной бутор от врага Приднестровья и России, который спит и видит, чтобы Приднестровье прекратило свое существование, как когда-то Молдавская ССР.

Новое Приднестровье – Непуга Пиздуны.

13:19

16 151 участник

В МИД ПМР сообщают, что приднестровская делегация во время рабочей поездки в Москву провела встречи в нескольких министерствах РФ. Правда никакие фотодоказательства к новости не прилагаются: то ли ездили совершенно секретным составом с такими же секретными переговорами, то ли просто нет такого профессионального азарта, как у Хоржана во время его большого тура по России. Одним словом, скудненько как-то отчитались, словно за государственный счёт в Москву потусить съездили, а не поработать. #МистерХ

UMNICAT-1.jpg

От автора публикации:

Информация для клоуна из цирка шапито #МистеруХ.

Делегация Приднестровья, которая ездила в Москву, есть региональная государственная структура и им не нужны фотографии их встреч с кураторами из России, да и кому, по большому счету, нужно знать, с кем и для чего они на самом деле встречались, а вот вашему лидеру О. Хоржану фотографии понадобились, когда он встречался с членами КПРФ, выдавая их за людей, которые, якобы, что-то решают в Кремле.

Все это О. Хоржаном делалось для лохов и дешевых понтов.

Но, не все жители Приднестровья лохи?

Всем хорошо известно, кто сегодня правит балом в России, с ними и встречались представители Приднестровской делегации.

И еще немаловажное отличие от встреч О. Хоржана и Приднестровской делегации.

Те, с кем встречался в Москве О. Хоржан, абсолютно ничего для региона хорошего не делали и не сделают.

А те, с кем встречались представители Приднестровской делегации, делают и будут делать все, чтобы регион жил.

24/03/23

О рабочем визите приднестровской делегации в Москву

В рамках рабочего визита в город Москву делегация Приднестровья провела ряд встреч в российских органах власти с целью укрепления двустороннего, в том числе межведомственного, взаимодействия.

В частности, состоялось общение с руководством Министерства здравоохранения, в ходе которого обсуждалось расширение спектра и форм сотрудничества, включая возможность оказания высокотехнологичной и иной медицинской помощи приднестровцам в специализированных федеральных учреждениях России.

Встреча в Министерстве науки и высшего образования была посвящена вопросам дальнейшего развития практических контактов и поддержки системы просвещения Приднестровья, функционирующей в рамках единого пространства с Российской Федерацией.

Также приднестровская делегация побывала в Федеральном агентстве по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество). В рамках состоявшейся дискуссии стороны обменялись мнениями относительно перспектив реализации культурно-гуманитарных проектов, а также затронули аспекты, связанные с обучением приднестровских абитуриентов в российских вузах и повышением квалификации государственных служащих Приднестровья в образовательных центрах России.

От автора публикации:

И на этом все, дамы и господа.

Или еще нет?

Получается, что нет.

P.S. Новое Приднестровье – Непуга Пиздуны.

19:39

Александр Степанович

добавил фото в альбом политика

UMNICAT-2.PNG

нина напольских(офицерова)

68 лет, родилась 31 августа

Живёт в Рыбница, Молдова

98 подписчиков

За Россию не переживайте, там все нормально

От автора публикации:

Еще одно доказательство, дамы и господа, что в ПКП О. Хоржана собрались одни идиоты, маразматики и шизофреники.

Хоть они почти сразу убрали эту информацию со своего интернет-сайта Новое Приднестровье – Непуга Пиздуны, но то. что модератор этого сайта ее выставлял подтверждается комментарием дамы из г. Рыбницы.

По-моему, трудно спорить, что я прав в том, что в ПКП О. Хоржана собрались сплошь одни идиоты, маразматики и шизофреники, и кто разделяет и поддерживает их идеи точь-в-точь такие же «человеки».

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии