7 мая 2023

М. ПРОНИН

Читаю этот очередной «бутар» и не перестаю удивляться тупости руководителя т.н. «Приднестровских коммунистов» О. Хоржана.

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

19:26

16 176 участников

BOREC-1.jpg

Начало очередного бреда т.н. «Приднестровских коммунистов»: На минувшей неделе в Григориополе состоялась встреча лидера Союза Оппозиционных Сил Приднестровья Олега Хоржана с представителями общественности Григориопольского района.

- Я очень рад всех вас видеть, - сказал, открывая встречу, Олег Олегович. – Я уже провел такие же встречи во многих районах республики, общался с разными людьми, изучил обстановку… И даже находясь в тюрьме, я постоянно был в курсе происходящего, знал и видел многое. Видел, как меняется настроение приднестровцев, как все больше и больше людей становится на нашу сторону.

От автора публикации:

О. Хоржан в Григориопольском районе, по всей видимости, опять собрал до двух десятков людей, как это было и в Слободзейском районе, состоящих в его ПКП, как правило страдающих старческим маразмом, склерозом и амнезией, назвав их при этом «представителями общественности Григориопольского района», и как видно из выставленного текста «задвинул» им свой очередной утопический «порожняк» о светлом и прекрасном будущем Приднестровцев при их власти, во время которого «брехал, как блохастый пес», даже в части того, что он мог что-то знать о происходящем на свободе, находясь в тюрьме.

В «тюремной почте», дамы и господа, вспоминают о политике только тогда, когда должна выйти очередная амнистия, а все остальное время или ищется лох, т.н. «дойная корова» для улучшения жизни «братвы», кем в местах лишения свободы и был О. Хоржан или «качаются» другие, как говорят обитатели «тюремных централов», «рамсы», имеющие отношение к быту заключенных, а также к другим моментам, связанным с деятельностью «преступного мира» на свободе и «за забором».

Продолжение очередного бреда т.н. «Приднестровских коммунистов»: Настроения меняются даже в «Шерифе», - все больше сотрудников фирмы приходит к выводу, что монополия убивает республику. Люди устали жить так, как они живут сегодня, устали от нищеты, устали от страха перед будущим. Все хотят позитивных перемен. И даже среди людей, работающих в тюрьме, есть много наших союзников! Я в этом убедился, когда, в тяжелую минуту, ощущал их моральную поддержку. Так что, если сейчас провести выборы – мы их однозначно выиграем.

От автора публикации:

Победитель, однако?

Мы пахали, я и трактор?

Вот кого, дамы и господа, этот голодранец О. Хоржан может победить?

А тем более, кто ему поверит, что его поддерживает большинство сотрудников фирмы «Шериф», имеющих сегодня возможность в этой непредсказуемой обстановке кормить свои семьи?

Хотя, допустим на минуточку, дамы и господа, что в Приднестровьи все-таки сменится власть.

Отсюда законный вопрос, что покладет себе в тарелку после этого, простой Приднестровский народ, чтобы немножечко покушать?

По-моему, для простого народа за счастье будет на столе к завтраку, к обеду и к ужину при таких как О. Хоржан, макуха, мамалыга и кутя, т.к. рапс в пищу не употребляется, а в Приднестровьи сегодня больше ничего в промышленных масштабах не выращивается.

А завозить продукты питания в регион кто будет?

Неужели будущий министр продовольствия Ольга Круглова?

Так ее, дамы и господа, судя по ее комментариям, интересует только цены на алкоголь и сигареты.

После отстранения от власти И. Смирнова казна ПМР была пуста, Россия при руководстве В.В. Путина выделила «Шевчуку-Чубчику» значительную сумму в валюте, чтобы он поправил дела в Приднестровьи, и он «поправил», лишил бюджетников и пенсионеров 30% их доходов и обязал всех оплачивать проезд в троллейбусе.

В результате чего, он сегодня живет в России, катаясь как «сыр в масле».

После чего Россия зареклась, что больше в Приднестровье на «развитие» региона денег не даст, только пенсии российским пенсионерам, т.н. хлебные и по возможности бесплатный Российский газ, который сегодня из-за СВО России на Украине уже платный.

Поэтому возникает опять же законный вопрос, какие могут быть изменения к лучшему, если голодранцы т.н. «Приднестровские коммунисты» придут к власти?

Продолжение очередного бреда т.н. «Приднестровских коммунистов»: Очень важно сегодня любым способом сохранить в Приднестровье мир. Поэтому мы и не проводим сейчас митинги и другие акции протеста, хотя точно могу вам сказать, что могли бы собрать под нашими лозунгами массу людей. Но во время большого скопления граждан возможны провокации… Мы не можем этого допустить.

От автора публикации:

Опять брешет.

Кого О. Хоржан может собрать на свои митинги?

Только разве, что пару сотен по всему Приднестровью, таких как сам, лиц, страдающих психическими расстройствами и заболеваниями, которых сметут и рассеют, собравшиеся рядом на митинг в поддержку действующей власти, «дружащие с головой», граждане региона.

Что О. Хоржан в этом своем бутаре и называет провокацией.

Продолжение очередного бреда т.н. «Приднестровских коммунистов»: Сразу после освобождения я получил приглашение посетить Государственную Думу РФ, и мы там говорили об этом. Российские коллеги тоже меня просили не давать повода для провокаций в отношении Приднестровья.

В целом, эту поездку в Москву я считаю удачной во всех отношениях. Москва, чтоб вы знали, все эти четыре с половиной года прилагала усилия к моему скорейшему освобождению. Но, к сожалению, приднестровское руководство давно уже не является пророссийским, хотя они и говорят об этом на официальных встречах, и вывешивают российские флаги рядом с флагами ПМР.

Лидер фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганов несколько раз был на приеме у Президента России В.В. Путина по моему вопросу. Однако приднестровская правящая верхушка проигнорировала мнение руководства России, потому что она попросту боится «Шерифа». И давно уже ничего здесь не решает самостоятельно. А «Шериф», как вы знаете, ориентирует свой бизнес не на Восток, а на Запад.

От автора публикации:

Ну во-первых, пригласили О. Хоржана туда его «кореша» т.н. «коммунисты дядюшки ЗЮ».

А во-вторых, результаты поездки О. Хоржана в Москву уже вышли для многих приднестровцев боком.

Я имею в виду получение Приднестровцами по упрощенной схеме гражданства России по инициативе депутата от партии «Единая Россия» Константина Затулина, заблокированное Председателем комитета государственной думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связями с соотечественниками Калашниковым Л.И., его первым заместителем Тайсаевым К.К. и заместитель председателя комитета Зюгановым Г.А., членами ПКРФ. (Подробности читайте в статье «Так это, дамы и господа еще цветочки»)

Из-за этого теперь Приднестровцы, имеющие гражданства других республик, не смогут поправить свое материальное положение, то есть принять гражданство России и оформить в дальнейшем российскую пенсию, и вина в этом, дамы и господа, целиком и полностью лежит на О. Хоржане.

Продолжение очередного бреда т.н. «Приднестровских коммунистов»: Сейчас монополист дожимает последние соки из нашей республики и готовится «на выход». Многие понимают, что очень скоро «Шерифа» здесь не будет. Это знают и простые граждане, и высшие чиновники, которые обслуживали интересы монополиста вместо того, чтобы служить народу… И они боятся, что, когда придет так называемый час Х, хозяева фирмы сумеют купить себе свободу и возможность выехать в другую страну, а вот тем, кто лоббировал интересы монополии, придется отвечать за содеянное.

От автора публикации:

Скорее всего, дамы и господа, наступит время не «Х», а время «ППКХ», что означает «пи…ц т.н. Приднестровским коммунистам Хоржана», и откупиться от гнева народа никому из этой братии не удастся.

Все получат по заслугам.

Продолжение очередного бреда т.н. «Приднестровских коммунистов»: Затем Олег Олегович ответил на вопросы собравшихся. Вопросов было много – и общеполитических, и бытовых. В частности, прозвучало: «Сейчас в Верховном Совете хоть кто-то есть, к кому можно было бы обратиться?». К сожалению, ответ на этот вопрос отрицательный, - истинных представителей народа в нынешнем парламенте ПМР нет. Там сидят граждане с депутатскими значками, но не народные избранники.

Говоря о последних парламентских и президентских выборах, лидер оппозиции подчеркнул, что их нельзя считать демократическими и легитимными, поскольку альтернативные кандидаты к выборам допущены не были и в голосовании участвовал мизерный процент избирателей.

От автора публикации:

Прочитав эту часть бреда О. Хоржана, мне вспомнилось высказывание моего командира генерала А.И. Лебедя: «Генерал-демократ все равно, что еврей-оленевод».

Можно подумать, что при коммунистах в СССР хоть раз были демократические выборы?

Продолжение очередного бреда т.н. «Приднестровских коммунистов»:

- Но сегодня в их руках все, - заметил один из присутствующих жителей. – Они монополизировали и экономику, и политику, и средства массовой информации. И члены партии «Обновление» продолжают пугать людей уголовными статьями за «экстремизм»!

- Когда они будут вас пугать, передайте им от меня привет! – пошутил Олег Олегович. – Уверен, что это возымеет действие. Теперь эти ребята сами всего боятся! И у них есть для этого все основания. При том уровне всенародной ненависти, которую испытывают к ним жители Приднестровья, при тех экономических и политических провалах, которыми характеризуется их правление, при полном отсутствии поддержки «команде профессионалов» со стороны Российской Федерации – итог для них один: крах режима. Иных вариантов история разных стран и народов мира не знает.

А насчет экономики вы правы - экономика Приднестровья должна быть другой. Хватит нам жить под гнетом монополиста, импортировать продовольствие и отпускать нашу молодежь на заработки в чужие края. Поэтому мы сейчас активизируем работу Союза Оппозиционных Сил Приднестровья, куда входит много патриотических общественных организаций. И мы делаем все возможное, чтобы как можно скорее освободить Приднестровье от монополии.

От автора публикации:

За свою жизнь я неплохо изучил людей и могу сказать, что если бы О. Хоржана кто-то поддерживал из имеющих сегодня вес Приднестровских партий и др. общественных объединений, то он их давно бы назвал.

А по поводу приветов, я неоднократно просил т.н. «Приднестровских коммунистов» сообщать заранее на своей интернет-странице Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны о месте и времени проведения их сборищ, чтобы одна «инициативная группа» могла передать им свой душевный привет.

Однако, дамы и господа, полная тишина на это мое предложение.

Конец очередного бреда т.н. «Приднестровских коммунистов»:

В завершении встречи собравшиеся поблагодарили О.О. Хоржана за мужество, твердость и последовательность в борьбе за лучшее будущее республики.

Пресс-служба Союза Оппозиционных Сил Приднестровья

От автора публикации:

Лучшее будущее для жителей Приднестровья, дамы и господа, наступило бы тогда, когда все т.н. «Приднестровские коммунисты» умерли бы еще в детстве от свинки, а в регионе появилась бы нормальная оппозиция, которая бы не боролась с властью, а высказывала бы предложения, как они видят улучшение жизни, проживающих в Приднестровьи, граждан.

P.S. Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

16:00

16 178 участников

Стопудово!

BOREC-2.png

От автора публикации:

Ну и последнее, дамы и господа, станут ли выставлять такие посты люди, дружащие с головой?

По-моему, уровень мышления этих личностей, выставляющих такие посты, на уровне учащихся первого класса до принятия в «Октябрята».

И на этом у меня пока весе, дамы и господа.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии