9 апреля 2023

М. ПРОНИН

Как показывает время, О. Хоржан в местах лишения свободы, внимательно изучил только одно произведение из тюремной библиотеки неизвестного автора с названием:

TELEVIZOR-1.jpg

Ну что сказать в очередной раз, дамы и господа, по поводу обращения О. Хоржана на имя президента Приднестровья о льготах для «детей войны», кроме одного, у т.н. главного «Приднестровского коммуниста» полностью поехала крыша и это уже очевидно.

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

вчера 19:35

В группе 16 158 участников

TELEVIZOR-2.jpg

Вопрос к О. Хоржану неизвестного корреспондента:

- Олег Олегович, приближенные к власти и фирме СМИ как-то неадекватно отреагировали на Ваше открытое письмо к Вадиму Красносельскому. В этом письме Вы требуете соблюдать права достаточно многочисленной категории граждан ПМР, а именно - детей войны. Но прикормленные властью журналисты высказывают мнение, будто Вы действуете выборочно и защищаете права лишь отдельных групп населения…

Не врут ли они?

От автора публикации:

Вот мне любопытно, кто же автор этих всех вопросов, заданных О. Хоржану?

Уверен, что корреспондентом и респондентом этого интервью является один и тот же человек О. Хоржан, а возможно, что еще один неодушевленный предмет под названием телевизор.

Олег Олегович, а вы частенько задаете вопросы своему телевизору, т.к. создается такое впечатление, что он вам уже отвечает?

TELEVIZOR-3.jpg

Когда человек начинает разговаривает с телевизором, это еще полбеды говорят психиатры, а беда, это когда телевизор начинает отвечать на, поставленные ему, вопросы.

Ответ О. Хоржана или его телевизора:

- Конечно, врут. Они за это деньги получают. Более того: если власть и те, кто ей прислуживают, по этому поводу так возбудились – значит, все мы делаем правильно.

Я действительно обратился с Открытым письмом к Красносельскому по поводу того, что в Приднестровье умышленно, подчеркиваю – умышленно не исполняется Закон о социальной защите детей войны и грубо нарушаются права людей, которым мы, в принципе, обязаны всем. Тем, что сегодня существует республика и еще работает то, что осталось от промышленности… Всем, что мы имеем и чем мы с вами пользуемся ежедневно.

Это люди, которые в детском возрасте пережили страшную войну со всеми ее тяготами и лишениями, потом поднимали страну, строили, воспитывали, учили.… Они отдали нашему поколению все. И они сегодня сами нуждаются в помощи и социальной защите. А государство не выполняет в отношении детей войны даже тех мизерных обязательств, которые декларируются в Законе.

Между тем, дети войны – это весьма многочисленная категория граждан. Их десятки тысяч человек по всему Приднестровью. Это уважаемые, достойные люди. И нарушать их права не позволено никому – ни президенту, ни правительству, ни Верховному совету, ни фирме «Шериф».

Мы будем продолжать защищать детей войны, будем защищать пенсионеров, бюджетников, предпринимателей, будем добиваться соблюдения их прав.

От автора публикации:

Олег Олегович, а кто, по-вашему, и как, сегодня нарушает права «детей войны» в Приднестровьи?

Если говорить за «детей войны», то, по-моему, у них одни из самых продвинутых льгот, о которых я уже как-то писал.

Но я не писал еще ни разу об одном интересном факте, затрагивающем некоторых «детей войны», который, как я считаю, привел сегодня к русофобии в республиках Прибалтики, в Молдове и в Украине.

Прошу заметить, дамы и господа, что русофобия расцвела буйным цветом именно в этих, названных мною, бывших республиках СССР.

А почему, как вы думаете, дамы и господа?

По-моему мнение, основная причина, состоит в том, что эти республики были полностью оккупированы в 1941 году фашистской коалицией европейских стран во главе с фашисткой Германией.

А теперь скажите мне, дамы и господа, от кого могли в большинстве своем рождаться дети в названных мной республиках, начиная с 1942 года по 1944 год, с учетом того, что большинство мужского населения Советского Союза сражалось за наше Отечество на фронтах ВОВ?

Ответ на этот вопрос напрашивается сам собой.

TELEVIZOR-4.jpg

TELEVIZOR-5.png

TELEVIZOR-6.jpg

А потом женщины, родившие детей в названных мною республиках в вышеуказанный период времени, стали рассказывать своим чадам об их отцах, а дети внукам об их дедах и пошло, и поехало, плюс гены.TELEVIZOR-7.jpg

Жизненный пример.

Ну что, дамы и господа, мне продолжать дальше мою мысль, почему в вышеназванных мною республиках расцвела русофобия?

Сегодня О. Хоржан ставит ставку на будущих выборах на «детей войны», не поэтому ли, дамы и господа?

Лично у меня закрадываются плохие мысли по этому поводу.

Вопрос к О. Хоржану неизвестного корреспондента:

- Какие категории приднестровского населения Вы считаете самыми социально-уязвимыми? И что можно сделать для этих граждан?

Ответ О. Хоржана или его телевизора:

- В результате «умелой работы команды профессионалов» ситуация в республике складывается так, что сейчас все население Приднестровья, за исключением небольшой группки людей, приближенных к власти и к фирме, являются социально незащищенными и нуждаются в поддержке и защите. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей…

В защите нуждаются и пенсионеры, и защитники Приднестровья, и врачи, и учителя, и другие работники бюджетной сферы, и предприниматели, которых сегодня кошмарят «упрощенкой» ... Кстати, уже начались рейды налоговой инспекции против малого и среднего бизнеса, людям выписывают колоссальные штрафы.

Поэтому сегодня, борясь с фирмой, с тем беспределом, который существует в республике, мы защищаем подавляющее большинство граждан ПМР. Понятно, что это не устраивает приднестровского олигарха и его ставленников во власти. Вот поэтому и рождаются такие статьи, поэтому они пытаются дискредитировать наши действия. Поэтому они врут.

Хочу повторить еще раз: наша главная задача – освободить Приднестровье от фирмы и ее ставленников во власти. Только тогда мы сможем защитить все население Приднестровской Молдавской Республики, всех граждан Приднестровья.

От автора публикации:

По-моему, действующей власти в Приднестровьи пришло время «открыть глаза» и освободить регион от псевдокоммунистов, возглавляемых О. Хоржаном, и чем быстрее это произойдет, тем будет лучше для всех.

Вопрос к О. Хоржану неизвестного корреспондента:

- Да, но сегодня, помимо небывалого роста цен на продукты, в Приднестровье наблюдается еще и резкое повышение стоимости медицинских услуг и цен на лекарства. Руководство республики находит этому массу оправданий, но люди этим оправданиям уже не верят.

Что Вы думаете по этому поводу?

Ответ О. Хоржана или его телевизора:

- Не будут они - этот режим, эта власть - заниматься ни ценами, ни экономикой, ни всем тем, чем должно занимается нормальное правительство в любой нормальной стране. Не для того их олигарх сажал в мягкие кресла, чтобы они заботились о народе. Интересы фирмы и собственные интересы – вот главное, что их беспокоит. Социальная сфера, включающая зарплаты, пенсии граждан, цены на лекарства и т.д. – все это для них второстепенно.

Именно поэтому я опять и опять возвращаюсь к главному вопросу. Мы говорим не о точечном решении проблем, хотя их тоже нужно решать… Мы ставим во главу угла - избавление республики от главной проблемы, мешающей нам двигаться вперед.

(Открытое письмо Олега Хоржана Вадиму Красносельскому)

https://ok.ru/group54831854845959/topic/155063518792455

От автора публикации:

Путь, который сегодня предлагается псевдокоммунистами во главе с голодранцем О. Хоржаном, это путь не вперед.

Это путь к полной разрухе и к прекращению существования региона.

Вспомните, дамы и господа, слова умнейшего человека древности и следуйте им вместе с законно избранной властью и все тогда у нас получится.

TELEVIZOR-8.jpg

И это время уже не за горами.

А свернем с этого пути и будем в полной «жопе», т.к. псевдокоммунисты во все времена баламутили народ и жили по принципу:

TELEVIZOR-9.jpg

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии