21 апреля 2023

М. ПРОНИН

Смотрю я на этих барыг, спекулянтов, фарцовщиков и т.д. и «х..ю, Нюра, без баяна».

То они жалуются, что им пенсии маленькие поставили, хотя они с конца 80-х годов общественно-полезным трудом вообще не занимались, торгуя на ранках и живя по формуле, выведенной К. Марксом:

CAPITAL-1.jpg

Да еще и налоги в казну государства не платили.

Так за что этой братии, дамы и господа, повышенное пенсионное содержание?

А когда сегодня их с легонца взяли за «вымя» с введением УСН, взвыли и продолжают выть вместе с т. н. «Приднестровскими коммунистами», которые с этой же спекуляцией, сколько были у власти в СССР, столько и боролись.

Парадокс!

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

вчера 18:17

В группе 16 168 участников

Гость:

У меня небольшое дело – продаю сладости и тут один очень неприятный момент развернулся. С новой системой выдачи чеков и штрафов заниматься предпринимательской деятельностью становиться очень трудно. В первую очередь это связано с терминалами, которые выдают эти чеки. Налоговая рекомендует покупать определенные кассовые аппараты, но они ужасного качества. Не редко получались такие казусы: покупатель оплачивал товар, но аппарат не выдавал адекватно чек (зажевывал, не распечатал полностью информацию). Вследствие приходилось платить штраф. И вот дилемма на лицо: либо платишь штраф за «не выдачу чеков», либо за уклонение от уплаты налогов. Кассовые аппараты на самом деле удобные, но наша налоговая вариться на них очень сильно и при этом создает нам проблемы.

CAPITAL-2.jpg

От автора статьи:

Имею задать один вопрос этому Гостю «А вы эти сладости, которые продаете сами выпекаете или вы только их перепродаете с прибылью себе в карман?»

CAPITAL-3.jpg

Ион Данчу Чонтолой

Родился 20 сентября 1960 (62 года)

Живет в Кишинёв

CAPITAL-4.jpg

От автора статьи:

Бесплатный совет Иону Данчу Чонтолою, сначала научи тетю Маю в бутылку от лимонада мочиться, а потом, клоун, будешь советы давать: кому, что и как делать.

Ольга Круглова

ИП упростили до упрощенки.

От автора статьи:

Советую Вам, дамы и господа, всем вспомнить золотые слова Омар Хайяма:

CAPITAL-5.jpg

И последнее, дамы и господа, по этой теме, вспомните диалог профессора Преображенского Ф.Ф. и доктора Борменталя из произведения М.А. Булгакова «Собачье сердце».

CAPITAL-6.jpeg

Поэтому, советую всем кто хочет сохранить свое здоровье до глубокой старости, не читать больше никакого коммунистического бреда, а тем более бреда т.н. «Приднестровских коммунистов» на их интернет-странице Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии