13 апреля 2023

М. ПРОНИН

Радует меня, что я не один считаю членов ПКП О. Хоржана вражинами «Приднестровского общества».

И что автор этого пасквиля, дамы и господа, хотел этим сказать?

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

12:18

В группе 16 154 участника

Знакомьтесь. Вася Трофимов. Он же : Вася Вережанов, Василий В В, Сергей ХХХ, Геннадий МСССР, Сергей Курсы Тирасполь, Компьютерные курсы для пенсионеров, DenLine, система Z, Дмитрий Нестеров Х, ФКХ Бендеры (опт-розница), Зола от ПМР, Охота и рыбалка, Клуб охоты и рыбалки, Марк Эпштейн-Барр, Анти Антон, Сергей Доброжелатель, Шилов Моя Фамилия, Виталий Насонов, Bulqar dDencjik, ✿ ✿✿, АК-74, и он же Сеня Болт.

Уроженец г. Рыбница, живёт в Москве. Тролль, конченый негодяй, ярый антикоммунист, лжец и провокатор, работающий на фирму шериф. Это тот мерзавец, который советует всем нашим пенсионерам не жаловаться на маленькую пенсию, а идти работать. Не жаловаться на отсутствие работы или маленькую зарплату, а работать на удалёнке. На удалёнке за границей. Он считает, что все люди владеют английским. Сам он работает в cфере IТ-технологий, обслуживает сервера. А пишет здесь по заказу Шерифа. Потому и пишет во всех темах в гр. Новое Приднестровье и ВАЙБЕР Приднестровье. Заметьте, у него везде профиль на замке. Многие даже принимали этого троля за второй профиль Урсаки.

Люди, будьте бдительны, не верьте ни одному его комментарию, не попадайтесь на его провокации и не отвечайте этому тролю. Он работает под разными никами, я перечислила 22. И это ещё не все. Это те, которые я помню. Увидев его в группе, просто нажимайте кнопку «Пожаловаться» рядом с его комментарием. На фото он с матерью и его жена.

CMO-1.PNG

CMO-2.PNG

---СЕРЁГА--- .

Чмо он и в Африке чмо...

От автора публикации:

А ты ---СЕРЁГА--- . по жизни кто есть, если он чмо?

Не иначе «Черт закатай вату».

Анна Афанасиевская

Поведение нынешней молодёжи, рождённых начиная с 1975г., это наше наплевательское отношение на быт, который должен состоять из наших детей, из их поколения. Прокомментируете что я выставляюсь? Нет! Я это доказываю с 2015 года.

От автора публикации:

И еще один вопрос к сообществу идиотов, маразматиков и шизофреников, а почему вы думаете, что если кто-то пишет против вас, то он обязательно выполняет заказ ООО «Шериф»?

Вовсе нет.

По-моему, против вашего сообщества идиотов, маразматиков и шизофреников при всем том, что Приднестровье является «страной стариков и старушек», выступают сегодня добрых 60% населения региона, 30% населения региона, как обычно, ничего не нужно, т.к. у них пока и так все есть и только 10% поддерживает ваше сообщество нездоровых на голову людей, собравшихся в ПКП О. Хоржана.

Поэтому победить вам на выборах в Приднестровье нереально.

И вы в этом скоро убедитесь, если доживете конечно.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии