28 апреля 2023

М. ПРОНИН

Свежая чушь от «кентов» ПКП О. Хоржана.

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

15:40

В группе 16 170 участников

MUDILI-1.jpg

Приднестровье за свободу

В феврале 2023 года Министерство обороны Приднестровья закупило на нужды армии сухпайки на сумму 404 826 000,00 (!) рублей. Все бы ничего, но вот стоимость указанной продукции в рядовом магазине за идентичные продукты гораздо дешевле.
Так что в нашем военном ведомстве тоже умеют выкачивать средства из бюджета, из того самого, в котором вечно не хватает денег на нормальные зарплаты и пенсии для населения.

MUDILI-2.jpg

MUDILI-3.jpg

От автора публикации:

В этом нарушении, если оно действительно имело место быть, должна разобраться прокуратура Приднестровья, и только она может дать правовую оценку действиям руководства МО региона в вопросе закупки сухих пайков для л/с армии.

Однако, дамы и господа, если разобраться, кто распространил первоначально эту информацию на своем интернет-портале: Приднестровье за свободу, опубликованную в дальнейшем на интернет-странице Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны ПКП О. Хоржана, то можно сразу эту информацию разделить на два и помножить на ноль.

Почему?

Да потому, что ее первым распространил в соцсетях известный всем русофоб, скрывающийся от правосудия Приднестровья на правом берегу Днестра.

Опубликовав этот пост на своей интернет-странице, Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны члены ПКП О. Хоржана, в очередной раз показали свое истинное лицо, т.к. постоянно пользуются информацией, выставляемой различного рода мудилами на русофобских интернет-сайтах.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии