6 мая 2023

М. ПРОНИН

На протяжении десяти дней собирал комментарии т.н. «Приднестровской коммунистки» Ольги Кругловой, написанные ею к публикациям и статьям выставляемым на интернет-странице ПКП О. Хоржана Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны, имея цель показать их своему знакомому психиатру из г. Кишинева, кандидату наук, имеющему в этой области медицины 30-летний стаж работы, с которым ранее сталкивался по своей бывшей службе, чтобы определиться, здоровая на голову гражданка Ольга Круглова или нет.

Комментарии:

Ольга Круглова ответила Иону Данчу

А на что цены упали?

Ольга Круглова ответила Иону Данчу

Он не красный, - он сельский!

Ольга Круглова

Это понятно, что на спиртное. На что именно упали? На коньяк, который по 3 тыс. рублей? Или на импортную водку? По мне, так лучше бы шифер снизил цены на продукты и сигареты

15 апр

Ольга Круглова ответила Иону Данчу

Хорошо помню, что при Селе разрешили круглосуточную торговлю алкоголем. Народ в соцсетях возмущался. Зато как тогда радовался алкаш Сифон, как отмазывал власть, приводя свои доводы, что это правильно и необходимо.

Ольга Круглова ответила Николаю

Есть! Все, кто щас у власти, кто занимает должности, все приближённые к телу.

Ольга Круглова

В резервации осталось тысяч 200. Вместе с детьми. При ИНСе за 20 лет исход составил 200 тыс. Селя за 7 лет перегнал козлоборода!

Ольга Круглова ответила Ольге

Кстати, щас ходила на рынок и спецом зашла в магаз посмотреть цены. Таки да, дешёвая водка подешевела на 1-2 руб, коньяк на 4-5. Походу, у шифера закрыта дорога к рынкам сбыта. И ваще, идёт распродажа всего, что можно и нужно продать. Спецом зашла в филиалы АПБ. Спросила про продажу баксов. А вот НЕТУТИ продажи долларов!!! Есть только покупка долларов за фантики. Так шо, шифер сворачивается, штоле? А посидеть на дорожку?

Ольга Круглова ответила Иону Данчу

Ну, нафиг вам сраные шиферские куличи? Открыли закатки, нажарили рыбы, сварили яйца - вот и стол накрыт!

15 апр

Ольга Круглова

А где же доказательства? Я, хоть и противник нынешней власти, но хочу честности и справедливости. Скрины в студию!

Ольга Круглова

Иисус воскрес после его распятия и смерти на крест. Воскрес после почти трёхдневного пребывания в аду. Он победил (как человек! ) смерть! Я верю, что и наш народ победит эту гадину в обличье нашей власти!

Ольга Круглова

Слава Иисусу! Слава и хвала Всевышнему Творцу! И благодарение Иисусу, Богу-отцу и Духу Святому, что не оставляют нас без помощи! Со Святым праздником вас, нас и весь народ в мире!

20 апр

Ольга Круглова

Я уже отписывалась на эту тему в соседней группе, но не поленюсь ещё раз написать.
Установите на кладбища дополнительные лодки и контейнеры. Вот просто с каждой площадки снимите по одному контейнеру и установите на кладбище на эти 3 дня. Потом отвезёте их назад. Люди могут забрать с собой бутылки, одноразовую посуду, газеты, чтобы затем выкинуть в мусорный контейнер возле своего дома. Но они никогда не возьмут с собой траву, ветки, мусор с земли возле могилы, венки и высохшие цветы. Поэтому поставьте контейнеры на проходных дорогах, чтобы люди увидели

Ольга Круглова ответила СЕМЬЕ ГИЛКЕ

А я что, разве одобрила подобные действия людей?

20 апр

Ольга Круглова

А официально подняли? Или так, подачку кинули, чтобы рот заткнуть? МРОТ подняли или как?

Ольга Круглова

ИП упростили до упрощёнки.

Ольга Круглова

Полность согласна с Хоржаном. Я, например, и не знала о этой отважной женщине. А в Дуоссарах знают и помнят. Задрала власть своими никому не нужными фонтанами. Неужели ещё есть люди,которые не понимают, что под видом плитки и фонтанов воруются деньги из бюджета? А народ спросили, нужны ли ему эти фонтаны и плитка? Причём фонтаны строят, а деревья, зелёный щит города, повсеместно вырубают. Посмотрите, как изуродовали территорию возле универа. Улицу Мира вообще превратили в кладбище деревьев. А дендрарий? Там же половину деревьев вырубили. А ул. 25 Октября? А улицу Юности? Раньше, в жару тень была, а сейчас только раскалённая плитка и асфальт. Шифер вырубает деревья, т.к. делает из них евродрова. Уже и до леса добрались. Сволочная, бездарная, воровская, гнилосельская власть !!! Гнать её надо! Гнать поганой метлой!

24 апр

Ольга Круглова

==========При поддержке инициатив Олега Хоржана о «Свободной журналистике» и «Правды о властях».=====
Что за чушь? И при чём здесь Хоржан? Я никогда не слышала о таких инициативах, тем более, Хоржана. А я знаю, что в ПКП обсуждают, все инициативы и постановления принимаются коллегиально. Я специально позвонила сейчас Хоржану. Он тоже не понял, о чём речь. Интересно, зачем Максим Алов приплёл сюда Хоржана в своей публикации?

Ольга Круглова

сифону нарисовали голоса.

Ольга Круглова

====Правительство Красносельского те же ***ары…=====
Абсолютно согласна. Именно 3,14дарасы!

Ольга Круглова ответила Валентине

Неужели??? Таки во всём мире регион с 200 тыс населения ежемесячно получает халявного газа из РФ на млн долларов? Куда газ девают эти сволочи? Где деньги за проданный газ и электроэнергию? Иди ты в пень, со своими мантрами, обеляющие сучью подшкрифную власть!
Только идиоты отвлекают народ от гнева к несправедливости воровской власти, бубня "Лишь бы не было войны.."

PSIHI-1.jpg

Ольга Круглова

Я тупое? Вообще-то у меня высшее СОВЕТСКОЕ образование. И в моей домашней библиотеке более 2000 книг. Но не будем об образовании. Поговорим об интеллекте. Валя, ты знаешь, что обозначает это слово? Полагаю, что не знаешь. Ведь в твоём коме в 7,5 строк я насчитала более 30 ошибок - орфографических и синтаксических. К слову, у меня 2 образования - техникум и ВУЗ. По первому образованию я технолог, а по сторому - инженер. Я это к тому, что я не учитель словесности. Просто твоя неграмотность глаза режет, троечница ты хабальская. И да, не поняла. А что обозначает "какои народ в неве" ? Что это?А теперь по теме. 1. Посмотри в отчётах говносельского, сколько денег списали за 7 лет на разбитые дороги и замен труб, которые, якобы не менялись с 1992 г.2. Из 120 тыс пенсионеров (а не 200!), 90 тыс получают деньги из России, которая и платит им пенсию.3. Если шериф уйдёт, то все его предприятия будут национализированы; тогда налоги и доходы будут поступать в гос.казну, а не в карман о......Ещё

25 апр

Ольга Круглова ответила Владимиру

Гнать пора всю опг во главе с квн

Ольга Круглова ответила Владимиру

А шо такое ПЖ ?

Ольга Круглова ответила Любови

Мечты сбываются, когда в руках наточенные вилы, топор и желание победить

Ольга Круглова ответила SV

Козлобород награждал за усердие в борьбе и коммунистами + за то, что закрывал глаза на его воровство и продажу заводов + за то, что отмазывал нужных людей за их преступления

Ольга Круглова ответила SV

Он не прошёл ни одной войны. А в 92 г вообще свалил на ДВ, чтобы не принимать участие в тех военных событиях в Приднестровье. Его Харьковское военное училище в 91г расформировали. Всех студентов перевели в Рязань и Тулу. А он не перевёлся ни в одно. Но в 93 г. он получил диплом об окончании училища, которого уже не существовало 2 года.

30 апр

Ольга Круглова ответила Angel

Им никто не верит. Но их никто отсюда не выгонит в Молдову, т.к. власть пмр за них получает деньги из ЕС в валюте. Беженцам дают наши фантики, а полученную валюту переводят на свои зарубежные счета.

Ольга Круглова ответила Angel

Про каких ждунов идёт речь?

Ольга Круглова

Ну, так сразу же свалят в Молдову. В Одессе, конечно же, у них остались квартиры. Поэтому начнётся срочная продажа, чтобы свалить в Польшу. Или куда дальше.

Ольга Круглова

Ха-ха! Нисколько не удивлена, что РФ наплевала на эту сучью гнилосельскую власть. А что, Селя думал, что РФ будет ему потакать, штоле?! Селя, вали отсюда, пока есть возможность. Скоро у тебя останется возможность только присесть на 15 лет

Ольга Круглова

Как же мне нравится эта ситуация! Народ, не ссы! Все предприятия, заводы, фабрики, комбинаты - националиизируем. Армия против народа не пойдёт. У всех есть семьи, которых обокрали. А виселиц на всех подшерифных сволочей хватит.

1 мая

Ольга Круглова

Мир, Труд, Май! Слава трудящимся!

1 мая

Ольга Круглова

А олигархов, банкиров, воров во власти, и прочих кровососов - в топку

Ольга Круглова

Воруют, твари...Кто не разбирается в цифрах, - это 404, 826 миллиона рб

Ольга Круглова

А кто поставил? В чей карман ушли деньги? Кто обозначил завышенную цену за продукты? Конечно же, Шериф!

Ольга Круглова ответила Вадиму

Понятно, что сговор. Пилят бюджетные деньги. А кто-то знает численность армии?

Ольга Круглова

Это только сухпайки. А ведь у срочников и так 3-разовое питание.

3 мая

Ольга Круглова ответила Антону

Чё, взаправду уважаемая? Или лицемерие? )
Если у нас 3 гос. языка, то какого х*я берут деньги за перевод молд. документов для предъявления в госорганы? Я принесла документы на молд языке в госучреждение. С какого х*я я должна идти в нотариальную контору делать перевод??? Это 150-200 рублей.

Ольга Круглова

Эти детские рисунки свастики - только детей беженцев укрофашистов

От автора публикации:

Изучив выше выставленные комментарии Ольги Кругловой, мой знакомый психиатр сказал следующее: «Только по этим записям я не могу поставить окончательный диагноз данной гражданке, т.к. мне для этого нужно пообщаться с ней в живую, но как минимум она страдает «Эффектом Даннинга – Крюгера».

Пояснить мне полностью, что это значит, мой знакомый не успел, т.к. был вызван санитаром в палату к своему буйному пациенту, а у меня не было времени ждать, т.к. мог опоздать на последнею маршрутку в г. Тирасполь.

Но вот, что я нашел в интернет-пространстве, дамы и господа, об этом «Эффекте Даннинга – Крюгера»:

PSIHI-2.jpg

А теперь пусть кто-то оспорит тот факт, что в ПКП О. Хоржана не собрались одни идиоты, маразматики, шизофреники и лица, как минимум, страдающие «Эффектом Даннинга – Крюгера».

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии