29 апреля 2023

М. ПРОНИН

Для чего выставлен ниже размещенный пост членами ПКП О. Хоржана на интернет-странице Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны, принадлежащей им?

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

вчера 16:58

ПОЛИТИКА

Санду собирает Великое национальное собрание в поддержку евроинтеграции. Когда пройдет акция?

SBORISE-1.jpg

Президент Майя Санду 10 апреля призвала граждан собраться 21 мая на площади Великого национального собрания в центре Кишинева, чтобы поддержать европейскую интеграцию Молдовы. «Докажем всему миру, что граждане Молдовы хотят мира и демократии в своей стране, хотят, чтобы Молдова стала частью ЕС», — призвала она.

NewsMaker

От автора публикации:

В моем понимании, выставление этого поста на интернет-странице Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны есть прямая агитация ПКП О. Хоржана, чтобы русофобы и другие граждане, в том числе и несогласные со стратегическим курсом нынешнего руководства Приднестровья, проживающие на левом берегу Днестра, посетили это сборище М. Санду в г. Кишиневе.

А вы как думаете, дамы и господа, для чего членам ПКП О. Хоржана понадобилось выставление этого агитационно-провокационного поста на их интернет-ресурсе?

По моему убеждению, по призыву О. Хоржана это сборище М. Санду в г. Кишиневе могут посетить с левого берега Днестра только националисты всех мастей, русофобы, геи, лесбиянки и т.п. братия, ну и конечно же, т.н. «Приднестровские коммунисты», которые спят и видят себя руководителями Приднестровья и для них нет разницы кто их приведет к этой самой власти, они будут рады получить эту власть даже из рук нынешнего русофобского и националистического руководства правого берега Днестра, возглавляемого сегодня М. Санду.

Вот они и лижут от «лобка до копчика» у всех, кто может привести их к власти в Приднестровьи, а выставление этого агитационно-провокационного поста т.н. «Приднестровскими коммунистами» на их интернет-ресурсе тому подтверждение, т.к. они прекрасно понимают, что надежды у организаторов этого сборища на жителей правого берега Днестра, что они массово без подкупа и принуждения явятся на это столпотворение, нет.

В чем я уверен, дамы и господа, что граждане бывшей Молдавской ССР, кто помнит вот эти парады, вряд ли посетят это сборище М. Санду в г. Кишиневе.

SBORISE-2.jpg

SBORISE-3.jpg

SBORISE-5.jpg

А посетят это сборище М. Санду в г. Кишиневе только лица, помнящие вот эти парады:

SBORISE-6.jpg

SBORISE-7.jpg

SBORISE-8.jpg

Недаром же на днях в Молдове был открыт очередной памятник «героям румынской армии», воевавшим на стороне фашистской Европы.

ЖИЗНЬ

В Хынчештах открыли памятник героям румынской армии.

Анна Выприцких

28 апреля 2023

Facebook/Ministerul Apărării al Republicii Moldova

SBORISE-9.jpg

В селе Лапушна Хынчештского района открыли памятник героям румынской армии, павшим в годы Второй мировой войны. Об этом 28 апреля сообщили в пресс-релизе министерства обороны Молдовы.

Однако, дамы и господа, выборы президента на правом берегу Днестра уже не за горами.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии