30 апреля 2023

Дамы и господа, как вы думаете, из-за чего это произошло на самом деле?

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

21:02

Поправка к закону «О гражданстве», которая бы предоставила жителям Приднестровья упрощенный доступ к российскому гражданству, была отклонена Государственной Думой Российской Федерации.

Автором этой поправки был депутат от «Единой России» Константин Затулин. Он предлагал назвать Приднестровье «территорией Молдовы, где русский язык является официальным». Затулин отметил, что эта поправка помогла бы людям в Приднестровской Молдавской Республике, которая не признана Россией, и обеспечила бы упрощенный доступ к гражданству для граждан той части признанной республики Молдова, где русский язык является официальным.

Однако, докладчик по законопроекту Артем Туров отверг эту поправку и сообщил, что Россия работает индивидуально с каждым обращением жителей Приднестровья по вопросам получения гражданства. Он также отметил, что в настоящее время русский язык имеет статус официального или государственного языка в небольшом числе государств и отдельных территорий.

Комитет не поддержал поправку.

ITOGI-1.png

Антонина Самоний

Значит поправку Затулина отверг депутат РФ, Туров, который баллотировался в Приднестровье и приднестровцев за него голосовали. " Спасибо" депутат за "помощь" людям.

Ольга Круглова

Ха-ха! Нисколько не удивлена, что РФ наплевала на эту сучью гнилосельскую власть. А что, Селя думал, что РФ будет ему потакать, штоле?! Селя, вали отсюда, пока есть возможность. Скоро у тебя останется возможность только присесть на 15 лет

Ольга Круглова

Как же мне нравится эта ситуация! Народ, не ссы! Все предприятия, заводы, фабрики, комбинаты - националиизируем. Армия против народа не пойдёт. У всех есть семьи, которых обокрали. А виселиц на всех подшерифных сволочей хватит.

От автора публикации:

Сначала хочу ознакомить своих читателей кто входит в «Комитет государственной думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связями с соотечественниками» и сразу все станет ясно, почему не прошла эта поправка депутата ГД РФ от «Единой России» Константина Затулина.

Состав участников Комитета:

ITOGI-2.jpg

Председатель комитета Калашников Леонид Иванович член ПКРФ.

ITOGI-3.jpg

Первый заместитель председателя комитета Водолацукий Виктор Петрович член партии «Единая Россия».

ITOGI-4.jpg

Первый заместитель председателя комитета Затулин Константин Федорович член партии «Единая Россия».

ITOGI-5.jpg

Первый заместитель председателя комитета Тайсаев Казбек Куцукович член ПКРФ.

ITOGI-6.jpg

Заместитель председателя комитета Бородай Александр Юрьевич член партии «Единая Россия».

ITOGI-7.jpg

Заместитель председателя комитета Туров Андрей Викторович член партии «Единая Россия».

ITOGI-8.jpg

Заместитель председателя комитета Зюганов Геннадий Андреевич руководитель ПКРФ.

ITOGI-9.jpg

Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 133 (Борский – Нижегородская область)

Поэтому отказ в прохождении этой поправки депутата от «Единой России» Константина Затулина можно смело отнести к итогам т.н. «рабочей поездки» О. Хоржана в Москву после его освобождения, где он встречался с вышеуказанными представителями ПКРФ, где по всей видимости обсуждались моменты как «нагадить» действующей власти Приднестровья для озлобления жителей региона на эту власть.

ITOGI-10.jpg

ITOGI-11.jpg

Эта поездка О. Хоржана в Москву еще выйдет Приднестровцам боком.

То ли еще будет, дамы и господа, если не разогнать это сборище т.н. «Приднестровских коммунистов», состоящее из идиотов, маразматиков и шизофреников.

Больная на всю голову Ольга Круглова тому подтверждение, что в этом сообществе преобладают именно такие личности и это подтверждается и самой Ольгой Кругловой путем выставления ею на ее странице в Одноклассниках ниже размещенной картинки.

ITOGI-12.png

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии